This version of the page http://www.nkmz.com/index.php?id=62 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-10-05. The original page over time could change.
Правила использования системы
  • Приобретаем материалы и металлургическое сырье
  • Приобретаем металлопрокат и инструмент
  • Приобретаем полуфабрикаты и комплектующие изделия
  • Приобретаем компьютерное, серверное и сетевое оборудование
  • Правила использования системы
  • Регистрация
  • Изменение данных
  • Забыли пароль?
  • Личный кабинет поставщика
  • Логистика: перевозка готовой продукции
  • Логистика: доставка закупаемых грузов автотранспортом
  • Реализуем остатки материалов со склада
  • Реализуем остатки комплектующих со склада
  • Обратная связь

Описание системы приема коммерческих предложений от потенциальных поставщиков

Ежедневно в системе публикуется потребность предприятия в материалах, металлургическом сырье, комплектующих изделиях и в металлопрокате. Вы имеете возможность постоянно подавать новые предложения по любой позиции из списка в течении срока действия предложения. Цена по позиции обновляется на основании Ваших предложений и устанавливается по наиболее низкой цене сразу после ее подачи. Таким образом, вы можете в режиме реального времени видеть минимальные ценовые предложения поставщиков и подавать свои предложения. Обратите внимание, что все предложения поставщиков, поданные в данной системе фиксируются и рассматриваются при принятии решения о закупке. Выбор поставщика производится в соответствии с п.9 настоящих правил.

Порядок подачи предложения

  1. 1. Зарегистрироваться. Если Вы уже зарегистрированы пропустите этот пункт. После регистрации по электронной почте (на адрес который Вы ввели в регистрационную форму) поступит пятисимвольный пароль для доступа к системе подачи предложений.
  2. 2. Выберите интересующий Вас раздел на главной странице: "Материалы и металлургическое сырье", "Полуфабрикаты и комплектующие изделия", "Металлопрокат и инструмент"). Зайдите на страницу с перечнем материалов и щелкните мышкой по наименованию материала (оно является ссылкой, если прием предложений еще не окончился), после этого Вы попадете на форму для подачи предложений. Все предложения принимаются до даты указанной в графе "Срок действия запроса" включительно. В 15-00 последнего дня прием предложений прекращается.
  3. 3. Для авторизации заполните поле "Логин (e-mail)" (адрес электронной почты, введенный Вами при регистрации) и "Пароль" (см.п.1.) Если пароль Вы не запомнили нажмите ссылку "Забыли пароль?" и он будет выслан на Ваш e-mail. Введите свое предложение в соответствующие поля и укажите признак НДС.
    Внимание! Изменения, вступившие в силу с 10.10.2005:
    - при подаче ценового предложения новая цена должна быть равна или ниже цены, предложенной системой, которая устанавливается с учетом утвержденной нами минимальной величины снижения;
    - установлено новое время окончания приема предложений. Теперь прием предложений оканчивается не в 19-00 последнего дня, а в 15-00 (время Киевское), если это не противоречит следующему пункту.
    - при поступлении предложений в последние 10 минут до срока окончания приема предложений, (т.е. с 14-50 до 15-00), срок автоматически продлевается еще на 10 минут (до 15-10). При подаче предложений в течение этих 10 минут (с 15-00 до 15-10) срок продлевается еще на 10 минут, (с 15-10 до 15-20). Так будет продолжаться до тех пор, пока в последние 10 минут до истечения срока приема предложений не поступит ни одно предложение.
  4. 4.Порядок расчета и записи цены в графу "текущая цена за единицу, грн":
    - цена переводится в гривны по текущему курсу НБУ;
    - для украинских поставщиков, в случае если цена указана без НДС, происходит пересчет цены с учетом НДС;
    - выбирается минимальная цена и записывается в графу "max цена за единицу, грн".

    Внимание! Поставщикам обращать внимание на дополнительные условия, которые при необходимости указаны в скобках наименования продукции (например: наименование производителя продукции). Поставщикам свое предложение формировать с учетом этих условий. Обязательно указывать год выпуска предлагаемой продукции.

    Рекомендуется цену продукции указывать с учетом доставки до г.Краматорска, т.к. подача поставщиком минимальной цены без учета доставки не гарантирует лидерство по ценовому показателю при выборе поставщика.

