This version of the page http://adt.net.ua/event/yuvelir-elit-2015 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-09-05. The original page over time could change.
Ювелир Элит 2015 | ADT

 

Пресс-релиз

Дорогие участники и гости выставки!

Организаторы выставки благодарят вас за поддержку и посещение выставки
«Ювелир Элит Харьков 2015» во Дворце Спорта! Надеемся, что все наши гости смогли осуществить желаемые покупки или продажи и зарядиться позитивным настроением!

От всей души благодарим нашего генерального спонсора и партнеров за поддержку выставки и чудесные подарки для посетителей! Ждем вас на нашей предновогодней выставке-продаже «Ярмарка ювелирных подарков» в декабре!

Информация о прошедшей выставке:
15 — 18 октября 2015 года в харьковском Дворце Спорта прошла ювелирная выставка
«Ювелир Элит Харьков».


В выставке приняли участие 63 компании, как уже успевшие зарекомендовать себя на ювелирном рынке страны, так и компании-новички, впервые презентующие свои изделия. На протяжении всех дней выставки были представлены разнообразные и изысканные украшения, привычная классика и эксклюзивная продукция в единственном экзепляре.
Выставочная площадь ювелирной выставки составила 2205 кв.м. Выставку посетили 4622 человека, нацеленные на конкретные покупки ювелирных украшений. Благодаря генеральному спонсору, ювелирному дому «Кимберли», 47 посетителей выставки получили в подарок ювелирный кулон в виде клевера с драгоценным рубином.  Акция «Каждый 100-тый посетитель» уже который год порадовала харьковчан, посетивших выставку.

Благодаря бриллиантовому партнеру выставки, компании «Алмаз-Диамант Ю» 5 посетителей выставки получили эксклюзивные изделия с бриллиантами за поддержку выставки в сети Instagram и за участие в акции «Счастливый час». Акция проводилась ежедневно среди гостей выставки, пришедших на выставку с 15-00 до 16-00.

Золотой партнер выставки, интернет-магазин «Eurogold» подарил золотое кольцо со вставкой от Swarovski активному пользователю сети ВКонтакте, сделавшему репост о выставке среди 35 тысяч подписчиков группы «Бесплатный Харьков».

Серебряный партнер выставки, компания «Стерлинг9» порадовал 30 посетителей прекрасными серебряными украшениями-подвесами в рамках акции «Счастливый час».

Отдельного внимания заслужили спец-экспозиции «Сезон кукол» и «Мир камня» в рамках выставки. 20 мастеров-авторов представили свои прекрасные работы и камни. Также, на выставке работал эксперт-геммолог, отвечающий на любые вопросы посетителей выставки о камнях и ювелирных украшениях.

Выставка проходила при поддержке Ассоциации ювелиров Украины, Харьковского городского Совета, Восточного казенного предприятия пробирного контроля Украины. Все ювелирные украшения имели сертификаты качества и соответствовали государственным стандартам.

Фотографии с выставки:


Видеосюжет о выставке «Ювелир Элит Харьков».

Пресс-релиз выставки