This version of the page http://enre.com.ua/kyhni (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-09-11. The original page over time could change.
Кухни

В обустройстве дома мелочей не бывает. Каждая комната требует особого внимания, и чтобы сделать ее действительно уютной, стоит довериться профессионалам. Современная кухня, сколько бы времени вы там не проводили, должна быть не только функциональной, но и стильной. Даже для поисков более-менее эксклюзивной кухни Херсон довольно невелик. И, к сожалению, мало кто берется экспериментировать в этом направлении. Салон интерьера «ENRE» сотрудничает с лучшими производителями кухонной мебели – итальянскими фабриками известными во всем мире. У нас представлена продукция разных ценовых категорий: кухни отдоступных и недорогих до премиум-класса. А это значит, что любой из Вас может найти подходящий для себя вариант, исходя из своих финансовых возможностей.Мы работаем для того, чтобы каждый клиент нашел у нас то, что искал.
Оценить ассортимент фабрик-партнеров нашего салона Вы можете в каталогах:

 

Приходите в салон «ENRE» и наши специалисты помогут Вам определиться с выбором.

Где же найти интересное решение для кухни в Херсоне?

Салон «ENRE» не перестает радовать своих клиентов новыми уникальными предложениями. Совсем недавно мы стали эксклюзивными в нашем регионе представителями итальянских кухонь Aran. Это бренд известен во всем мире и востребован в более чем 120-ти странах по всему земному шару.

Кухни ARAN – самая популярная и востребованная на своем рынке продукция. И заслужили они мировое признание благодаря безупречному дизайну, а также наилучшему сочетанию цены и качества. Каждая копейка, вложенная в такую кухню, будет оправдана ее функциональными возможностями и эстетическими ощущениями владельца. К тому же, кухни Aran, изготавливают в современном и классическом стилях, что позволит максимально органично сочетать кухонное пространство с концепцией вашего дома. Хайтек, модерн, прованс и даже изысканный дворцовый стиль кухонь бренда – гарантия того, что Вы найдете именно то, что искали.

В чем другие кухни Херсона уступают бренду ARAN?
Известность и мировое признание.Никакие кухни Херсона не сравняться с Aran по этому пункту. Ведь бренд – лидер мирового масштаба по многим показателям. И даже другие итальянские фабрики уступают ему в популярности.

Итальянское качество. Приобретая кухню этого бренда, Вы можете быть уверены в том, что она на все 100 % madeinItaly – никаких подделок или даже совместного производства. Высокая износостойкость мебели и гарантия от производителя – залог того, что она прослужит Вам не один год.

Доступная ценовая категория. Среди многочисленных итальянских производителей кухонной мебели, Aran – лучшее ценовое предложение. Если Вы делаете ставку на эксклюзивность и шик, то именно этот бренд оправдает все Ваши ожидания. Такая кухня точно по карману настоящим ценителям уникальности и неповторимости в интерьере.

Лучшего предложения в категории «кухни» Херсон еще не видел. Будьте первыми – оцените продукциюAran в салоне «ENRE». Увидев все своими глазами, Вы непременно захотите стать обладателем такой кухни. А наши специалисты всегда готовы Вас проконсультировать и помочь Вам в выборе.