This version of the page http://aqua.dreamtown.ua/relax/bani-i-sauny/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-08-30. The original page over time could change.
Бани и сауны | «Dream Island» — Аквапарк в Киеве. Развлекательный центр для детей | Куда пойти в Киеве | Отдохнуть в Киеве | Развлечения
loading...
Назад

ЕГИПЕТСКАЯ САУНА

Температура: 45C
Влажность: 30%


Лежа на специальных соломенных ковриках, на теплых натуральных камнях Вы почувствуете, как тепло от инфракрасных ламп будет постепенно проникать в ваше тело, окутывая его приятным одеялом из сухого воздуха. Эта сауна имеет хороший согревающий и тонизирующий эффект, благоприятно влияет на обмен веществ и кровообращение в организме.

ИНДИЙСКАЯ АРОМО-САУНА

Температура: 45С
Влажность: 50%

После посещения этой сауны ваше тело и волосы будут приятно пахнуть восточными аромомаслами. Низкий температурный режим и влажность позволяют комфортно находится в бане длительное время, что благоприятно влияет на органы дыхательной системы.

РИМСКАЯ ПАРНАЯ

Температура: 50С
Влажность: 100%

Посещение этой бани рекомендовано перед какими-либо пиллингами, масками, обвертываниями, так как под воздействием влажного пара происходит естественное очищение кожи от верхнего эпителия, открываются поры и кожа начинает «дышать». Древнеримские бани строили с размахом, как настоящие произведения архитектурного искусства. Эти дворцы были рассчитаны на несколько тысяч посетителей. Сердце римской бани - парная "кальдарий". Здесь для нагревания использовали полудрагоценный камень жадеит. Исходящий от него пар считался особенно целебным. В нашей римской парной прообразом жадеита есть специальная мозаичная скамья.

ТУРЕЦКИЙ ХАММАМ

Температура: 30С
Влажность: 70%

Банные процедуры в нашем хамаме по-прежнему соответствуют древним традициям. Турецкий пиллинг-массаж с помощью специальной варежки кэссэ окутает Вас нежным ароматным пенным облаком. Камень, на котором проходят все банные процедуры в хамаме турки называют чебек-таши («камень для живота»). Посещение рекомендовано всем, кто ищет хорошее настроение и незабываемый релакс.

МАРОККАНСКАЯ ПАРНАЯ

Температура: 50С
Влажность: 70%

Эта баня появилась значительно позже, чем турецкий хамам, но у этих двух бань есть некоторые сходства, как и у всех бань арабского мира. Здесь также присутствует большой теплый камень, на котором проходят все маски и обвертывания с использованием фруктов, трав и других природных компонентов, красивейший мозаичный интерьер, а также чувство «второго рождения».

АФРИКАНСКАЯ ГРЯЗЕВАЯ САУНА

Температура: 40С
Влажность: 30%

Само название этой бани дает четкое определение ее целебных и благоприятных воздействий на человеческий организм. Издавна жители жаркой Африки обмазывали тело грязями, которые добывали на берегах рек, и ложились на нагретые солнцем камни. Под воздействием тепла грязи активизировали свои лечебные свойства. В нашей африканской бане мы предлагаем обвертывания знаменитыми Сакскими грязями.

ФИНСКАЯ САУНА

Температура: 100 С
Влажность: 15%

Финская сауна полезна при частых простудных заболеваниях и для очистки организма от токсинов и шлаков. Также сауна очень хорошо расслабляет, поэтому показана при утомляемости и стрессах. Первая сауна в Финляндии появилась ещё в 5-8 веке. Основным элементом её была каменка, которая представляла собой груду камней. Эти камни сильно нагревали, после чего возле них парились. Само слово САУНА финского происхождения и означает закрытое помещение, обогреваемое печкой с камнями, построено с целью создания сухой жаркой бани.

РУССКАЯ БАНЯ

Температура: 70 С
Влажность: 90%

Все знают, что такое настоящая русская баня. В народе говорят: «Баня без веника – что телега без лошади». Березовый, дубовый, эвкалиптовый, хоть крапивный – дело вкуса. Издавна считалось: веник болезнь выгоняет. Историки утверждают: обычай париться появился еще в каменном веке. По одной из версий, однажды капли дождя просочились на очаг, отчего жилище наполнилось приятным туманом. Ощущение люди оценили, и стали специально проливать воду на разогретые камни. В нашей русской бане мы предлагаем парение веником, медовые маски для тела, а также закалить тело и дух от болезней и невзгод. Температура воздуха в русской бане +80ᵒС, влажность 90 %.

