This version of the page http://www.0552.ua/list/45498 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-10-01. The original page over time could change.
Интернет магазин EDP (Украина) сменил адрес на edp.ua - Информация от компаний - 0552.ua
Установите расширение «Новости Херсона - 0552.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Херсона /
  • Информация от компаний /
  • Интернет магазин EDP (Украина) сменил адрес на edp.ua

Интернет магазин EDP (Украина) сменил адрес на edp.ua

21:5720.09.2016

Купить косметику в онлайн магазинах стало проще и доступнее. Сейчас ее можно заказать в интернете на протяжении пяти минут. Но все ли виртуальные бутики смогут удовлетворить потребности потребителя? Ведь косметика и парфюмерия должна быть не просто красивой по внешнему виду.

Желательно, чтоб в ее состав входило как можно больше натуральных материалов, и она не причиняла проблем обрабатываемым участкам человеческого тела. Бывали случаи, что заказанные в интернет магазинах косметические и парфюмерные средства не имели сертификатов качества, да и просто были явными подделками известных мировых брендов. Чтоб вернуть такой товар, приходилось тратить время и испытывать негативные эмоции. Часто, получив подобный негативный опыт, потенциальные клиенты отказывались заказывать какую-либо продукцию в онлайн магазинах. Этих проблем удастся избежать, обратившись за услугами в интернет магазин парфюмерии EDP.

Здесь представлен большой ассортимент качественной элитной парфюмерии и косметики, а также, посуды и товаров для здоровья. В магазине онлайн можно приобрести интересные варианты подарков и сувениров, купить парфюмерию и декоративную косметику ведущих брендов мира. Магазин парфюмерии EDP в Киеве – один из немногих, распространяющих оригинальную нишевую парфюмерию. Это особенный вид парфюмерии, в состав которого входят весьма необычные ингредиенты. Водка, шампанское, белые трюфеля, шампиньоны, морозная древесина – все попадает в поле фантазии ведущих парфюмеров известных торговых марок. Купив туалетную воду с довольно необычным ароматом – большой риск для консервативных людей. Но экстрималы и любители эпатажа будут от подобных новинок в восторге.

Ведь благодаря нишевой парфюмерии их образ станет оригинальным и останется в памяти окружающих на протяжении долгих лет.Интернет магазин EDP охватывает своим вниманием клиентов всех возрастных категорий. Здесь представлен широкий выбор средств по уходу за детьми. Детская косметика http://edp.ua/kosmetika/kosmetika-dlya-detej-all создана на натуральном сырье. Применять ее можно как для повзрослевших деток, так и для самых маленьких. Ведь вся линия детской косметики состоит из продукции популярных фирм-производителей. Торговые марки Disney, Green Mama, Revlon Professional,  Dzintars, Admiranda, Grace Cole и многие другие являются партнерами магазина косметики в Киеве.Отдельной нишей товаров EDP являются товары для здоровья. Корректирующее белье Viaggio-Valento прекрасно поддерживает форму и устраняет проблемные участки тела визуально. Всевозможные аппликаторы, послеродовые бандажи, корсеты помогут восстановиться после травм и стресса. 

Своим постоянным клиентам интернет магазин EDP предоставляет всевозможные приятные сюрпризы. Это своеобразные уникальные предложения в виде акций и скидок. Скидки, предоставляемые магазином онлайн, носят накопительный характер. Поэтому стать постуянным покупателем в EDP  чрезвычайно выгодно. Ведь дисконтные назначения помогут клиентам сэкономить до 7% средств при каждой покупке. Дополнительный плюс интернет магазина EDP является подарочная скидка при покупке в день рождения клиента даже при первом посещении сайта.Сезонные акции и презенты на продукцию также являются привлекательной привилегией виртуального бутика. Купить парфюмерию в EDP по выгодных акционных предложениях может каждый желающий, даже при условиях одноразового посещения. Акции на товары предоставляются в зависимости от спроса на тот или иной вид продукции.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Чтобы интернет магазин EDP найти было еще проще, осуществился переезд на новый адрес. Теперь вместо длинного EdP.kiev.ua достаточно в поисковой строке набрать короткое edp.ua. Это нововведение состоялось, чтобы потенциальным и постоянным клиентам EDP было еще комфортнее осуществлять покупки на любимом сайте.  

 

Последние новости

Кто в Харькове выполнит ремонт наиболее качественно?

30 сентября 2016

Обогреватели для дома от электросети

30 сентября 2016

Саморезы по металлу

30 сентября 2016

Зачем стоит начать изучение польского языка?

30 сентября 2016

Почему нужно выбирать стальные радиаторы

30 сентября 2016

Преимущества Elephone p9000

30 сентября 2016

Еще не время прятать короткие платья

30 сентября 2016

Снять квартиру в Киеве – аренда без посредников

29 сентября 2016

Мобильное видеонаблюдение

29 сентября 2016

Насосная станция – надежный напор

29 сентября 2016

Качественное оборудование для возведения свайного фундамента

29 сентября 2016

Покупаем новую машину в «Виннер Автомотив»

29 сентября 2016