This version of the page http://digesta.yalta.ua/uslugi/vozvrat-dolgov (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-09-22. The original page over time could change.
Возврат долгов

 

298635, Крым, г. Ялта, ул. Яна Булевского 1а, офис 31

Тел: +38 (0654) 26-30-56
Моб: +7 (978) 85 58 100
e-mail: yalta_zdor@mail.ru

  • Сопровождение сделок с недвижимостью

    От исхода сделки может зависеть благосостояните конкретного человека, а также перспективы развития компании и рациональность распределения будущих прибылей, поэтому сопровождение сделок с недвижимостью все же стоит доверить специалистам.

    подробней

  • Брачный договор

    Как заранее грамотно сформулировать правила игры, как сохранить нажитове годами имущество и приобретенный бизнес в случае потери счастливого ощущения любящего и любимого человека ?


    подробней

  • Защита по уголовным делам

    Вмешательство адвоката в уголовный процесс на ранних стадиях значительно увеличивает вероятность разрешения Ваших проблем с наименьшими потерями. Если вам нужен авдокат по уголовнм делам, не раздумывайте, обращайтесь как можно скорее.


    подробней

  • Сопровождение исполнения судебных решений

    Квалифицированные специалисты юридической фирмы “Дигеста” обеспечат защиту Ваших прав и законных интересов на всех стадиях исполнения судебного решения.


    подробней

  • Легализация самостроя!
    Узаконивание строительства!

    Проанализировав Вашу ситуацию и имеющиеся документы, специалисты юридической фирмы “Дигеста” предложат Вам несколько путей, по которым возможно легализировать самовольное строение.


    подробней

Возврат долгов в Ялте

Если вам необходимо осуществить взыскание долга в Ялте с физического или юридического лица, вам следует обратиться за помощью в юридическую компанию "Дигеста".

Как показывает юридическая практика, в основном, дебиторская задолженность возникает по следующим причинам:

  • юридические лица не выполняют условия договора по поставкам, подрядам и так далее;
  • физические лица не выполняют условия договора по предоставлению услуг.

Согласно Гражданскому Кодексу Российской Федерации, долги могут быть сняты не только способом денежного расчёта, но и следующим образом:

  • передачей имеющегося имущества от должника к кредитору;
  • выполнением определённого ряда работ должником;
  • методом отказа от выполнения каких либо обязательств.

Суды по возврату долга в Ялте

В тех случаях, когда не удаётся мирно договориться о возмещении взысков, приходится обращаться в Ялтинские судебные органы и решать вопросы в судебном порядке. На этом этапе, самым правильным решением станет обращение за помощью в юридическую компанию "Дигеста". В этом случае у вас будет явное преимущество перед оппонентом.

Во время взыскания задолженности в Ялте посредством судебных споров  довольно часто возникают некоторые затруднения. Например, затягивание суда по возврату долга в Ялте стороной ответчика или отказом от выполнения судебного решения.

В случае, когда вы воспользуетесь профессиональной помощью квалифицированных специалистов компании "Дигеста", вы избавите себя от подобных неприятностей и получите своевременный возврат долга в Ялте в полном объёме. Поскольку огромный практический опыт в этой области позволяет находить возможности своевременного урегулирования всех подобных нюансов.

Прежде всего, это обусловлено наличием большого опыта по поиску имущества должников и опытом сотрудничества с судебными приставами (исполнитеоями). Компания "Дигеста" выполнит все свои обязательства на качественном уровне и решит все вопросы, учитывая психологические и юридические аспекты. Кроме того, мы обеспечим своевременный возврат долга по решению суда и урегулируем все связанные с этим мероприятием формальности.