This version of the page http://www.design-orbita.com/portfolio/ihome-studio/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-10-05. The original page over time could change.
iHome studio | Design Orbita
Ваш номер успешно отправлен!
Ru
Назад к проектам

    iHome studio

    studio-design.kiev.ua

    Всегда особенно приятно работать с творческими людьми. И большая ответственность делать, которая занимается созданием дизайн-проектов для квартир, коттеджей, офисов и ресторанов. Мы понимали, что сайт просто обязан быть оригинальным и неповторимым.

    Длительное время мы работали над структурою и стилистикой сайта. Разрабатывали логотип и фирменный стиль. И когда утвердили веб-дизайн, можно было считать, что половина проекта готова.

    Главный акцент мы сделали на работах дизайн-студии: хорошие качественные фотографии, удобная навигация, модуль фотогалереи. Формы “Оставить заявку” и “Заказать обратный звонок” в хедере сайта обеспечивает быструю обратную связь для посетителей, которым интересны работы студии.

    Проект отвечает целям и задачам заказчика. Мы постоянно работаем над улучшением качества работы сайта, создаем и сопровождаем кампании по продвижению.

    Предыдущая страница Следущая страница