This version of the page http://artal.com.ua/lyvov (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-09-04. The original page over time could change.
Клининговая компания во Львове, низкая цена на клининг | «Artal Plus»

Наша видеопрезентация

 

Фото работ

Квартира по ул. Щорса

Все фотографии


Видео работ

Мойка витрин по ул.Троицкой

Все видео


Отзывы клиентов

все отзывы


Клининговые услуги во Львове

  • Киев
  • Одесса
  • Днепропетровск
  • Львов
  • Винница
  • Донецк
  • Харьков
Клининговая компания Артал Плюс Украина Львов 79000 ул. Богдана Хмельницкого, 176 (032) 247-34-00


Просмотреть увеличенную карту










Все еще с раннего детства знают, что чистота – залог здоровья, но далеко не всегда хватает времени даже на минимальную уборку, а о капитальной и вовсе не приходится говорить.По этой причине пользуются огромным спросом услуги клининговой компании во Львове, которые обеспечивают чистоту любых помещений и фасадов зданий, при минимальных затратах времени и сил. подробнее

Что может предложить клининговая компания?

Клининговые услуги – это огромный ассортимент работ, направленных на поддержание чистоты с использованием специальной техники и профессиональных моющих средств. Это позволяет гарантировать удаление пыли и загрязнений даже в труднодоступных местах, а также полную дезинфекцию. Услуги клининга во Львове включают в себя:

  • генеральную уборку помещений, как жилых, так и производственных;
  • мытье окон, в том числе, с привлечением альпинистов;
  • ежедневная уборка помещений, которая пользуется спросом среди владельцев офисных зданий;
  • приведение в порядок фасадов зданий и прилегающих территорий;
  • уборка помещения после ремонта;
  • эко-клининг.

Последняя разновидность услуг клининговых компаний стала доступна во Львове сравнительно недавно, но уже успела завоевать огромную популярность. Это связано с ее минимальным воздействием на организм человека, который обратился за такими услугами по уборке помещений. В процессе ее выполнения не используются токсичные моющие средства, которые составляют большую часть ассортимента бытовой химии, а потому она не приводит к аллергическим реакциям и обострениям у тех, кто страдает заболеваниями верхних дыхательных путей. Стоит отметить, что заказать экологическую уборку можно для любых помещений: служебных, складских, производственных, офисов, квартир, частных домов, торгово-развлекательных комплексов, заведений общественного питания.

Послестроительная уборка помещений – это еще один важный пункт в ассортименте услуг нашей компании. Не секрет, что после окончания строительных или ремонтных работ, требуется еще очень много времени для наведения чистоты. Некоторые пытаются решить эту проблему при помощи швабры, тряпки и моющих из супермаркета и тратят очень много времени и сил. После нескольких часов попыток отмыть пятна краски и цемента не повредив новой отделки, многие понимают, что стоимость услуг клининговой компании не так уж и высока, а силы и свободное время – намного дороже.

Сколько стоят услуги клининговой фирмы во Львове?

Цена клининг-сервиса сравнительно невысокая, кроме того, такие услуги полностью окупаются сразу же после их оказания. Работать в чистом офисе приятно и безопасно для здоровья, что отлично отразиться на производительности сотрудников и объемах выплат по больничным. По этой причине многие фирмы заключают договор с клининг-компаниями на регулярную текущую уборку помещений. Таким образом, они получают гарантированно чистые офисы или магазины, в которых приятно работать, без скопившейся в углах пыли, пятен на окнах и ковролине.

Разумеется, некоторые услуги, например, высотный клининг, кажутся дорогими. Но они требуют привлечения профессионалов со специальной подготовкой, в данном случае, альпинистов. Едва ли уборщица высотного офисного здания сможет обеспечить чистоту окон на всех этажах. То же самое можно сказать и про очистку вывесок, наружных рекламных блоков или полноценную генеральную уборку: в них не возникает регулярной необходимости. Калькуляция цены профессиональной уборки помещений клининговой компанией осуществляется по площади, потому раз в сезон вычистить квартиру до блеска может позволить себе каждый. Чаще, в принципе, она и не нужна, ведь у аккуратных хозяев за 2-3 месяца просто не скопится такое количество пыли и грязи, с которым они не смогут справиться сами.

Довольно сложно подобрать действительно хорошее клининговое агентство. Лучшими критериями, в данном случае, является «арсенал» технических приспособлений и моющих средств, а также подготовка сотрудников, которые обязаны ими в совершенстве владеть. Клининговая компания «Артал Плюс», работающая во многих городах Украины, в том числе, и во Львове, располагает квалифицированным опытными персоналом, высокотехнологичным оборудованием и современными профессиональными моющими средствами. Это позволяет добиваться сверкающей чистоты даже в самых сложных случаях в минимальные сроки.

Оставить заявку