  5. 5. После корректного заполнения полей и нажатия кнопки "ОК" система покажет Вам предложение для проверки введенной информации. В случае, если введенная информация неверна есть возможность возврата к редактированию предложения.
  6. 6. После нажатия кнопки "Согласен" сервер выдаст подтверждение о приеме предложения.
    Через 5 секунд Вы автоматически попадете на список предложений, к той позиции, по которой Вы подавали предложение.
  7. 7. Если цена, предложенная Вами минимальна на данный момент, то цена по позиции в системе обновится на предложенную Вами.
  8. 8. Подача минимальной цены поставщиком не налагает на ПАО НКМЗ обязательств по покупке, а является дополнительным источником авторизованной информации о состоянии рынка. Основанием для поставки признается заключенный договор (договорное письмо).
  9. 9. При подведении итогов подачи предложений работники коммерческого управления проводят выбор наиболее выгодного по следующим параметрам:
    - минимальная цена с учетом затрат по доставке, таможенных платежей, стоимости разрешительных документов, тары, упаковки и т.д.;
    - гарантии качества продукции и послепродажное обслуживание;
    - надежность поставщика, гарантии поставки в оговоренные сроки;
    - форма оплаты, стоимость финансового кредита;
    - соответствие продукции требованиям ПАО НКМЗ.
  10. 10. Поставщик в течении срока действия предложения имеет возможность уточнить у контактных лиц коммерческого управления все предъявляемые требования к закупке и дать предложение с учетом этих требований.
  11. 11. После окончания срока подачи предложений, при условии соответствия предложения требованиям ПАО НКМЗ и минимальной цене предложения в электронной системе, поставщик имеет право на получение информации о результатах выбора, произведенного работниками коммерческого управления ПАО НКМЗ по данной закупке, которую можно получить у контактных лиц.
  12. 12. При возникновении вопросов и разногласий по исполнению п.10 и п.11 данного Порядка обращаться к начальнику коммерческого управления Левченко Сергею Андреевичу, тел.+38(06264)78888, моб.+38(050)4702402.

Условные обозначения
(во второй колонке находится индикатор состояния позиции)

New - позиция появилась сегодня и содержит начальную цену
New
Upd
- позиция появилась сегодня и содержит минимальную предложенную поставщиком цену
Old - информация о позиции сегодня не изменялась
Old
Upd
- информация о позиции изменилась и содержит минимальную предложенную поставщиком цену
Exp - истек срок приема предложений по данной позиции, отражает минимальную предложенную цену

Сообщения о замеченных недостатках и просто пожелания направляйте разработчикам: brik@nkmz.donetsk.ua
По вопросам регистрации в системе, работы "личного кабинета", обращайтесь по адресу ds@nkmz.donetsk.ua


Описание "личного кабинета". Данная функциональность позволит Вам собрать интересующие Вас позиции на одной странице, позволив избежать отслеживания их по трем разным разделам.
Добавление позиций в "личный кабинет". На странице с потребностями в левой колонке отметьте интересующие Вас позиции (по которым вы будете участвовать в торгах и/или отслеживать цену); в конце списка введите логин/пароль (если полей для ввода логина/пароля нет, значит вы их уже вводили и их вводить не нужно) и нажмите кнопку "Занести в личный кабинет".
Удаление позиций из "личного кабинета". Зайдите в "личный кабинет" (ссылка в меню слева), при необходимости на входе авторизируйтесь; пометьте галочками в левой колонке позиции, которые вы хотите удалить, и нажмите кнопку "Удалить отмеченные"
Порядок подачи предложений с использованием личного кабинета практически не отличается от стандартного, кроме процесса возврата после успешной подачи предложения. Теперь, после нажатия кнопки Согласен (на этапе последней проверки предложения), Вас в течении 5 секунд вернет на полный список предложений. Для возврата в "личный кабинет" необходимо воспользоваться соответствующей ссылкой (вернуться в личный кабинет).
По всем вопросам, касающимся функциональности "личный кабинет" пишите ds@nkmz.donetsk.ua

 Поиск по сайту   Карта сайта