This version of the page http://www.paritet.ua/ru/careers (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-10-02. The original page over time could change.
Карьерные возможности
Мобильная версия
  • eng
  • рус
  • укр

Карьера

Новости

  • 11.09.2014 АФ «ПАРИТЕТ» рекомендована международными рейтингами IFLR1000 и LEGAL500: Europe, Middle East & Africa 2014
  • 13.05.2014 Гаагский трибунал для проФФессионалов

Карьерные возможности

Юристы Адвокатской фирмы  «ПАРИТЕТ» - это лучшие выпускники ведущих ВУЗов. Многие наши юристы имеют Свидетельства о праве на занятие адвокатской деятельностью, являются членами национальных профильных бизнес-ассоциаций.

Мы стремимся обеспечить наших юристов интересной работой и самыми разнообразными возможностями для профессионального и личностного роста. Мы занимаемся громкими и требующими неординарных решений вопросами в динамичной юридической среде. Мы выбираем лучших специалистов, которые предоставляют услуги нашим  Клиентам с обязательством превосходства и самыми высокими этическими стандартами.

Мы ищем талантливых людей, и как только они становятся частью нашей команды – мы прилагаем максимум усилий для долгого и плодотворного сотрудничества.

Публикации

Публикация юристов АФ “ПАРИТЕТ” Юлии Черкашиной и Игоря Попадюка в издании “ЮРИСТ&ЗАКОН” от 05.12.2013 на тему “Судебная практика, связанная с одновременным взысканием пени, штрафа и убытков”
11.12.2013
При нынешней нестабильной экономической ситуации всё более актуальным для отечественного бизнеса становится вопрос надлежащего исполнения договоров. В связи с этим увеличивается количество судебных споров по возмещению убытков, взысканию штрафных санкций. Подробнее
Смотреть все публикации
Если Вы заметили опечатку на нашем сайте, пожалуйста, выделите ту часть предложения, где она находится, и нажмите клавиши Shift+Enter