This version of the page http://restua.turistua.com/city/yalta.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-09-06. The original page over time could change.
Ялта, Крым - Отдых Ялта / Санатории Ялта - Пансионаты Крыма
Курорты Украины » Крым » Большая Ялта » Ялта
Главная
Крым
Большая Алушта
Восточный Крым
Западный Крым
Севастополь
Центральный Крым
Карпаты
Азов
Черноморское побережье
Большая Ялта
Алупка, Береговое (Кастрополь), Гаспра, Гурзуф, Кореиз, Курпаты, Ливадия, Массандра, Мисхор, Никита, Оползневое, Ореанда, Отрадное, Парковое, Понизовка, Санаторное, Симеиз, Форос, Ялта


Фотогалерея (15)

Ялта

Гостиницы, санатории, частные пансионаты, базы отдыха (73)
Ялта – один из самых известных и самых популярных курортных городов Крыма, известный по всему миру. Ялта встретит Вас ласковым морем, окутает мягким средиземноморским климатом, напоит целебным воздухом, украсит Ваш отдых красивейшими ландшафтами и огромным количеством уникальных достопримечательностей. Все это сделает Ваш отдых в Ялте интересным и просто незабываемым. Этот прекрасный город находится на Южном берегу Крыма прямо среди горных массивов, которые прекрасно защищают Ялту от ветра и плохой погоды. А морской бриз бережно охлаждает воздух и насыщает его полезными морскими солями, так что здесь Вы можете не боятся чрезмерного летнего зноя. Курортный сезон здесь начинается в начале июня и длится до самого октября. Особенно хорош осенний отдых в Ялте, когда море все еще теплое, а солнце уже не такое жаркое. Окружающие Ялту небольшие курортные городки и поселки, такие как Мисхор, Симеиз, Гаспра, Партенит (Фрунзенское), Гурзуф, Ливадия, образуют так называемую Большую Ялту, широко известную своими многообразными достопримечательностями. Здесь Вы сможете посетить уникальный Музей института виноградарства и виноделия "Магарач", канатную дорогу на г. Дарсан (массив Ай-Петри), Алупкинский, Ливадийский и Массандровский дворцы-музеи, Римско-католический костел, где располагается зал органной и камерной музыки, а также Собор Александра Невского. Целебный климат Южного берега Крыма, его вечнозеленый наряд, живописные ландшафты, уникальные памятники истории, архитектуры и природы ? все это подарит вам отдых в Ялте.

все горящие туры

Горящие туры

Название тура/отеля Стоимость


Голосование
Вы уже успели съездить отдохнуть? Да Нет ещё Я сейчас отдыхаю Даже не собираюсь   показать вопросы в архиве
Я хочу получать информацию о
горящих турах и акциях авиакомпаний
Подписка добавлена. Спасибо.
Нет, спасибо! Подтвердить