This version of the page http://rst.ua/reviews/3.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-09-24. The original page over time could change.
Отзывы автовладельцев, ремонт и эксплуатация автомобиля, авто отзывы. №3
  • Войти в кабинет

    изменить цену, обновить дату

    удалить после продажи

  • + Разместить объявление

    бесплатно, без регистрации

Отзывы автовладельцев на RST

Отзывы, советы по эксплуатации авто, поломки и ремонт автомобиля, эксплуатация.

Отзывы автовладельцев на RST

BMW 3-series 318 e-30 1987 года
Для своих лет авто просто СУПЕР.

Если изначально вложено денег в ходовую без икономии, то тройка себя чувствует себя на трасе уверено только при скорости 180 наченает небольшое дребижания. Максимально разгонялся до 215 скорость наберала легко но до 190 потом труднее. В эконом режиме (при корости90) кушаетпримеро 6л. Проходимость супер тоесть проходила по таким дорогам что глаза отказывались поверить. Для своих лет авто просто СУПЕР.

CHEVROLET Aveo ls 2007 года
МАШИНА СУПЕР!!

Машина супер.

RENAULT 11 1985 года
Хорошая машинка

Купил,по тому что нужен был дизельный не большой автомобиль. Вариантов было не много,выбор пал на Рено 11, потому что не требовалось кузовных работ,хотя мотор работал отвратительно.Дома просмотрев, устранил неисправности системы питания. Сейчас на 10 литрах ДТ проезжаю более 200 км, в смешанном режиме. Хорошо держит дорогу,несмотря на небольшой вес.

CITROEN Jumpy 2007 года
АВТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КУПИЛИ СЛУЧАЙНО ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ,НЕМНОГО СОМНЕВАЛИСЬ Т.К.НЕЗНАКОМАЯ МОДЕЛЬ,НАМ ОБЬЯСНИЛИ, ЧТО ЭТО ТОТ ЖЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, ЧТО И PEUGEOT,ТОЛЬКО УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫЙ. АВТОМОБИЛЬ ПОСЛЕДНЕЙ МОДЕЛИ. АВТО СУПЕР...ДО ЭТОГО ИМЕЛИ ВИТУ,ФОРДА, НО CITROEN НЕ ИДЁТ В СРАВНЕНИЕ.

HYUNDAI Tucson 2.0 4WD M/T Full 2007 года
Отличная машина!

Искал авто на смену Daewoo Nubira.О покупке кроссовера даже не думал.Рассматривал варианты: Chevrolet Epica,Lachetti;Hyundai Sonata,Kia magentis.В общем выбирал из корейцев семейный седан.Когда утюжил интернет на глаза попался Tucson,да ещё и с бежевым кожаным салоном.Жена настояла,чтобы посмотреть.Когда приехали смотреть и я на ней проехался,то ни о каких седанах больше речи не шло.Машинка покорила.Салон очень просторный.Качество сборки на высоте.Полный фарш:ABS,ESP,климат,датчик света,люк,подушки,эл.зеркала,стёкла.А главное полный привод! За время эксплуатации ни разу нигде не застрял!Хотя часто ездим в горы зимой кататься на лыжах.Авто очень комфортное,что на трассе,что в городе.По расходу бензина:11-12 город,7-8 трасса.92й кушает без проблем.Управляемость как у седанов,правда крены в поворотах немного больше.Но к этому быстро привыкаешь. За время эксплуатации поменял:3 подушки подрамника,тяги стабилизатора,подшипник задней левой ступицы,передние тормозные диски с колодками,датчик включения стопов. Если учесть,что зимой 2010 ездил 2 раза в Одессу,то подвеска железобетонная! По ценам на запчасти,как для меня,авто не напрягает.А если учесть цену,то альтернативы я не вижу.В общем советую всем!

