This version of the page http://lybidavto.ukravto.ua/news/3894 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-09-06. The original page over time could change.
В сети сервисных станций УкрАВТО действует акция «Доступный сервис» | Лыбидь-АВТО
О компании
BOSCH DIESEL SERVICE
Новости и акции
Автомобили
  • CHEVROLET
  • ZAZ
  • CHERY
  • LADA
  • TATA
  • i-van
Сервис и гарантия
Запчасти
Финансовые услуги
Контакты
  • Новости
  • акции
  • акции сервис/запчасти
Главная → Новости
Новости
18.02.2016
акции, бренды, деятельность, акции сервис/запчасти

В сети сервисных станций УкрАВТО действует акция «Доступный сервис»

Вряд ли нужно лишний раз объяснять автовладельцу, что автомобиль прослужит долго и не побеспокоит неполадками лишь в том случае, если будет уделяться достаточное внимание качественному и своевременному сервису. Тем более, что сейчас подавляющее большинство современных автомобилей — это высокотехнологичные системы, требующие в ремонте или обслуживании наличия специального оборудования и квалифицированного подхода.

И хотя иногда звучит мнение, что после окончания гарантийных обязательств владельцу той или иной модели можно уйти обслуживаться «в гаражи», в попытке сэкономить, это не всегда оправдано. Очень часто после таких «ремонтов» владелец все равно вынужден обращаться уже на официальную СТО, чтобы устранить последствия «гаража». При этом, для многих автовладельцев оказывается приятным сюрпризом стоимость работ, которая легко соперничает с неофициальными станциями технического обслуживания. Поэтому, чтобы сделать сервисное обслуживание автомобилей брендов Kia, Chevrolet, Chery, ЗАЗ, TATA, ВАЗ, у которых закончилась гарантия, по карману их владельцам, в сервисной сети Корпорации УкрАВТО действует программа лояльности «Доступный сервис».

Согласно условиям программы, при обращении на сервис владельцев не гарантийных автомобилей Kia, Chevrolet, Chery, ЗАЗ, TATA, ВАЗ, они автоматически получают дисконт на обслуживание, запасные части и материалы в размере до 20 % и 15% на услуги текущего ремонта и технического обслуживания. При этом владелец автомобиля получает ряд существенных преимуществ: качественные оригинальные запчасти, квалифицированный подход и полный спектр услуг. И конечно же, решающим аргументом выступает гарантия на выполненные услуги и запасные части, чего, как правило не предоставляют на неофициальных станциях обслуживания.

Чтобы получить детальную информацию о сервисной акции, действующей в сети УкрАВТО, достаточно обратиться к официальному дилеру в Вашем регионе. Контактная информация и координаты дилерских центров, а также станций технического обслуживания Украинской Автомобильной Корпорации можно узнать в разделе дилеры либо обратившись на «горячую» линию 0 800 507 717.

 

* Действие карт лояльности «СarMan @ CarWoman» и другие действующие на момент проведения акции предложения не распространяются и не суммируются.

** размер дисконта на запасные части предоставляется в зависимости от бренда автомобиля.