This version of the page http://www.62.ua/list/41586 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-10-02. The original page over time could change.
Как улучшить сон? Заказываем ортопедический матрас - Информация от компаний - 62.ua
Установите расширение «Новости Донецка - 62.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Донецка /
  • Информация от компаний /
  • Как улучшить сон? Заказываем ортопедический матрас

Как улучшить сон? Заказываем ортопедический матрас

17:0427.08.2016

О чем мы мечтаем, едва только открыв с утра глаза? Правильно – хорошо выспаться. Почему же ночной отдых совсем не действует на нас? Зачастую бессонница и недосыпания вызваны неудобным матрасом. Если вы спите на продавленной старой конструкции, то организм просто не может полноценно расслабиться. Это отражается и на качестве сна.

Так что, если вы заметили, что просыпаетесь уже уставшим – поторопитесь обновить матрас. Замечательный варианты изделий вы найдете на http://matraslux.com.ua/shop/category/matrasy/matrasy-sleep-and-fly. Компания matraslux представляет качественную линейку Sleep&Fly. Это удивительно удобные матрасы, которые обеспечат вам превосходный отдых. В чем же секрет конструкций? Это ортопедические модели. При их изготовлении были учтены все наши  анатомические особенности. Такие матрасы помогают поддерживать правильную осанку, грамотно распределяют наш вес, способствуют расслаблению и помогают устранить болевые ощущения в спине и шее. Как видите, задействовать их можно как для профилактики, так и для лечения позвоночника. Кстати, у них имеется дополнительно массирующий эффект – это поможет устранить мышечное напряжение.

Особенно полезны ортопедические конструкции для детей. У них только формируется осанка, а потому важно поддерживать позвоночник в корректном положении даже во сне. Матрасы совершенно безопасны для малышей, так как изготовлены из природных материалов. Это значит, что у вашего чада не будет аллергии или раздражения.

При выборе модели для себя и ребенка, не забудьте участь ряд важных нюансов. Так, первым делом надо уточнить размеры конструкции. Она должна идеально совпадать по параметрам с кроватью или диваном. Если изделие короче или длиннее спального места, то весь ортопедический эффект сойдет на «нет». Поэтому делайте все замеры кровати аккуратно и правильно.

Заранее определитесь и с жесткостью конструкции. Конечно, на мягких моделях спать комфортнее, но жесткие полезнее для осанки. Так что, если вам нужен вариант для лечебно-профилактических целей, берите конструкцию с умеренным показателем жесткости.

Имеет значение и ширина матраса, тип наполнителя. Все это надо выбирать индивидуально, ориентируясь на свои предпочтения.

Удачи.

 

 

Последние новости

Останні новини з Сегодня.ua

1 октября 2016

«Стиль Вкуса» – подарки на все случаи жизни

30 сентября 2016

Тканевые ролеты по лучшим ценам

30 сентября 2016

Производство моторных масел для промышленности

30 сентября 2016

Синдромы, о которых вы не знали

30 сентября 2016

Мебель любых размеров под заказ от фабрики Майс Мебель

29 сентября 2016

Все виды услуг перевода текстов от профессионального бюро

29 сентября 2016

Игры

29 сентября 2016

Перевод справки о несудимости с бессрочной гарантией

29 сентября 2016

Кредит за пятнадцать минут

29 сентября 2016

Прицепы МАЗ

29 сентября 2016

Нужная сумма в нужный момент

29 сентября 2016