Фото студия Вячеслава Брагина предлагает:

работа фотомоделью

стройным, симпатичным барышням приятной внешности

Женщины - поистине самые удивительные создания природы!
И моя первоочередная задача,
каждый раз когда модель попадает в объектив камеры,
дать ей ощутить себя той единственной, кем она всегда была внутри себя, но по ряду причин боялась это признать...

Своей работой, я доказываю и воочию убеждаю людей, в том, что красота скрыта в каждой женщине, это всего лишь нужно увидеть и показать другим.

Фотография - это ИСКУССТВО, делать красивые фото - талант.

Дополнительный заработок барышням приятной внешности

Кто нужен:
Привлекательные девушки от 18-ти лет, непосредственные и балдеющие от фотосессий!
Высокий рост и опыт работы, совершенно не обязателен, желательно из Кривого Рога Подробнее
Жанр съемки:
Легкий стиль "ню", "Art-Nude", но ничего не приличного, возбуждающего, как будто вы просто загораете на нудистском пляже с друзьями. Никакой пошлости, все чинно и красиво. Примеры
Примеры съемки:
В теплое время на пленэре (поле, лес, пляж) в окрестностях Кривого Рога или Севастополя. Зимой в интерьере квартиры-студии. Примеры
Гонорар модели:
Зависит от уровня модели и её внешних данных. В любом случае не менее 500 грн. за 3-4 часа съемки. Обычно происходит не одна съемка и модель зарабатывает на много больше. Подробнее
От вас нужно:
Желание работать и паспорт. Прежде всего я вас должен увидеть. Для этого нужно заполнить краткую анкету и прислать несколько фотографий (портрет, фигура, желательно топлес) Заполнить анкету
И документы: Перед съемкой модель утверждает свое согласие и совершеннолетие. Что подтверждается заполненным Релизом модели и ее фотографий с паспортом.
Куда идут фото:
Фотографии отсылаются на закрытые и платные западные сайты, интернет-журналы. В Украине и России не открываются. Основные заказчики известные брендовые сайты художественной фотографии.
Бонус:
Модели отдаются лучшие, обработанные фотографии которые можно использовать в своем профессиональном буке. При желании могу познакомить с другими фотографами Украины и зарубежья.
Вопросы:
Задавайте через форму обратной связи, а лучше сразу в vkонтактах.
Вступайте в мою группу (слева) и будете в курсе всех новостей происходящих в моей работе.
Дополнения:
Никакого интима. Специальных навыков и опыт работы совершенно не обязателен. Новички только приветствуются. Дополнительные условия оговариваются лично и подробно с каждой моделью.
Вечером, перед самой съемкой я прошу приглашенных девушек о следующем
Другие примеры:
Мои старые работы, еще прошлого века :-), в рубрике "Портфолио", новые я не выставляю, дабы не "светить" новых девушек и их не видел никто из местного окружения.
Информация:
Сегодня фотографу не легко угодить обществу и найти именно «свою модель», а модели в свою очередь найти «своего» фотографа в обширном мире фотографии. Впрочем ничего удивительного, все как и в жизни... :-) Но если это происходит, получается масса приятных впечатлений и как следствие денег!

Трактовка жанра "НЮ"

Читайте в Википедии

Художественная фотография в жанре "ню" - это прежде всего внутренний мир чувств модели. Целью фотографа является пробуждение положительных человеческих эмоций. При чем не важно у мужчин или женщин. Автор стремится передать свое настроение зрителю и при этом фотограф, так же как модель, могут использовать любые доступные им выразительные средства, естественно с чувством меры, не пренебрегая достоинством модели и эстетическим чувством зрителя.

В свободной энциклопедии, значение "Ню" (французский: "nu" - раздетый) определяется как один из востребованном жанре изобразительного искусства, посвященный изображению обнаженного тела, в основном женского.

Красота женского тела всегда привлекала художников и ни в одну из эпох, не оставалось ровным, оказывается представление о красоте, в разные века были постоянно разными! Например в конце XIX века это были томные барышни, но уже начале прошлого века популярность пришла к танцовщицам кабаре, а в 20-х годах на смену им пришли упругие девушки спортивного телосложения. Немного позже, ближе к сороковым годам, появилась новая тема в этом жанре — ню в движении. Который я, кстати, часто использую.

Стиль Ню - очень похож на эротический стиль, но основное его предназначение - отобразить красоту и изящество женского тела, а не вскружить голову озабоченным мужчинам.

Очень важно не просто сфотографировать симпатичную девушку, а показать стройность её фигуры, здоровый цвет лица, подчеркнуть грацию и темперамент. Понятно, что успех фотографии зависит не только от фотографа, главная роль для успешного кадра отдается девушке: если она соответствующе настроена, то выразит это всем телом, отчего весь снимок выйдет просто великолепным!

В начале прошлого века жанр "ню" в живописи стал не очень популярным и художники всего мира, сконцентрировали свое внимание на совершенно новых художественных средствах выражения, которой и стала светопись или, выражаясь современным языком - фотография.

Существенно повлиял на жанр "ню" фотомонтаж, изобретенный в 1851 году. Печатая карточки с нескольких негативов, автор создавал мифические, несуществующие образы (например изображение русалки).

С продвижением "ню" в массы, более частыми стали случаи судебных разбирательств, вокруг распространения и всенародного показа изображений с обнажёнными телами. Ведь до сих пор остаются нерешёнными споры о том, где заканчивается собственно эротика и начинается п0рн0графия. Моральное отношение общества к популярному жанру постоянно менялось.

Фотограф



подробности работы | анкета | TFP | портфолио: модели | мода | разное | ню | услуги | статьи о фото | книги о фото | пригодится в работе | мое резюме | партнеры | каталог | контакты
Фото-студия BraginDesign предлагает к просмотру коллекции художественных фотографий из жизни моделей и их модных тусовок, арт-ню, авангард и еще много того, что не определяется ни одним жанром :-) . На сайте широко представлена обнаженная натура, стройные и красивые девушки в жанре художественной, эротической фотографии. Я всегда рад сотрудничеству с моделями и другими сайтами по этой теме. На сайте работает каталог ссылок, а в скором времени откроется доска объявлений где модели и фотографы смогут найти друг друга. Заходите чаще и следите за обновлениями. bournemouth emergency dentist


© 1998-2015 Создание сайта BraginDesign Studio
Права принадлежат фотографу Вячеславу Брагину. Любое использование материалов допускается только с ссылкой на ресурс владельца.