This version of the page http://www.icredit.ua/Motivational_programs (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-08-26. The original page over time could change.
Работа в iCredit
  • О нас
  • Карьера
  • Социальная активность
  • Контакты
  • Карьера
  • Вакансии
  • Стань кредитным консультантом
  • Наши сотрудники
  • Мотивационная программа

Мотивационная программа

Наши сотрудники - наш основной капитал, и успех нашего бизнеса зависит от их энтузиазма, профессионализма и вовлеченности.  Наши мотивационные программы мы разрабатываем специально для наших сотрудников

ПРОГРАММА "ТАЛАНТЫ"

Цель данной программы – это развитие сотрудников коммерческой структуры, формирование лояльности к компании, создание резерва для ключевых позиций в бизнес-структуре, независимо от занимаемой должности. Программа направлена ​​на формирование кадрового резерва, поиск и развитие компетентных и лояльных сотрудников. Программа формирует и поддерживает постоянную команду людей, которые знают и понимают бизнес компании и направлена ​​подготовить и занять ключевые позиции в компании без привлечения внешних кандидатов.

В нашей компании может пройти путь от Кредитного Консультанта до Коммерческого Директора за 4 шага и 2,5 года. Каждый сотрудник может подать заявку в программу, отправив мотивационное письмо в Департамент Человеческих ресурсов. Для окончательного утверждения и включение в программу должны быть рекомендации от руководителя, коллег, клиентов и стабильно высокие результаты аттестации. 


ПРОГРАММА "ОБУЧЕНИЕ И РАЗВИТИЕ"

Целью этой программы является преобразование компании в дружескую "обучающую организацию". Развитию своих сотрудников - это наша задача. Формирование вовлеченности сотрудников в жизнь компании - это один из самых мотивирующих факторов, которые сохраняют ценных сотрудников, предоставляя возможность улучшить навыки и развитие карьеры.

 

ПРОГРАММА "НАСТАВНИЧЕСТВО"

Целью программы является поддержка новых сотрудников, чтобы улучшить производительность и мотивацию сотрудников в компании.

Наставники, которые в настоящее время работают с коллегами, являются сотрудниками компании с многолетним опытом работы, лояльные и обладающие специальными знаниями и навыками.

 

СИСТЕМА АТТЕСТАЦИИ

Система аттестации основана на оценке предварительно поставленных целей. Аттестация проводится по единым стандартам во всех международных филиалах каждые полгода.