This version of the page http://www.032.ua/list/40071 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-08-27. The original page over time could change.
Кварц в интерьере: чем хорош искусственный камень? - Інформація від компаній - 032.ua
Встановіть розширення «Новини Львова - 032.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Львова /
  • Інформація від компаній /
  • Кварц в интерьере: чем хорош искусственный камень?

Кварц в интерьере: чем хорош искусственный камень?

15:0817.08.2016

Кухня – функциональная зона, но ничто не мешает вам эффектно оформить ее. Нужна ли здесь эстетика? Конечно, ведь это помещение служит нам и столовой. Ну, а чтобы трапеза проходила максимально комфортно, важно создать благоприятную обстановку.

Какие только дизайны не реализуются на кухне: французский стиль и кантри, скандинавское оформление и модерн. Но есть и более экзотичные варианты – с использованием конструкций из искусственного камня. Их мы как раз и рассмотрим.

Каменные вкрапления в дизайне

Камень – идеальный вариант для оформления кухни. Микроклимат тут нестандартный, а потому каменная облицовка будет весьма кстати – она выдержит повышенную влажность, пар и перепады температур. Пригодятся на кухне и столешницы из камня – на них удобно разделывать продукты. Конструкции не боятся механических воздействий и бытовой химии, а потому будут долгое время радовать вас своим презентабельным и аккуратным видом.

Ищем поставщика

Где купить кварцевый камень и изделия из него? Такую продукцию вам может предложить компания trans-stone.com.ua. Она уже не первый год поставляет на отечественный рынок столешницы, раковины и подоконники из камня. Вы также можете заказать здесь облицовку для стен. Ценовая политика компании весьма лояльная, что делает ее товары доступными для широкого круга потребителей.

Где trans-stone закупает материалы? У авторитетных поставщиков из Европы. Компетентность и надежность фирм Avant Quartz, TriStone, Caesarstone, Laminam подтверждается не только годами, но и многочисленными довольными клиентами. Вы можете быть уверены в качестве их продукции – искусственный камень из Европы порадует вас своей фактурностью и долговечностью.

Преимущества материала

Некоторые отказываются от искусственного минерала, считая, что по характеристикам он не дотягивает до натурального. Да, показатели ресурсов рознятся, но это не умаляет достоинств искусственного камня. По своей красоте он не уступает природному– насыщенные оттенки, уникальный рисунок – это отличный оформительный материал. Что касается его износоустойчивости, то и этот показатель на высоте. Именно поэтому из искусственного камня делают облицовочные плиты и столешницы – изделия, которые подвергаются наибольшим нагрузкам.

В каких дизайнах можно использовать каменные элементы? Они обязательно требуются дл экостиля и этно, прованса, шале. Многие при помощи них оформляют также кухни авангард и ар-деко. 

Останні новини

Модные тренды осени 2016

26 серпня 2016

Ноутбуки. Обзор новинок.

26 серпня 2016

Хотите увидеть Чернобыль своими глазами? Не проблема!

25 серпня 2016

Качество по доступной цене

25 серпня 2016

Сувенирная продукция — чудо куб

25 серпня 2016

Биметаллические радиаторы

25 серпня 2016

Телефон для бегуна - как выбрать?

25 серпня 2016

Кофемашина в офис – как выбрать?

25 серпня 2016

Как выбрать и установить камеры видеонаблюдения на даче?

25 серпня 2016

Стойкий и безопасный маникюр

24 серпня 2016

Путешествие в Львов: где остановиться в городе на пару дней?

24 серпня 2016

Кредит и временная прописка

23 серпня 2016