This version of the page http://www.0522.ua/list/45622 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-10-01. The original page over time could change.
Мебельное производство: ищем поставщика материалов - Информация от компаний - 0522.ua
Установите расширение «Новости Кировограда - 0522.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Кировограда /
  • Информация от компаний /
  • Мебельное производство: ищем поставщика материалов

Мебельное производство: ищем поставщика материалов

16:2521.09.2016

Производство мебели – довольно привлекательная идея для бизнеса.  Предметы гарнитура всегда востребованы.  Их заказывают обычные обыватели, руководители предприятий для своих офисов и кабинетов и т.д.  То есть возможностей сбыта продукции немало. К тому же вы сможете создавать уникальную мебель на заказ и оказывать услуги ее ремонта. Это значительно увеличит число ваших клиентов.

Важным этапом при организации бизнеса будет поиск поставщика деталей и материалов, которому вы сможете доверять.   Следует искать проверенные предприятия,  ведущие свою деятельность не первый год.  К таким фирмам относится фирма «ВиЯр».  На данный момент она является ведущей фирмой на рынке мебельного производства в Беларуси. Офис «ВиЯр» находится в Минске.  «ВиЯр»   ориентирована на длительное сотрудничество со своими партнерами, потому к каждому клиенту специалисты находят особый подход.

Важным преимуществом сотрудничества с фирмой является широкий ассортимент изделий, который она может предложить.  В каталогах вы сможете выбрать плитные материалы, фасады, столешницы,  пластик и кромку. Помимо этого здесь представлен солидный выбор фурнитуры – замки, ручки, лотки, заглушки, петли, навесы, опоры и прочее.   Он надежности этих элементов в значительной степени зависит функциональность вашей мебели, а также срок ее службы. Поэтому закупать фурнитуру стоит только в проверенных фирмах.

В каталогах на http://viyar.by/catalog/razdvizhnye_sistemy_1/  представлены раздвижные системы Starke и Hettich.  Без них никак нельзя обойтись при производстве шкафов-купе. Именно данные элементы придают полотну двери жесткость. К тому же они обеспечивают его движение.  В состав системы входят упоры, треки, ролики, рельсы.

В «ВиЯр» вы сможете приобрести системы, выполненные из алюминия.  Такие элементы способны служить более 25 лет. Материал имеет замечательные прочностные показатели. Он устойчив к негативным воздействиям, не деформируется и не утрачивает своих свойств. К тому же все элементы дополнительно обработаны защитным покрытием для повышения их стойкости к износу и улучшения эксплуатационных характеристик.

Закупать детали стоит в расчете на разные сегменты потребителей. Например,  категория клиентов с большим достатком, наверняка будет заказывать у вас мебель категории «премиум». Соответственно для ее производства следует приобрести конструкции немецкой фирмы Hettich. Данная фирма выпускает компланарные системы.  

Последние новости

Основные этапы ремонта фасадов

30 сентября 2016

Комфорт и тепло с электрическими обогревателями

30 сентября 2016

Почему растет популярность немецкого языка?

30 сентября 2016

Преимущества стальных батарей

30 сентября 2016

Путешествуйте с комфортом на автобусе со спальными местами

30 сентября 2016

Самые распространенные виды ремонта квартир

30 сентября 2016

Дверь для ванной: особенности выбора

30 сентября 2016

История возникновения мебели

30 сентября 2016

Посуточные квартиры в г.Киеве: нужного уровня, в любом месте, для всяких целей

29 сентября 2016

Для чего нужны хомуты?

29 сентября 2016

Тюльпаны благодарные цветы

29 сентября 2016

Норковые шубы от лучших салонов Киева от meha.kiev.ua

29 сентября 2016