This version of the page http://fiat.kharkiv.ua/news (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-09-08. The original page over time could change.
Официальный дилер Fiat в Харькове на Котлова, 29: новости, анонсы мероприятий, всё о Фиат

Новости и анонсы мероприятий Fiat в Харькове

КОМПАНИЯ «АВТОРИНА» ПРЕДСТАВИЛА ХАРЬКОВЧАНАМ НОВЫЙ FIAT TIPO

вторник, 26 июля 2016

В минувшую субботу в официальном дилерском центре компании «АВТОРИНА» состоялась презентация новой модели — седана FIAT Tipo. Праздник прошел в формате дружеской встречи, которая стала источником полезной информации, отличного настроения и позитивных эмоций.


Узнать больше

КОМПАНИЯ «АВТОРИНА» ПРИГЛАШАЕТ НА ПРЕЗЕНТАЦИЮ НОВОГО АВТОМОБИЛЯ FIAT TIPO

среда, 20 июля 2016

23 июля 2016 г. в официальном дилерском центре компании «АВТОРИНА» состоится презентация долгожданной новинки — седана FIAT Tipo, ставшего лауреатом международной премии «Autobest 2016». Это достижение является признанием модели в качестве функционального автомобиля с лучшим соотношением цена-качество.


Узнать больше

SUPER summer SERVICE: летняя проверка Вашего автомобиля по цене 150 грн.

вторник, 5 июля 2016

Авторизированный сервисный центр «АВТОРИНА» предлагает комплекс работ по проверке Вашего автомобиля в летний период эксплуатации.


Узнать больше

Специальное ценовое предложение НА FIAT LINEA

вторник, 31 мая 2016

Специальное ценовое предложение на: стильный по дизайну, комфортабельный по оборудованию, мощный по характеристикам, седан Fiat Linea. Будучи популярным семейным автомобилем, Fiat Linea непременно вызовет симпатии и в Вашей семье. Поездки в этом автомобиле станут большим удовольствием для каждого: просторный салон, эргономичные, удобные сиденья, большое пространство для ног.


Узнать больше

Включи прохладу: диагностика и антибактериальная обработка кондиционера за 260 грн.

четверг, 26 мая 2016

В преддверии лета авторизированный сервисный центр компании «АВТОРИНА» подготовил для владельцев автомобилей FIAT, ALFA ROMEO и LANCIA суперпредложение – диагностика и антибактериальная обработка кондиционера за 260 грн! Специальное предложение действует с 25 мая по 31 августа 2016 г.


Узнать больше

Осторожно, мошенники!


Компания АВТОТОРИНО, официальный Импортер автомобилей Fiat в Украине, заявляет, что не имеет никакого отношения к акции с розыгрышем 10 автомобилей Fiat Doblo, которая заявлена на сайте drive-car.com.ua


Подробнее
Подпишитесь на новости

Оставьте свой email, чтобы первыми получать все новости от компании.

Расскажите друзьям