This version of the page http://dnepr.dafi.ua/services/kinozaly (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-09-04. The original page over time could change.
:.ТРЦ Дафи Днепропетровськ - отдых и развлечения для всей семьи | магазины, кино, фудкорт | Украина.:
Вы тутг. Днепропетровск, б. Звездный 1-а
Перейтим. Харьков, ул. Героев Труда, 9
Бизнес
Найдено2
Поверх
123
Сортировать
Вид
СписокКарта

Что же такое 7D?

7D Аттракцион «DEEP» - это кинозал нового поколения, серьезный виток в развитии кино и сферы развлечений. Его уникальность заключается в том, что теперь Вы сможете не только видеть и слышать, но и чувствовать все, что происходит с героями. Вместе с ними Вы окунетесь в воду, взлетите в небо, ощутите дуновение ветра, дождь, туман и самый настоящий дым.

Потрясающий эффект усиливается стерео-очками, которые создают полное ощущение реальности событий. А подвижная платформа заставит поверить в происходящее даже самых недоверчивых зрителей. Теперь Вы безстрашный гонщик, путешественник, покоряющий планету или пилот, совершающий галактическую миссию. Качественное изображение, сверхзвучание и множество дополнительных спецэффектов создают полную иллюзию присутствия в центре событий, полностью погружают в сюжет и оставляют множество ярких, незабываемых впечатлений.

Смотри и чувствуй
Каждый видеоролик, который представлен в нашем Аттракционе, насыщен спецэффектами окружающей среды, которые сделают сюжет живым, а героев настоящими…
Именно за счет эффектов достигается полная острота ощущений, например: порывы ветра, водяная пыль, дождь, вспышки света, взрывы, туман и дым… Если в фильме идет дождь, если Вы падаете в воду или летите над морем, то Вы реально ощущаете ветер и прохладные брызги воды. Если вокруг грохочут взрывы, если перед вами дымовая завеса, то Вы реально увидите взрыв и клубы дыма не только на экране, но и вокруг себя.

Широкий выбор роликов
В 7D Аттракционе «DEEP» представлены ролики разных жанров, которые рассчитаны на посетителей совершено разных возрастных групп. Мы позаботились о том, чтобы у нас было интересно, как самому маленькому, так и взрослому зрителю. Вас ждут сумасшедшие гонки, приключения, ужасы, космические экшены и волшебные сказки для самых маленьких!

Наши преимущества:

Большой бесшовный экран
В данный момент на рынке 7D кино только мы предлагаем специальный экран с диагональю 5 метров. Он состоит из цельного полотна и не имеет соединительных швов, что однозначно улучшает качество передачи объемного изображения.

Самый обширный репертуар
В наших залах представлен очень большой выбор видеороликов всех возможных жанров. Репертуар регулярно обновляется и направлен на удовлетворение потребностей широкой аудитории.

Качественный звук 5:1
Как правило, внимание всегда уделяется качественной проекционной системе, а остальные важные моменты отходят на второй план. У нас учтено все: Вы сможете смотреть качественное видео и наслаждаться мощным объемным звучанием современного оборудования от производителей с мировым именем.

Сертифицированное оборудование
В Аттракционах «DEEP» используется только проверенное оборудование, которое прошло сертификацию в соответствующих органах, что подтверждает соответствие оборудования высоким требованиям.
Мы самостоятельно производим семиместные динамические платформы специально для наших залов, которые так же прошли проверку в сертификационных органах.

Новые эффекты
В подобных аттракционах просмотр всегда сопровождался эффектами воды и ветра. Но мы пошли гораздо дальше и увеличили количество эффектов. Только у нас при просмотре Вы увидите туман, дым и отблески молнии.
При создании эффектов воды и ветра так же используется самое новое оборудование, что позволяет создавать не только легкое дуновение ветра, но и целые ураганы.

Эффект счастья
И наконец, о самом главном, мы работаем в сфере развлечений и мы этим гордимся!

