This version of the page http://omp.com.ua/ru/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-09-09. The original page over time could change.
Юридическая фирма :: Юридическая фирма «ОМП»
Право ценных бумаг
Банковское и финансовое право
Недвижимость, строительство и инфраструктурные проекты
Слияния и поглощения (M&A)
Корпоративные услуги и трудовое право
Международное и украинское налоговое планирование
Фармацевтическое и медицинское право
Право интеллектуальной собственности
Правовое обслуживание агробизнеса
Правовая защита иностранных инвестиций
Правовая защита бизнеса
Земельное право
Судебная практика
Правовое сопровождение сделок на рынках капиталов
Международная торговля, право ВТО
Альтернативная энергетика
Миграционное право
Семейное право
Охрана труда
Сопровождение налоговых проверок

 Юридическая фирма «ОМП», учрежденная в 2007 году, в настоящее время является наиболее динамично развивающейся юридической компанией в Украине. На сегодняшний день фирму представляют 45 квалифицированных юристов, обладающих глубокими профессиональными знаниями и значительным опытом работы на украинском рынке.

Юридическая фирма «ОМП» специализируется на комплексном обслуживании инвестиционных проектов, а также на юридическом сопровождении бизнесов и объектов, приобретенных вследствие инвестиционных решений наших клиентов.

Постоянное и активное сотрудничество с клиентами, представляющими различные отрасли бизнеса, а также с контролирующими органами дает нам возможность приобретать опыт, который мы затем используем на новых проектах, творчески перерабатывая и используя лучшие идеи, приемы и модели юридического инструментария.

Независимо от того кто выступает заказчиком — небольшое частное предприятие или международный инвестиционный фонд, мы стараемся строить стабильные доверительные отношения, внимательно и своевременно реагируя на запросы клиента. Именно поэтому все больше компаний обращаются к специалистам Юридической фирмы «ОМП», в результате чего наша фирма успешно развивается в условиях возросшей конкуренции на рынке юридических услуг.

Мы всегда стремимся найти оптимальное решение, сочетающее вопросы юридической защиты с пониманием экономических целей, которые преследует клиент. Мы внимательно изучаем специфику бизнеса и прислушиваемся к пожеланиям клиента, понимая, что разрыв между юридической и экономической составляющими не будет способствовать развитию его проектов.

Мы отдаем себе отчет в том, что принцип комплексности при решении задач клиентов не позволяет нам быть узкопрофильными специалистами. Поэтому сфера профессиональных интересов нашей фирмы постоянно расширяется и охватывает, в частности, такие достаточно специфические на сегодняшний день отрасли правовых знаний, как налогообложение, бухгалтерский учет, антимонопольное регулирование, право интеллектуальной собственности, финансовые и фондовые рынки и пр. Практичные решения, хорошие связи и реалистичная оценка рисков – то, чем мы известны и благодаря чему нас выбирают на рынке юридических услуг Украины.  


Новости:

13.07.2016

Команда Судебной практики ЮФ «ОМП» успешно защитила интересы Клиента в двух делах, которые рассматривались Международным коммерческим арбитражным судом при Торгово-промышленной палате Украины

04.07.2016

КОГДА ДАЖЕ ПРОКУРОР ТЕРЯЕТ УВЕРЕННОСТЬ ...

22.06.2016

Маркетинговые договора: выход из тупика - доклад Игоря Огороднийчука на 5 Международном фармацевтическом форуме «АПТЕКИ МИРА-2016». «Аптечный рынок Украины 2016: главные тренды»

Публикации:

23.06.2016: Мартынив Андрианна |10 шагов к семейному фермерскому хозяйству

14.06.2016: Мозговая Наталия |Совмещение должностей и выполнение обязанностей отсутствующего работника в фармацевтической компании




Важно:


Адрес:

01033, г. Киев, ул. Тарасовская, 9
Тел: +38 044 391 30 01
Факс: +38 044 391 30 02
E-mail: office@omp.com.ua