Главная



«БЕЗПЕКА»— главная в Украине выставка технических средств и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты. Ежегодно участники выставки, отечественные и зарубежные производители и поставщики индустрии безопасности имеют возможность за 4 дня продемонстрировать свою продукцию большому количеству специалистов со всей Украины.

Выставка «БЕЗПЕКА» — это эффективный инструмент для продвижения своей продукции на украинском рынке, привлечения новых клиентов, увеличения объемов продаж.

Посетители выставки — представители предприятий оптовой и розничной торговли на рынке безопасности, специалисты монтажных организаций, а также специалисты по эксплуатации оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты. На выставке они имеют возможность ознакомиться с новинками, демонстрируемыми участниками, посетить профильные семинары, выбрать продукцию для решения своих бизнес-задач.

Организатор «Евроиндекс»
Экспоцентр «Наука» НАН Украины
Отраслевой медиапартнер
Генеральный медийный партнер

Поддержка

Информационные партнеры

 

Виставка «БЕЗПЕКА 2016» проходитиме за підтримки Держспецзв’язку
Виставка «БЕЗПЕКА 2016» отримала офіційну підтримку Міністерства оборони України
ГК «IQ TRrading» приняла участие в самом масштабном мероприятии в сфере безопасности в Украине — международной выставке «БЕЗПЕКА 2015»
Выставки-2015 отразили оживление рынков и рост предпринимательской активности
Все новости