Выше уже говорилось о всевозможных эффектах, которые представлены в нашем Аттракционе, но мы не упомянули один эффект, самый важный для зрителя – эффект счастья! Во время сеанса Вы переживаете всевозможные эмоции, получаете массу новых впечатлений: вам страшно и радостно, у Вас захватывает дух и Вы расслаблены, но выйдя из зала, Вы улыбаетесь и Вас переполняет то самое чувство – чувство счастья..

deephitech.com

"КиноСтанция" - это четыре уютных и комфортных зала, оригинальный дизайн интерьеров, профессионализм сотрудников, самое современное оборудование, а главное, конвеер захватывающих фильмов. Одновременно около 1000 зрителей могут наслаждаться лучшими мировыми кино-новинками. Это лучшее место достойного семейного досуга и территория качественного кинопросмотра.

В Днепропетровске четырехзальный кинотеатр "КиноСтанция" представляет успешную сеть кинотеатров, в которую входят одесские "Родина", "Москва", киевские "Одесса - кино" (в ТРЦ "Украина", в ТЦ «Квадрат») и криворожский «Одесса - кино» (в ТЦ «Union»). В своей кинотеатральной деятельности сеть всегда стремиться быть в ключе основных тенденций кинобизнеса, сохраняя при этом индивидуальный подход и оригинальное авторское решение каждого проекта.

Оборудование

4 зала кинотеатра оснащены по последнему слову кинопроекционной техники, производства стран Евросоюза и США. Акустические характеристики залов также отвечают всем стандартам, что встречается крайне редко в странах постсоветского пространства. Вместе эти факторы обеспечивают наилучшее качество звука и изображения во время демонстрации фильмов.

Судите сами. В ассортименте лучшая американская звуковая система Dolby Digital Surround EX от Elektrovoice с большой мощностью и акустической силой звука, самое современное проекционное оборудование немецкой фирмы Kinoton, что гарантирует высочайшее качество изображения на экране.
В кинотеатре «КиноСтанция» смотрите также кино в цифровом формате.
Благодаря технологии DOLBY 3D изображение высокой четкости теперь перенесено на большие экраны кинотеатра, а специальные стерео-очки позволят увидеть качественное объемное изображение.

Трехмерный фильм, снятый с помощью новейших 3D-технологий переносит зрителя на место действий и превращает показ в незабываемое зрелище. 3D - это полное погружение в реальность и многоканальный объемный звук.

Это не аттракцион, а полнометражное кино с качественным цифровым изображением, которое достигается при помощи качественного современного цифрового оборудования и стерео-очков.

Внимание! В нашем кинотеатре произведена замена 3D системы. Теперь для вас работает 3D система двойной поляризации LX-FILTER от компании "LEONIS"

Недавно запатентованная технология делает поляризационную систему LX-FILTER одной из самых быстрых по скорости переключения поляризационных систем для 3D цифрового кино.

В состав этой системы входят:

  1. Цифровое проекционное оборудование немецкой фирмы Kinoton, что гарантирует высочайшее качество изображения на экране.
  2. Поляризационный модулятор X-FILTER, позволяющий цифровому кинопроектору воспроизводить потрясающие стереоскопические 3D фильмы.
  3. Металлизированный "серебристый" экран с высоким коэффициентом отражения.
  4. Недорогие, ваши индивидуальные, пластиковые легкие очки циркулярной поляризации: детские и взрослые.

Произведенная замена оборудования позволила осуществлять воспроизведение одним проектором 3D изображения невероятно высокой яркости, четкости и контрастности, обеспечивая более стабильное изображение, чем двумя проекторами. По сравнению с обычной 3D системой эффективность светового потока LX-FILTER выше в два раза. Это означает, что данная система обеспечивает яркость светового потока на одном проекторе такую же, какая ранее была доступна только при использовании двух проекторов. 3D система двойной поляризации LX-FILTER от компании "LEONIS" успешно прошла проверку компании "Disney" и была включена в список рекомендуемого оборудования.

