This version of the page http://www.0412.ua/list/45083 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-09-30. The original page over time could change.
Элитный парфюм для мужчин - Информация от компаний - 0412.ua
Установите расширение «Новости Житомира - 0412.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Житомира /
  • Информация от компаний /
  • Элитный парфюм для мужчин

Элитный парфюм для мужчин

14:4719.09.2016

 

Ароматы для мужчин в настоящее время составляют почти 30% всего имеющегося в продаже парфюма. Как видите у мужчин есть большой выбор, но знают ли они как его сделать, духи для мужчин в интернет магазине значительно упростит задачу. Продавцы консультанты расскажут вам, о чем говорит его запах и как выбрать тот, который отражает именно ваш стиль и индивидуальность.

Что наиболее важно, когда мы выбираем аромат для мужчины? Как и в любом другом случае, мы говорим о субъективном выборе, который будет соответствовать стилю и характеру его владельца. Аромат должен подчеркнуть индивидуальность человека, и решить, какой отклик он будет получать от окружающих. Парфюм определяет личность, и добавить уверенности в себе. Так же аромат должен соответствовать внешнему виду человека его возрасту, а также зависит от времени года или суток.

Среди мужских ароматов, можно выделить несколько категорий ароматов, которые основаны на различных базовых нотах. Каждый из них может быть целесообразным для мужчин всех возрастов и характеров. Давайте посмотрим, как выбрать духи для мужчин, принимая во внимание особые вкусовые композиции.

Древесные ароматы - парфюм этой группы характеризуются ароматом поваленных деревьев. Здесь используются масла, полученные из кедра, сосны, сандала и ветивера, иногда они сочетаются с запахами кожи. Древесные ароматы имеют глубокий и стойкий аромат, они подходят для элегантных, зрелых и уравновешенных мужчин.

Цитрусовые ароматы, фруктовые – используются в парфюмерии, как для женщин, так и для мужчин. Наиболее приемлемы в мужском парфюме ароматы мандарина, можжевельника, лимона, ананаса и бобов тонка. В сочетании с древесными ароматами или ароматами специй образуются легкие, свежие и энергичные композиции. Такие композиции идеально подходит для современных активных мужчин.

Пряные ароматы, это наиболее чувственные ароматы. В основе лежат ароматы мускатного ореха, перца, корицы и кардамона. Очень часто в общей композиции используется лаванда и ароматы цитруса. Пряные ароматы предпочтительны для ин сильных и элегантных мужчин.

Восточные ароматы характеризуются теплым, сладким и чувственным вкусом. В этих ароматах преобладает ваниль, сандаловое дерево, ладан и специи. Восточные ароматы всегда выгодно подчеркнут мужскую харизму.

Мы также должны помнить, что мужские ароматы следует использовать с осторожностью и деликатно, чтобы не перегрузить окружающих интенсивным ароматом. Хорошо подобранный аромат, выбранный по своему вкусу, подчеркнет все ваши положительные стороны.

 

Последние новости

Окна Саламандра

29 сентября 2016

Пошив женской одежды от Маргариты Козак

29 сентября 2016

Все об экзамене IELTS

29 сентября 2016

Насосное оборудование – получи доступ к воде

29 сентября 2016

Дизайнерские идеи для входных дверей в дом

29 сентября 2016

Создание уюта в доме Звездным небом

28 сентября 2016

Новая ванна без особых затрат!

28 сентября 2016

Лучший подарок для девушки: подбираем правильный букет

28 сентября 2016

Страховая компания PZU Украина – ваш надежный партнер на рынке страховых услуг Украины

28 сентября 2016

Высшее и среднее образование в Канаде

27 сентября 2016

Музыка в ванной? Skype над сковородкой?

27 сентября 2016

Выбираем ночник в детскую комнату

26 сентября 2016