This version of the page http://edu.dragon.ua/feedblist (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-09-30. The original page over time could change.
Все отзывы о вебинарах — Учебный центр Dragon Capital
  • Онлайн консультант
  • Демо доступ к торгам
  • (044) 492 79 79
Трейдинг начинается с обучения:
ваши успешные сделки - наша работа

Отзывы участников

Борис Клюшин
трейдер

"Очень понравилось качество подачи материала. Я очень благодарен лектору за то, что он на современных актуальных графиках показал, как на практике проходит анализ сигналов технических линий и выбранных индикаторов, а не стал рассказывать как в теории они “должны” показывать сигналы на графиках рынка слоновой кости республики  Кот д’Ивуар начала 19 века.

Также был очень рад тому, что докладчик не ограничился лишь разбором сигналов, а обоснованно изложил свое видение движения рынка на следующий за днем семинара день. Чувствуется, что сказанное на семинаре действительно применяется, а не просто теория.

Я был приятно удивлен количеству полезной информации этого бесплатного семинара. Рекомендую всем новичкам финансовых рынков. Особенно тем, кто действительно хочет понять, как на самом деле применять технический анализ и хочет научиться этому. Огромное спасибо!"

Видеозапись «Основы теханализа для трейдеров» Другие отзывы

Огуй Алексей
трейдер

Отзыв к онлайн-курсу по опционной торговле (от 23.07.2012):

"Всё понравилось, тема не простая, требует дополнительного изучения. Руслан сильный учитель, информацию подаёт доступно. Расцениваю курс как отличный вводный материал в тему опционов и хорошую базу знаний для дальнейшего изучения данного инструмента."

 

Авторский курс по опционной торговле (2 дня) Другие отзывы

Артем Биберин
клиент компании

"Так как с опционами никогда не сталкивался - было тяжело воспринимать информацию. Но в целом вебинар понравился. Спикер постарался рассказать все подробно. Хотелось бы также больше информации по опционам".

Вебинар «Самое важное об опционах» Другие отзывы

Дмитрий Мироненко
первые шаги в трейдинге
"Отличный вебинар, но с первого раза тяжело в этом разобраться. Выступающий молодец, профессионал своего дела. Спасибо за его усилия донести информацию".

Видеозапись «QUIK: установка и настройка торговой системы» Другие отзывы

Дмитрий Красов
интересуется фондовым рынком

"Большое спасибо, было очень познавательно. мне было очень интересно!!" 

Вебинар «Экономический прогноз» Другие отзывы

© 2000-2016 Dragon Capital
г. Киев, ул. Саксаганского 36Д
Тел: +38 (044) 490 7120, +38 (044) 281 2727