This version of the page http://www.0342.ua/list/40609 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-09-02. The original page over time could change.
Буковель и Красия - отдых для всех - Інформація від компаній - 0342.ua
Встановіть розширення «Новини Івано-Франківська - 0342.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Івано-Франківська /
  • Інформація від компаній /
  • Буковель и Красия - отдых для всех

Буковель и Красия - отдых для всех

17:0521.08.2016

Отдых в Буковеле

Наверное, каждый из нас не раз не раз слышал о Буковеле, и это не странно, ведь Буковель - курорт, который очень быстро развивается. Хотя его создали только в 2000 году, сейчас это один из лучших современных курортов. Отели и коттеджи Буковеля соответствуют мировым стандартам и готовы принять вас круглый год.

Зимняя сказка

Если вы решите остановиться в коттедже Буковеля, то вы будете в восхищении от уютного интерьера и иллюминации снаружи. Зимой поселок превращается в настоящую ожившую рождественскую открытку - все светится, играет, поет и танцует. Поэтому после активного отдыха вы сможете взять стаканчик глинтвейна и присоединиться ко всеобщему веселью. Курорт предлагает катание на лыжах, коньках или сноутьюбах, прокат зимнего транспорта - сноубайков, снегоходов и квадроциклов, а чтоб окончательно проникнуться зимней атмосферой, вы сможете прокатиться на собачьей упряжке.

Водные забавы

В 2014 году на территории Буковеля было создано самое большое искусственное озеро в Украине. В озере функционирует экологическая система подогрева, на берегу работают квалифицированные спасатели, а на аттракционах - опытные инструкторы. Чтобы люди не мешали друг другу, создатели разделили зону плавания и развлечений. В зоне развлечений есть все виды водных аттракционов - од привычных катамаранов, водных горок, лыж, гидроциклов и акваболов до каякинга, FlySurf, SUP Padding, вейкбординга и дайвинга. Помимо этого, вы можете заняться рафтингом, покататься на лошадях, пойти в пеший поход, а также воспользоваться услугами экскурсий.

Отдых в Красии

Если вас утомляет большое скопление людей, а отдохнуть в горах хочется, вы можете остановиться в отеле Красии. Здесь находится самая длинная горнолыжная трасса в Украине, а сезон катания длится с декабря по апрель.

Зимний спорт

Отели Красии порадуют вас своей ценой, а горы - разнообразием, ведь помимо основных трасс здесь есть варианты внетрассового катания. Кататься можно на лыжах, сноубордах и сноутьюбах. Благодаря покатым склонам здесь могут кататься как опытные лыжники, так и те, кто первый раз стал на лыжи. Кстати, для новичков здесь есть лыжная школа, в которой работают опытные инструкторы.

Летняя Красия

Летом в Красию стоит поехать хотя бы для того, чтобы насладиться живописными пейзажами и подышать горым воздухом, настояным на лечебных травах Карпат. Также вы можете посетить мраморные и карстовые пещеры, которые находятся в часе езды от села Вышка, в котором находится курорт, увидеть место падения метеорита или поехать на другие экскурсии. Недалеко от Вышки находится Ужанский национальный природный парк, в котором вы можете полюбоваться уникальной природой Карпат во время походов по туристическим маршрутам и эко-тропинкам. Кроме этого, недалеко от Красии вы можете заказать полет на параплане или воздушном шаре.

Так что полюбоваться Карпатами, подправить здоровье и покататься на лыжах вы сможете на любом из курортов, главное купить билеты, забронировать жилье и выбрать то, что вам по вкусу!

Останні новини

Установка ГБО

1 вересня 2016

Перевірка системи опалення при монтажі твердопаливного котла своїми руками

30 серпня 2016

Податковий кодекс: як вчасно дізнатися про нововведення?

30 серпня 2016

Какие сенсационные книги стоит прочитать?

29 серпня 2016

Как выбрать оптимальный тариф интернета?

29 серпня 2016

Алюминиевые окна

29 серпня 2016

Украшения

29 серпня 2016

Хозтовары

29 серпня 2016

Учимся мотивировать себя к саморазвитию

28 серпня 2016

Организация юбилея для коллег

28 серпня 2016

Применение хомута для труб

28 серпня 2016

Особенности ноутбуков, предназначенных для игр

26 серпня 2016