This version of the page http://www.xerox.ua/legal-info/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-08-23. The original page over time could change.
Правовая информация
Xerox.ru
ГлавнаяПравовая информация

Правовая информация

Условия использования данного веб-сайта:

Доступ и использование данного веб-сайта ("Сайт") допускается при соблюдении следующих условий ("Условия"). Если вы не согласны с этими Положениями и Условиями, пожалуйста, не используйте Сайт. При нарушении любого из этих Условий, разрешение на использование вами этого Сайта автоматически теряется, после чего вы должны немедленно уничтожить все загруженные или печатные материалы. Xerox оставляет за собой право изменять эти Условия без предварительного уведомления. Использование сайта регулируется самой последней версией Условий, размещенных на Сайте на момент его использования.

Использование сайта/сведения об авторских правах:

Xerox владеет или имеет патент на все материалы, размещенные на данном сайте ("Материалы"). Материалы защищены авторским правом и/или правами на торговую марку; любое несанкционированное использование материалов может привести к нарушению авторских прав, прав на торговую марку и других законов. Вы можете просматривать и загружать материалы только для личного некоммерческого использования при условии, что вы сохраняете все сведения об авторских правах и других правах собственности, содержащиеся в материалах или в каких-либо копиях материалов. Вы не можете каким-либо образом изменять содержание материалов или воспроизводить, публично демонстрировать, распространять или иным образом использовать их для каких-либо общественных или коммерческих целей. Использование материалов на любом другом веб-сайте или в компьютерной сети для любых целей запрещается.

Использование программного обеспечения:

Любое программное обеспечение, которое можно найти на этом сайте ("Программное обеспечение"), защищено авторским правом компании Xerox и/или ее лицензиаров. Копирование или воспроизведение программного обеспечения на любом другом сервере или системе для дальнейшего размножения или повторной передачи запрещены, за исключением случаев, когда такое воспроизведение или распространение разрешается в соответствии с лицензионным соглашением на использование данного программного обеспечения. Пользователь не имеет права создавать производные программного обеспечения, или пытаться декомпилировать или осуществлять вскрытие Программного обеспечения, за исключением случаев, когда это разрешено законом. Использование программного обеспечения регулируется условиями лицензирования любого лицензионного соглашения, которое сопровождает или предоставляется наряду с программным обеспечением.

Без ограничения вышесказанного, программное обеспечение предоставляется (в случае предоставления) только в соответствии с положениями отдельного лицензионного соглашения, сопровождающего программное обеспечение. За исключением случаев предоставления программного обеспечения в соответствии с лицензионным соглашением, компания XEROX отказывается от всех гарантий и условий в отношении программного обеспечения, включая все подразумеваемые гарантии и условия продажи, пригодности для конкретной цели, наименования, отсутствия нарушения прав в максимальной степени, допускаемой законом.

Ссылки на другие веб-сайты:

Ссылки на другие веб-сайты предоставляются исключительно для обеспечения вашего удобства. Компания Xerox не гарантирует достоверность содержания таких сайтов и не несет за него ответственности. Если вы решили перейти на любой из сайтов, связанных с этим сайтом, вы делаете это на свой страх и риск.

Информация на веб-сайте и заявление об отсутствии гарантий:

Информация, размещенная на сайте относительно продукции и услуг XEROX, включая их наличие, внешний вид, цену и технические характеристики, может быть изменена без предварительного уведомления. Такая информация не является презентацией, гарантией и не подразумевает иные обязательства со стороны компании XEROX в отношении любой продукции или услуг. Настоящим XEROX отказывается от всех гарантий, явных или подразумеваемых, относительно точности, пригодности для какой-либо цели или полноты указанной информации.

