This version of the page http://www.automediaholding.com/39/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-09-21. The original page over time could change.
О Холдинге
напечатать

АвтоМедиа Холдинг

АвтоМедиа Холдинг (АМХ) объединяет 4 автомобильных сайта, входящих в десятку самых посещаемых авторесурсов Украины.  Холдинг имеет эксклюзивное право на продажу рекламных площадей сайтов-участников.

Общая дневная аудитория ресурсов холдинга на сегодня превышает 120.000 человек. Среди которых  79% - украинцы. В неделю наши сайты посещает около миллиона человек.

Сайты, входящие в холдинг, имеют независимые источники посещаемости, а также – свою уникальную аудиторию. Это позволяет снизить до минимума пересекаемость аудиторий проектов и сделать максимально эффективным комплексное размещение рекламы на всех ресурсах одновременно. Такое размещение  даст охват наиболее широкого круга  потенциальных клиентов.

АМХ также предлагает целевое направление показа рекламы, позволяющее сделать охват определенного сегмента аудитории, например – показ рекламы в отдельных разделах сайтов (новые автомобили, авто-новости, шины и диски, запчасти и др.)

Цели холдинга

  1. Создать  продукт позволяющий рекламодателям сделать максимальный охват автомобильной аудитории.
  2. Облегчить ряд организационных вопросов при планировании, проведении и оценке  рекламной компании, таких как медиапланирование, бронирование, финансовые вопросы, и т.д.
  3. Стандартизировать рекламные предложения сайтов холдинга.

Работа с рекламными агентствами.

АМХ в первую очередь направлен на работу с РА. Мы стремимся стать надежным и перспективным партнером для агентств. Для этого нами разработана и постоянно совершенствуется гибкая и прозрачная система агентских скидок и бонусов, позволяющая нашим постоянным партнерам предложить своим клиентам размещение рекламы на лучших автомобильных сайтах по наиболее выгодным ценам.

Работа с рекламодателями.

АвтоМедиа Холдинг также открыт для сотрудничества с компаниями, которые размещают рекламу в Интернете без участия рекламных агенств. Наши специалисты готовы изучить Ваши задачи и сделать Вам максимально выгодное индивидуальное предложение по размещению рекламы на наших сайтах, а также предложить весь спектр услуг – от составление медиа-плана до оценки эффективности кампании.

Как с нами связаться?    скачать презентацию