This version of the page http://www.0432.ua/list/41481 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-09-28. The original page over time could change.
Преимущества жизни в новостройке - Информация от компаний - 0432.ua
Установите расширение «Новости Винницы - 0432.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Винницы /
  • Информация от компаний /
  • Преимущества жизни в новостройке

Преимущества жизни в новостройке

10:2627.08.2016

Некоторые люди «старой закалки» утверждают, что гораздо правильнее купить квартиру под Киевом в старом доме, чем обращать внимание на новостройки. По их мнению, современные строители экономят на всём. Конечно, нечестный застройщик так и поступают, но есть компании, исправно выполняющие свои обязанности.

Чем новостройка лучше?

Главное, что интересует жителей Украины, оплата коммунальных тарифов. Заселяясь в новый дом, можно не переживать, что утепление обойдётся в крупную сумму: стены изначально утеплены. На тарифах на отопление экономия достигает 35-40%. Кроме стен, роль играет толщина стеклопакетов: окно должно иметь 4-5 камер, а толщина каждого стекла должна быть не менее 4 мм. Такой стандарт даёт возможность сохранять комфортную температуру в квартире, несмотря на погоду за окном.

Следующий важный момент - идеальное состояние коммуникаций. Трубопроводы в новой квартире чистые: в ближайшие несколько лет не произойдёт засорение канализации (при правильном её использовании). Электропроводка в квартире рассчитана на нагрузку современных электроприборов: обогреватель не выбьет пробки, а на кухне можно использовать сразу несколько мощных приборов. Лифты, подъёзды также чистые и светлые и при ответственном подходе прослужат многие годы.

Заселение в новостройку - забота о здоровье

Один из самых чистых районов столицы - Петропавловская Борщаговка, квартиры в которой хотят приобрести многие жители Украины. Один из важных критериев, влияющих на продолжительность жизни, качество воды. Прежде чем попасть в квартиру, вода проходит несколько фильтров, поэтому она подходит для использования в пищу.

Не менее важно и окружение дома. Несмотря на высокие цены на жильё в столице, мало кто из застройщиков беспокоиться о благоустройстве двора. Только некоторые компании действительно заботятся о своих жителях, предлагая кроме хороших квартир и другие удобства. Например, жители Петропавловской Борщаговки могут не беспокоиться, куда поставить автомобиль - возле дворов есть стоянки. Позаботился застройщик и о самых маленьких жителях района: во дворах есть качели, игровые площадки, места для занятий спортом. Первые этажи новостроек арендуют кафе, химчистки, аптеки, парикмахерские. То есть, у жителей района есть возможность получить все услуги и осуществить покупки, не покидая собственного двора..

Последние новости

Сервисы СМС рассылок для всех регионов Украины – выбор есть всегда!

27 сентября 2016

Открываем бизнес: когда пригодятся услуги стороннего юриста?

27 сентября 2016

Наркологический центр в центре здоровой молодежи против наркотиков

27 сентября 2016

Системы пожарной безопасности

27 сентября 2016

Как выбрать новый автомобиль?

27 сентября 2016

Вибір сукні для майбутньої нареченої

27 сентября 2016

Детские ночники и детские пледы

26 сентября 2016

Как написать дипломную работу

26 сентября 2016

Преимущества оптовых закупок кроссовок

26 сентября 2016

Чем характеризуется переезд квартиры, и какие действия доставляют больше всего хлопот?

26 сентября 2016

Как зарегистрировать компанию без проблем?

26 сентября 2016

Выбор офисной мебели: что учесть?

26 сентября 2016