This version of the page http://www.0342.ua/list/11323 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-09-01. The original page over time could change.
Работа фрилансером: копирайтинг - Інформація від компаній - 0342.ua
Встановіть розширення «Новини Івано-Франківська - 0342.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Івано-Франківська /
  • Інформація від компаній /
  • Работа фрилансером: копирайтинг

Работа фрилансером: копирайтинг

01:3924.02.2016

На бескрайних просторах глобальной сети, существует огромное множество сайтов, предлагающих баснословный заработок без вложений и не требующий усилий. На поверку такие обещания оказываются лишь рекламным ходом, для заманивания новичков верящих в чудо. Работа на буксах или серфинге, на деле редко способна даже перекрыть расходы на интернет. Но заработать в сети все-таки можно, только это будет не так просто, как обещают многие сайты.

Один из вариантов дохода – это биржи копирайтинга.

Мало, кто задумывается, что за всей той массой информации в интернете, стоят реальные люди. И материалы для сайтов  тоже пишут не роботы. Биржи копирайтинга направлены на то, что бы свести авторов текстов и людей, которые эти тексты размещают в Сети. Любой, кто чувствует в себе писательский талант, может попробовать свои силы. Говорить о высоких и стабильных доходах на первых порах не приходится. Какое-то время придется поработать на свое имя, но если талант и желание работать не пропадут в первый месяц, значит этим делом можно и нужно заниматься.

Чтобы доход от написания текстов был хорошим и стабильным, следует как можно тщательнее выбирать биржу, на которой вы будете работать. При этом следует ориентироваться на популярность и известность ресурса. Также будет лучше, если оплата на нем предусмотрена в долларах. Тогда вы не потеряете много при конвертации валют.

Биржа, которая соответствует всем этим требованиям –  Proffstore. Это социальная сеть, которая уже не первый год позволяет авторам зарабатывать деньги удаленно, а контент-менеджерам – получать хорошие уникальные тексты. Кроме того, на данной бирже можно найти и другую работу. К примеру, если вы неплохой программист, можете предложить свои услуги на сайте. Наверняка ими кто-то заинтересуется.

На всех биржах существует хорошо продуманная система рейтингов. Репутация растет в зависимости от качества работы, и имеется не только у исполнителей, но и у заказчиков. Подобные рейтинги позволяют обеим сторонам быстро сориентироваться в выборе компаньона. К тому же от нее напрямую зависит стоимость услуг. Заказы для новичков с низкими рейтингами стоят недорого, но постепенно, с ростом показателей, растет и цена.

Еще один несомненный плюс репутации – отсеивание любителей халявы, которые решают подзаработать на воровстве материала с других источников. Каждый написанный текст, проходит строгую проверку на плагиат и в случае его выявления, о подобной работе можно забыть. Тоже, касается и любителей использовать специальные программы – синонимайзеры, которые переделывают текст, заменяя слова на схожие по смыслу. Подобные работы легко определяются при первом взгляде, и естественно, заказчик, столкнувшийся с подобным автором, не только снизит рейтинг, но и оставит нелестный комментарий.

Работу копирайтера, ни как, нельзя назвать легкой, и отнимает она немало времени. Но преимуществ существенно больше. Каждый день она позволяет открывать для себя что-то новое и интересное, при этом принося доход. Ведь интернет – это, в первую очередь, источник информации, а уже потом социальные сети и веселые видео ролики.

Останні новини

Перевірка системи опалення при монтажі твердопаливного котла своїми руками

30 серпня 2016

Податковий кодекс: як вчасно дізнатися про нововведення?

30 серпня 2016

Какие сенсационные книги стоит прочитать?

29 серпня 2016

Как выбрать оптимальный тариф интернета?

29 серпня 2016

Алюминиевые окна

29 серпня 2016

Украшения

29 серпня 2016

Хозтовары

29 серпня 2016

Учимся мотивировать себя к саморазвитию

28 серпня 2016

Организация юбилея для коллег

28 серпня 2016

Применение хомута для труб

28 серпня 2016

Особенности ноутбуков, предназначенных для игр

26 серпня 2016

Кованная мебель

26 серпня 2016