FORD Probe GT 1992 года
супер машинка

Отличный спорткар для города и трассы. Мощный двигатель 2.2 turbo 150 л.с. оставляет всех однокласников позади. Не требователен по уходу. Двигатель Мазда F2T, ходовая Мазда 626GD. Запчасти дешевые как оригинальные так и аналоги (покупка комплекта новых фар стоила 20$). За 5 лет эксплуатации ничего не ломалось, не считая расходных материалов (масло, фильтры, пыльники, резина). Экономичен по расходу топлива трасса 8 литров, город 11 литров на 100 км. Большой запас мощности для маневров и обгонах на дороге. Спортивная управляемая компютером подвеска это вообще СУПЕР. Складные фары это только плюс к аэродинамике и нет проблем c грязной и замерзшей зимой оптикой. Салон и кресла как в самолете, по 2 ремня безопасности на каждого, один из которых автоматический. Почти вечный луженый кузов. Отличная бесшумка салона.

MERCEDES Vito 110 2011 года
Нормальная машина

Машина хорошая только дорогая в обслуживании...что говорить если один только топливный фильтр на мою машину стоит 1725 грн!!

OPEL Omega А 1988 года
реальная машина за реальные деньги!!!

огромный комфортабельный салон, вообще неприхотлив к маркам бензина, но эксплуотировал на 95 двигатель не убиваем за 250,000км переодически замена грм, в виде профилактики.

OPEL Vivaro 2.5 2006 года
Opel Vivarо 2.5 CDTI ( SUPER AVTO)

что лучше из модельного ряда Opel Vivaro 2.5 или 1.9 или 2.0 расскажу о каждом подробней 1.9 и 2.5 выпускаться с 2001 по 2006 года 1.9 отличается экономичностью дизельного топлива для города мотора 1.9 достаточно если ездить без груза , достаточно резвый автомобиль но у автомобилей 1.9 маленький МОТОРЕСУРС двигателя что не подходит для покупки Б/у автомобиля из Заграници не будем забывать что эти авто уже с пробегом 2.5 более тяговит , более вынослив , больше мото ресурс и на 1 литр больше расход дизельного топлива более новые модели с -2007 года имеют массу не достатков это дорогое техническое обслуживание пьезо форсунок ( стоимость 1 пьезо форсунки 400 Евро) и когда садиться пьезо єлимент нужно покупать новые также у моделей с 2007 года выпуска стоит цепь а не ремень ГРМ и когда двигатель начнет громко работать ( Звенеть) нужно будет делать кап ремонт двигателя отдельно цепь не меняется .

SKODA Fabia Элеганс 2005 года
отличная, динамика изумительная

Многие пошлили сами не ведая о чем шла речь. Красиво и дорого одетую девушку вы же не спросите сколько раз она отожмется от пола, вы просто хотите прикасаться к качественной штучке, не больной, не скрипучей, вы ею просто обладаете и она не трахает вам голову. Гавноедам не понять. Они всю свою никчемную жизнь жрут сою вместо мяса, трахают своими большими членами резиновых кукол, носят синтетические лохмотья китайского производства, и сдыхают в помойных ямах так и не поняв, что за качество надо платить, а не хаять тебе недоступное.

12345678910>
Авторынок на RST
авто базар Украины
Новые авто
+ Продать машину

Текущие настройки поиска:

-
-

Дополнительно:

-
- сбросить настройки
  • всего подержанных авто — 488140
  • добавлено сегодня — 18037

Реклама на RST

Отзывы автовладельцев по маркам авто на RST

Акции автодилеров на RST
«Группа компаний АИС»: АИС представит ряд автомобильных новинок на «Битве титанов 2016»

22-23 сентября 2016 года состоится выставка-презентация техники для агробизнеса «Битва титанов 2016».

«Хюндай Мотор Украина»: Социальный проект «H-road»
«Группа компаний АИС»: Chevrolet Niva открывает новый сезон охоты с новой комплектацией
«ФАЛЬКОН-АВТО»: Бренд Kia приглашает киевлян и гостей столицы на Kia Драйв тур 2016

Реклама на сайте

Каталог автосалонов

все автосалоны Украины