ЛЕДЯНОЙ ГРОТ

Температура: 11С
Влажность: 50%

Это место не для слабаков, точно так же, как и наша дубовая бочка с ледяной водой. Ну где еще в Киеве Вы найдете место, где снег изготовляется под Ваш заказ еще и в сказочно красивой ледяной пещере. Любите контрасты, хотите взбодриться? – ледяной грот - это именно то, что Вам нужно.

СОЛЕВАЯ КОМНАТА

Температура: 25С
Влажность: 20%

Солевая комната используется для профилактики и лечения заболеваний органов дыхания, а также болезней нервной системы, опорно-двигательного аппарата, кроветворной системы, а также общеукрепляющего воздействия на организм. Солевые стены выполняют эстетические функции и создают эффект присутствия в пещере, изолируют посетителей от шумного мира. Спокойное ровное дыхание - один из залогов успешности галотерапии.


Вход в Релакс-зону возможен только при приобретении входного билета в Аквапарк.
Стоимость посещения Релакс-зоны:
3 грн/1 мин или дневной абонемент всего за 140 грн!

Также мы предлагаем Абонемент на посещение Релакс-зоны всего за 650 грн в месяц!

+3 8 (068) 605-44-19 - информационная стойка Релакс-зоны

Закрыть

Контакты

2-я часть ТРЦ «DREAM TOWN»

г.Киев, пр-т Оболонский, 21-Б
(между ст.метро МИНСКАЯ и ГЕРОЕВ ДНЕПРА)
Режим работы: ежедневно с 11:00 до 22:00

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР:

+38 (044) 485 21 11; +38 (044) 485 21 12
(с 11:00 до 21:00 ежедневно)

ОРГАНИЗАЦИЯ ГРУППОВЫХ ПОСЕЩЕНИЙ (от 10 человек)

+38 (067) 324 58 75

ОРГАНИЗАЦИЯ КОРПОРАТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

+38 (067) 324 58 74

ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ И МАРКЕТИНГА

+38 (067) 324 58 74
+38 (067) 324 58 75
sales@dreamtown.kiev.ua

ИНФОРМАЦИОННАЯ СТОЙКА РЕЛАКС-ЗОНЫ

+38 (068) 605 44 19

УСЛУГИ АНИМАЦИИ

+38 (067) 324 58 62
Закрыть

FAQ

  • Что нужно с собой брать в Аквапарк?

    Купальный костюм, сменную обувь, полотенце и хорошее настроение :)

  • С какого возраста разрешается посещать аквапарк без сопровождения взрослых?

    Без сопровождения взрослых посещать Аквапарк можно с 14 лет

  • Требуется ли для посещения аквапарка медицинская справка?

    Нет, для посещения Аквапарка справки не требуем

  • Есть ли дополнительные скидки для посещений аквапарка организованными группами?

    Группам от 10 человек предоставляется скидка в размере 10% на вход. Предварительная регистрация обязательна. Тел.: 067 -324-58-75

  • Какая стоимость фотографий?

    Стоимость 1 фотографии – 50 грн. Фотографии хранятся в течении двух недель с даты Вашего посещения. Тел. фотостойки 063-124-12-11

  • Дети до скольких лет посещают Аквапарк бесплатно?

    Детям до 1 года вход бесплатный, с 1 до 14 лет действуют детские тарифы Аквапарка

  • Как к вам добраться?

    Мы находимся по адресу: пр-т Оболонский, 21-Б, между станциями метро Минская и Героев Днепра, ТРЦ «Dream Town», 2 часть, 3 этаж, Атриум «Африка»

  • Какая температура поддерживается в Аквапарке?

    В волновом бассейне и бассейне с горками температура воды составляет 29°, в джакузи — 35°, в лагуне — 30°, а в Детском городке — 32°.

  • Какие скидки для именинника?

    Имениннику в День Рождения при предъявлении ОРИГИНАЛА документа вход за 1 грн., + скидки в размере 15% на основные блюда в Ресторане «Диджериду», бистро «Бунгало», "Сафари"

  • Допускается ли фото- и видеосъемка в на территории Аквапарка?

    Делать фото и снимать видео разрешается, если это не профессиональная съемка.

  • Что делать, если во время пребывания в аквапарке была потеряна личная вещь?

