This version of the page http://www.loveandcarry.com/delivery/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-09-06. The original page over time could change.
Оплата и доставка

Доставка

Оформление заказов

Мы с удовольствием доставим товар в удобное для вас место. Все, что вам нужно сделать, это оформить заказ на сайте с помощью Корзины, или позвонить нам по телефону.

Заказы по телефону принимаются с 09:00 до 18:00 по будним дням. Заявки на получение заказа в режиме online принимаются круглосуточно. Наш менеджер свяжется с вами по телефону в течение 3-х часов для подтверждения заказа, уточнения способа доставки и оплаты. Если заказ поступил в нерабочее время, менеджер свяжется с вами в начале следующего рабочего дня.

 
Оплата
1. Оплата наличными при получении
Данный способ оплаты доступен в случае самовывоза или курьерской доставки по Киеву.
 
2. Предоплата на карту Приватбанка или расчетный счет
Осуществляется в случае доставки по Украине "Новой Почтой". Благодаря предоплате, вам не нужно будет платить за обратную отправку денег в наш интернет-магазин.

3. Оплата наложенным платежом в отделении "Новой Почты".  
Осуществляется в момент получения посылки в отделениях Новой почты. В этом случае клиенту при получении надо будет заплатить не только стоимость доставки, но и стоимость обратной отправки денег (20 грн + 2% от суммы заказа).

Доставка

Киев

Наш курьер приедет к вам с товаром день в день либо на следующий рабочий день. Стоимость доставки – 40 грн. Также вы можете самостоятельно забрать товар в офисе компании, предварительно согласовав по телефону время вашего приезда.

 

Населенные пункты Украины

Доставка на склад Новой Почтой на следующий рабочий день (при условии оформления заказа до 17:00)Стоимость доставки в случае предоплаты ~ 30 грн (оплачивается при получении).

 
Крым и оккупированные территории Украины
Доставка временно не осуществляется.
 

 

 

Отзывы Даша, Хмельницкий, Украина

Спасибо большущее за чудесный эрго-рюкзак!!! Мы с малышкой перепробовали много разных, но таких хороших не было! Очень приятная ткань, отличный дизайн, а главное - очень удобный! Удачи вам и процветания!

читать отзывы