This version of the page http://www.032.ua/list/39942 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-08-26. The original page over time could change.
Жалюзи День Ночь — популярный элемент дизайна оконного пространства - Інформація від компаній - 032.ua
Встановіть розширення «Новини Львова - 032.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Львова /
  • Інформація від компаній /
  • Жалюзи День Ночь — популярный элемент дизайна оконного пространства

Жалюзи День Ночь — популярный элемент дизайна оконного пространства

16:3516.08.2016

Жалюзи День Ночь появились совсем недавно на рынке продаж, но уже успели завоевать всеобщее признания. Благодаря своей функциональности ролеты не только идеально выглядят в интерьере, но и просты в использовании. Интересная конструкция делает прорыв на рынке элементов оконного пространства, ведь это особая система управления солнечным потоком.

Что собой представляют жалюзи на окно День Ночь?

Оригинальные шторы состоят из чередования двух полосок — прозрачной и тканевой. Они способ одним движением руки поменять в том порядке, что необходим для придания тени или мягкого рассеянного света. То есть это своеобразная система для управления солнечным потоком. Прозрачные полоски — это День, а темные Ночь.

Интересный внешний вид ролетов привлекает покупателей. Которые желают внести изюминку в свой интерьер. Сочетание черного и белого всегда эффектно смотрится, особенно если в дизайне помещения присутствуют дополнительные элементы этих оттенков.

Преимуществом ролетов День Ночь считается просто в использовании. Не нужно осваивать сложный механизм, а достаточно всего лишь одно движение руки для того чтобы впустить необходимое количество солнечного света. Огромный выбор среди конструкций помогает приобрести более подходящую, что идеально впишется в оконное пространство. Можно выбрать качество тканей, их фактуру и цвет, есть прекрасная возможность пофантазировать. Такая конструкция не является пылесборником, а, наоборот, легко моется. Конструкция используется для разных помещений как офисных, так и жилых.

Купить жалюзи День Ночь можно в специализированном интернет-магазине s-jaluzi.com.ua. На сайте есть огромный выбор моделей предназначенных на разное оконное пространство. Есть готовые жалюзи, а также возможно создать ролеты самостоятельно индивидуально выбрав размеры, материал и цвет. Жалюзи День Ночь цена товара зависит от параметров окна. Есть несколько вариантов оформления: поместить ролет непосредственно на карниз, от этого выбора также зависит цена.

Работая с интернет-магазином  s-jaluzi.com.ua вы можете всегда полагаться на помощь специалистов, которые помогут не только выбрать подходящею модель товара, но и помочь сделать необходимые измерения, а после и монтаж. За дополнительной информацией можно обратится к менеджерам компании заказав обратный звонок или написать на электронную почту.

 

Останні новини

Хотите увидеть Чернобыль своими глазами? Не проблема!

25 серпня 2016

Качество по доступной цене

25 серпня 2016

Сувенирная продукция — чудо куб

25 серпня 2016

Биметаллические радиаторы

25 серпня 2016

Телефон для бегуна - как выбрать?

25 серпня 2016

Кофемашина в офис – как выбрать?

25 серпня 2016

Как выбрать и установить камеры видеонаблюдения на даче?

25 серпня 2016

Стойкий и безопасный маникюр

24 серпня 2016

Путешествие в Львов: где остановиться в городе на пару дней?

24 серпня 2016

Кредит и временная прописка

23 серпня 2016

Экономия на ремонте смартфона – миф или реальность

23 серпня 2016

Кому можна дарувати ікону Андрія Первозданного

23 серпня 2016