Компания XEROX, ее филиалы, поставщики и/или ее лицензиары ни при каких обстоятельствах не несут ответственности за какой-либо особый, косвенный или последующий ущерб или любой иной ущерб, возникший в результате потери права использования, данных или прибыли, а также за нарушение контракта, небрежность или другие убыточные действия или причины любых других действия, вытекающие из или связанные с использованием информации, размещенной на этом сайте.

Данный веб-сайт может содержать заявления, касающиеся будущего, и информацию, касающуюся компании Xerox, в основе которых лежат наши намерения, а также предположения и информация, имеющиеся у нас в настоящее время. Слова "предвидеть", "полагать", "оценивать", "ожидать", "намеревается", "желать" и аналогичные выражения, относящиеся к компании, предназначены для указания на заявления о перспективах. Фактические результаты могут существенно отличаться от тех, которые предусматривались подобными перспективными заявлениями. Информация о некоторых факторах, в следствие которых фактические результаты могут существенно отличаться от прогнозируемых, включена в 10-К и 10-Q регистрационные документы компании в Комиссии США по ценным бумагам и биржам. Обновлять указанные перспективные заявления мы не намерены.

Ограничение ответственности:

Компания XEROX, ее филиалы, поставщики и/или ее лицензиары ни при каких обстоятельствах не несут перед вами ответственности за какой-либо особый, штрафной, случайный, косвенный или последующий ущерб любого рода, или какой-либо иной ущерб, включая (без ограничений) ущерб, обусловленный потерей прав использования, данных или прибыли, независимо от того, была или нет компания XEROX предупреждена о возможности таких убытков, а также о любой юридической квалификации или ответственности, вытекающих из или связанных с использованием данного сайта или любого веб-сайта, упомянутого или имеющего ссылку с этого сайта. В некоторых странах отказ или ограничение ответственности за косвенный или побочный ущерб запрещены, поэтому вышеприведенные ограничения могут не иметь к вам отношения.

Применяемое законодательство:

Настоящие положения и условия будут регулироваться и толковаться в соответствии с законами Российской Федерации. Пользователь соглашается на то, что любые споры, вытекающие из или связанные каким-либо образом с данным сайтом, будут рассматриваться исключительно арбитражным судом, расположенном в городе Москве. Пользователь беспрекословно соглашается подчиняться юрисдикции таких судов. Кроме того, он дает согласие защищать и ограждать компанию Xerox, ее агентов и ее филиалы от любых претензий, обязательств, ущерба или убытков, возникших или связанных с использованием им сайта. Если какое-либо положение настоящих Условий противоречит закону, становится недействительным, или по каким-то причинам не может иметь законной силы, это положение считается отделимым от настоящих Условий и может влиять на юридическую силу и признание законным какого-либо из остальных положений.
Компания Xerox не утверждает, что материалы, программное обеспечение, продукты или услуги, представленные на этом сайте, доступны за пределами Российской Федерации. Вы не можете использовать, экспортировать или реэкспортировать материалы, программное обеспечение, продукты или услуги, представленные на сайте, в нарушение любых применимых законов или правил, включая, без ограничений, экспортные законы и нормы РФ.

Торговые марки:

Торговые марки, логотипы и знаки обслуживания компании Xerox (далее "Торговые марки"), которые отображаются на сайте, включая, но не ограничиваясь: XEROX ®, The Document Company® и цифровой X® - являются зарегистрированными товарными знаками Xerox в США и/или других странах. Никакая информация, содержащаяся на сайте, не должна рассматриваться как предоставление, подразумеваемое предоставление или результат лишения права возражения (эстоппель), или как-либо иначе, любой лицензии или права на использование любых торговых марок, отображенных на сайте, без письменного разрешения Xerox или третьей стороны, которая может владеть другими торговыми марками, отображаемыми на сайте. Неправомерное использование Вами товарных знаков, отображаемых на сайте, или любой другой информации сайта строго запрещено. Также уведомляем вас, что Xerox будет крайне активно реализовывать свои права на интеллектуальную собственность в максимальной степени, насколько это позволяет законодательство.