Добро пожаловать в мир звёзд

Сколько юношей на протяжении времен мечтало подарить звезду с неба своей возлюбленной?! Но, увы, звезда в подарок всегда оставалась всего-навсего образным, очень красивым выражением. О существовании возможности купить звезду люди и думать не могли.


Сегодня все изменилось. Теперь любой человек может сделать такой подарок любимой или назвать звезду понравившимся именем для близкого человека.


Как купить звезду?


Редчайший шанс подарить звезду жителям Украины предоставляет компания «Назвать звезду» совместно с Украинским астрономическим каталогом УКРАСТРО.


Для того, чтобы подарить звезду официально, достаточно сделать заказ на сайте или позвонить, выбрать небесный объект и сообщить, как вы хотите назвать звезду. Или сообщить, кому хотите ее подарить.


Специалисты проверят Каталог, убедятся в том, что понравившийся небесный объект зарегистрирован только буквенно-цифровым обозначением, внесет соответствующую запись в Каталог. Вы же получите всю необходимую документацию.


Нет такого человека на Земле, которого бы не согревала мысль о том, что где-то в глубине бесконечной Вселенной сияет звезда, названная именем его любимой, сына или дочери. А, быть может, вы хотите назвать звезду своим именем и навсегда увековечить себя во вселенной? Тогда звоните!


Купить звезду и дать ей любое имя по вашему выбору — что может быть проще?