    В первую очередь Вам нужно сообщить администратору зала, а также оставить свои контакты для обратной связи

  • До какого возраста дети идут по детским тарифам?

    От 1 года до 14 лет, действуют детские тарифы Аквапарка.

  • Можно ли приносить с собой еду?

    С собой еду приносить в Аквапарк не разрешается. На территории Аквазоны есть зона ресторанов и баров разных ценовых категорий на любой вкус.

Закрыть

Анкета соискателя

Выбор вакансии

  • Выберите вакансию
  • Администратор зала
  • Инструктор
  • Повар
  • Официант
  • Гардеробщица
  • Кассир
  • This field is for validation purposes and should be left unchanged.

* мы гарантируем защиту и сохранность ваших личных данных

Закрыть

WEB-камера

Летняя терраса

Закрыть

Аквапаркюрського періоду

Правила

  • Каждая сверхлимитная минута, проведенная на территории Зоны развлечений и отдыха аквапарка DREAM ISLAND тарифицируется отдельно, а именно 1 грн за 1 мин.
  • Посещение Релакс — зоны тарифицируется отдельно: 3грн / 1 мин. или 140 грн / безлимитное посещение
  • Каждому посетителю предоставляется 30 дополнительных бесплатных минут на переодевание, прием душа, сушку волос и обслуживания у касс.
  • За потерю взрослого или подросткового браслета посетитель должен уплатить компенсацию в размере 850 грн, за потерю детского — 50 грн.
  • В День рождения, при наличии ОРИГИНАЛЬНЫХ подтверждающих документов (паспорта или свидетельства) вход в аквапарк на целый день — 1 грн.
  • Тариф «Социальный» используется в случае предъявления оригинала подтверждающего документа, действующего на момент предъявления. Срок действия тарифа «Социальный» — будние дни — понедельник, среда и пятница.
  • Подтверждающими документами являются:
    — Для Студента – оригинал студенческого билета, выданного учебным заведением и действующим на момент приобретения услуг;
    — Для Пенсионера — оригинал пенсионного удостоверения, выданного компетентным органом государственной службы;
    — Для Инвалида – оригинал удостоверения, выданного компетентным органом государственной службы и действительным на момент приобретения услуг;
    — Для Инвалида 3 группы и Сопровождающего лица  – оригинал удостоверения инвалида 3 группы, выданного компетентным органом государственной службы и действительным на момент приобретения услуг.
  • Детский тариф – для детей возрастом до 14 лет. При необходимости, сопровождающая особа обязана предъявить документ, подтверждающий возраст ребенка. В случае отказа предъявить документ, детский тариф не действует.
  • Если общая сумма за сверхлимитные минуты и базовый тариф выше, чем тариф «Целый день», то Ваша доплата составит: при тарифе «2 часа» — 55 гривен, при тарифе «4 часа» — 35 гривен.
  • Дети возрастом до 9 лет и/или ростом ниже 140 см обязаны находиться в бассейнах и/или речках Аквазоны в спасательных или страховочных жилетах.

В НАШЕМ АКВАПАРКЕ ОТДЫХАТЬ БЕЗОПАСНО И КОМФОРТНО!

 Система очистки воды

Система очистки воды разработана с помощью новейших технологий и оборудования, что дает возможность комфортного отдыха для людей любого возраста с любым типом и уровнем чувствительности кожи, а также специфическими реакциями на реагенты, которые используются при очистке. Как малыши, так и взрослые имеют возможность наслаждаться длительным отдыхом на воде без запаха хлора, сухости кожи и неприятным ощущением красных или белых пятен, которые могут возникнуть на коже при неправильной технологии очистки воды. Вода в бассейнах аквапарка соответствует нормам санитарной эпидемиологической станции Украины и международным нормам.

Для поддержания ее прозрачности и кристальной чистоты используются следующие технологии: обезжелезивание (очистка воды от железа), умягченияобеззараживания и доочистка воды, фильтрация, а также метод ультрафиолетовой дезинфекции. Мы используем реагенты лучших европейских производителей, что выстраивает надежный барьер от проникновения и распространения в воде вирусов, бактерий, водорослей и грибков.

Ознакомиться с офертой Правила Аквапарка

Для посещения Аквапарка Вам необходимо заполнить расписку
и оставить на кассах Аквапарка

Скачать
Закрыть

Основные правила

Ознакомиться с офертой Правила Аквапарка

Для посещения Аквапарка Вам необходимо заполнить расписку
и оставить на кассах Аквапарка

Скачать