ВНИМАНИЕ!

В стоимость билета на сеанс 3D очки не входят.

Цена на очки:

взрослые - 10 грн,
детские - 10 грн.

Эти очки нельзя использовать как солнцезащитные.
Приобретенные очки одноразовые, но могут использоваться многократно при бережном обращении.

Кроме того, в «КиноСтанции» существует новая техническая возможность - технология DOLBY DIGITAL 2D, которая позволяет получить изображение высокой четкости на экране кинотеатра! Повышенная детализация, кристально чистое изображение, более яркие и сочные цвета.

Своего зрителя ждут удобные итальянские кресла от фирмы "Destro" с большими подставками для кока-колы и попкорна.

Предлагаем Вашему вниманию новые кресла формата «Comfort», которые расположены на задних рядах в кинозалах.

Комфорт креслам обеспечивают эргономичные сидения из ППУ и спинки с наполнителем из искусственного пуха. Чехол кресла изготовлен из натуральной кожи. Применение таких материалов создают условия для повышенного комфорта, и дают возможность почувствовать себя VIP - персоной. Кресла установлены парами, что позволяет двоим посетителям удобно расположиться. И тем самым оправдывает их название – "места для поцелуев". Для удобства использования в конструкции кресла предусмотрены подлокотники с встроенными металлическими подстаканниками для напитков или стаканов с попкорном. Кресла «Comfort» оправдывают своё название. Выбрав это кресло, Вы сможете в полной мере насладиться просмотром кинофильма, унося с собой после сеанса только приятные впечатления.

Неоспоримое достоинство кинотеатра и в том, что при его проектировании соблюдены международные стандарты кинозалов - выдержан угол подъема рядов и расстояние между ними.

Мягкая обивка стен, специальные звукопоглощающие плиты на потолке - все это создает непринужденную комфортную атмосферу, а главное, обеспечивает безупречную акустику - никакого эха или отражений.

Оптимальный микроклимат в зале поддерживают специальные установки.

Репертуар

Наличие 4-х залов кинотеатра гарантирует зрителю разнообразный репертуар - самые горячие разножанровые кино-новинки, предоставляет возможность сократить паузы между сеансами, сведя их практически к минимуму - начало сеансов в "КиноСтанции" каждые полчаса!

В "КиноСтанции" смотрите фильмы всей семьей! В репертуаре кинотеатра есть все - от мультфильма до хоррора и еще что-то для самых искушенных киноманов: голливудские блокбастеры, фильмы для семейного просмотра, программные показы для детей и молодежи, арт-хаусная линия, европейские, российские и украинские проекты, документальное кино, фестивальные фильмы, премьерные кинопоказы и презентации известных актеров, режиссеров.

Для Вас работает бар кинотеатра, который можно посетить в ожидании фильма и полакомиться, например, попкорном или колой.

Эксклюзивные предложения

"КиноСтанция" приготовила своим зрителям море акций, сюрпризов, действует программа лояльности. Для постоянных посетителей кинотеатра работает Дисконтный клуб, дисконтные накопительные карты можно приобретать в кассах кинотеатра. Благодаря акции "День рождения" каждому имениннику, при предъявлении паспорта, вручается один бесплатный билет и дисконтная карта кинотеатра в подарок.

А каждую среду стоимость любого билета на любой сеанс в "КиноСтанции" – 25, 30 или 35 грн. Это "День зрителя".

И, радость для всех Студентов Днепропетровска - Тариф студенческий: 25 грн днем, а вечером - 30 грн. В понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу Тариф составляет 25 грн до 18:00, а после 18:00 - 30 грн. В субботу и воскресенье 25 грн до 16:00 и 30 грн после 16:00. Для школьников и пенсионеров стоимость билетов также составляет 25 и 30 грн соответственно.

bigmir)net
299
512