This version of the page http://itua.com.ua/videowatch (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-09-25. The original page over time could change.
Качественный монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения- ITUA
Назад


Современные системы безопасности и видеонаблюдения. Проектирование, продажа, монтаж, установка, обслуживание!

 

  С развитием IT технологий все больше организаций и частных предприятий задумываются о надежной защите своего бизнеса и имущества. В последнее время установка систем видеонаблюдения приобретает привычный характер и уже не вызывает недоумение у окружающих. Огромное количество разнообразных систем, а также всевозможные варианты их подключения открывают для простого потребителя неимоверные возможности.

   Современную систему видеонаблюдения купить можно в любом специализирующемся магазине, но, как правило, самостоятельные попытки установить данную аппаратуру приводят к мучениям и дополнительным тратам. Незнание важных мелочей приводит к постоянным экспериментам, которые выльются в систематичные и значительные финансовые вливания, без которых можно было бы обойтись,  заказав весь комплекс работ у профессионалов.

Оборудование для систем видеонаблюдения позволяет снизить вероятность неразрешенного доступа на объект. За счет простой структуры системы видеонаблюдения в Киеве (видеокамера, монитор и видеозапись) Вы можете обезопасить любое предприятие или же частный дом. На сегодня понятие безопасности является неотъемлемой частью видеонаблюдения. При этом довольно трудная задача заменить центр видеонаблюдения чем-то другим.    

Если Вы решили «куплю систему видеонаблюдения для дома», за этим проследует список необходимых шагов: заполнить заявку на сайте, после чего с Вами свяжется специалист нашей компании для уточнения всех подробностей. После координирования технического задания мы предоставим цены. При необходимости мы можем составить предположительный прайс. Продажа систем видеонаблюдения для дома осуществляется по доступной цене, поскольку мы связываемся напрямую с производителем. У нас Вы можете купить оборудование высокого класса для полноценной защиты. Наша команда специалистов выполняет задания любой сложности, монтаж камеры видеонаблюдения в Киеве производиться с легкостью в квартире, офисах или же на техническом предприятии.       

 

Специалисты «ITUA» помогут Вам:

- оптимально подобрать и рассчитать индивидуальную систему безопасности;

- осуществить только качественный и быстрый монтаж систем видеонаблюдения;

- настроить индивидуально под Ваши потребности видеонаблюдение через интернет в режиме онлайн 24 часа в сутки;

- осуществлять постоянное и достойное обслуживание систем видеонаблюдения и установленной системы безопасности;

- настроить качественное бесперебойное питание всей системы, работающее длительное время в автономном режиме.

  Заказывая установку видеонаблюдения, стоимость работ и необходимого оборудования будет формироваться в зависимости от сложности объекта (технически сложный монтаж, очень удаленное расположение камер друг от друга). На первый взгляд первоначальные хлопотные работы, уже после окончания дадут Вам огромное преимущество – постоянный контроль над происходящими событиями на фирме, и, естественно, драгоценное спокойствие за сохранность всего имущества. Проектирование систем видеонаблюдения – это шаг вперед в защите Вашего предприятия.     

Наша компания выполняет качественный монтаж систем видеонаблюдения, цена помогает Вам сэкономить и в то же время удостовериться в том, что Вы не переплатили.      

 

На что следует обратить особое внимание, заказывая монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения:

Угол обзора

Очень важный параметр, влияющий на количество устанавливаемых камер, так как в меньшей или большей степени позволяет просматривать скрытые участки.

 Место установки

Необходимо выбирать так, чтобы камера одновременно охватывала просматриваемые участки без потери качества изображения и одновременно была незаметной для посторонних.

 Чувствительность камеры

Позволяет лучше или хуже «видеть» в темноте, все зависит от освещенности в разное время суток. Наши специалисты рекомендуют не пренебрегать данным параметром, даже если у Вас налажено хорошее освещение, так как на самом деле его может быть не достаточно или непредвиденные перебои в энергосети могут на время ухудшить освещенность.

 Разрешение

Позволяет качественно воспроизводить отснятый материал, и максимально приблизить картинку без потери качества.

 Цветопередачу

По желанию клиента камера может быть монохромной или цветной. Ч/б камеры, как правило, стоят на порядок дешевле цветных, но иногда из-за специфики объекта лучше все же устанавливать цветные.

 

  В видеонаблюдении цена может претерпевать значительные колебания из-за внутренних характеристик камер и связующей аппаратуры. Чем больше функций и возможностей, тем может быть дороже, но безопасней и надежней. Как правило, такие системы окупаются уже в первый год использования. Для защиты бизнеса нужно преждевременно позаботиться об установке систем видеонаблюдения, цена монтажа зависит от сложности поставленной задачи и количества камер.  

   Наши специалисты выполнят быструю и качественную установку видеонаблюдения в Киеве и Житомире, а также в прилегающих окрестностях. Вам достаточно всего лишь связаться с нами, для последующего выезда специалиста на объект и детального просчета требуемой охранной  системы.

   Широкие возможности контролировать дистанционно весь технологический процесс, а также работу сотрудников принесет Вам уверенность и спокойствие в качестве и непрерывности всего производства. Установить систему наблюдения – это равнозначно лучшей охране специальной службы.  

   Для нас безопасность клиента также важна, как и качество представляемых услуг. С нами Вы будете не только надежно защищены, но и уверены в будущем!




Наши клиенты:

Подняться вверх