This version of the page http://www.0564.ua/list/5846 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-09-13. The original page over time could change.
Путешествие в Израиль - Информация от компаний - 0564.ua
Установите расширение «Новости Кривого Рога - 0564.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Кривого Рога /
  • Информация от компаний /
  • Путешествие в Израиль

Путешествие в Израиль

00:4911.01.2016

Отпуск – самый замечательный период в году, причем не важно, на какой месяц  он выпадает. Именно  в это время можно забыть о рабочих проблемах, расслабиться и отправиться в какую-либо страну. Огромное число наших соотечественников предпочитают Израиль. Если вы тоже хотите побывать там, можете обратиться в компанию Sunnyisrael. Подробнее об услугах израильского туроператора можно узнать на https://sunnyisrael.ru/.

Израиль постоянно привлекал к себе как магнит половников и простых туристов. В. Этой стране много русских и возникает такое впечатление, что никуда не выезжал. Не зря Израиль называют 16 республикой бывшего СССР. Из авиа вокзала в столицу можно добраться электричкой. Стоит это удовольствие 14 шекелей. Это приблизительно 4 доллара. Ехать долго вам не придется –  проезд занимает всего 15 минут.

Доступные по цене отели в Тель-Авиве найти проблематично.  Это еще одна причина, по которой разумнее обратиться к туроператору.  Специалисты могут помочь вам подобрать комфортный  номер в бюджетной гостинице или роскошные апартаменты в лучшем отеле города.

Местные жители признают, что их столица похожа сразу на Манхеттен, Ибицу и Бердичев. И это все в одно и то же время. Это потому что там есть, пальмы, небоскребы как в Манхеттене и хрущевки как в СССР. Израиль – очень дивная страна. Здесь по субботам абсолютно все как будто умирает. Для еврейского народа это святой день, когда  все отдыхают. Мало того, что в городе не работает банки кафе и магазины, так еще и не ездит общественный транспорт. Типичные евреи не подходят к телефону, не отвечает на звонки, не включают и не выключают свет, и даже не нажимают кнопку лифта. Словом не делают ничего, что может напоминать о работе. Выручают только русские и арабы и маленькие магазинчики.

Город Тель-Авив очень современный и молодой. Если вы хотите в Тель-Авиве увидеть экзотику и колорит, нужно идти в район Яффа. Этот район когда-то был и считался отдельным городом. Именно здесь Ной сделал свой Ковчег. В Яффе есть поразительный памятник. Это дерево, на котором растут апельсины и оно висит в воздухе. Этот памятник олицетворяет евреев. Это единственный народ, который 200 лет вообще не имел своей территории. Но, несмотря на это они смогли сберечь свой язык. И, конечно же, культуру. 

Вам стоит попробовать еврейскую кухню. Она достаточно интересна. У евреев есть блюдо, называется Шакшука. Представьте себе, вы открываете холодильник, а у вас там всего по чуть-чуть пару помидорчиков, кусочек сыра сосиски патиссон. Теперь вы это все продукты выкладывать на сковородку и заливаете яйцами. Можно подумать, что вы готовите омлет, а на самом деле нет. Эта национальное еврейское блюдо.

Последние новости

Как устроиться няней, не имея опыта работы

13 сентября 2016

Выгода установки ГБО

13 сентября 2016

Мочевина в крови при беременности

13 сентября 2016

Типы инфракрасных обогревателей

13 сентября 2016

Как повысить операционную эффективность бизнеса?

13 сентября 2016

Когда стоит арендовать VIP- апартаменты?

13 сентября 2016

3 ключевых отличия интенсивных курсов английского от базовых

13 сентября 2016

Ортопедическая обувь

13 сентября 2016

Отправляемся в Грузию

12 сентября 2016

Как правильно выбирать кеды

12 сентября 2016

Синоним хорошего застолья - самовар

12 сентября 2016

Теории валютного курса рынка Форекс

12 сентября 2016