This version of the page http://ak.ukravto.ua/news (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-08-23. The original page over time could change.
Новости | Автоцентр на Кольцевой
О компании
Новости и акции
Автомобили
  • CHEVROLET
  • ZAZ
  • CHERY
Сервис и гарантия
Запчасти
Финансовые услуги
Контакты
  • Новости
  • акции
  • акции сервис/запчасти
Главная → Новости
Новости
22.08.2016

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!

Мы настоятельно просим не реагировать на любого рода SMS и e-mail рассылки, в которых сообщают о выигрыше автомобилей и т.п., поскольку данные «акции» направлены на обман и незаконный заработок. Подобные действия называются мошенничеством и ничего общего с брендами автомобилей, официально представленных в дилерских центрах "Украинской Автомобильной Корпорации" нет.

подробнее
22.08.2016

Автомобили ZAZ FORZA и ZAZ VIDA поступили на службу в полицию охраны!

Относительно недавно единственный украинский автопроизводитель полного цикла, «Запорожский Автомобилестроительный Завод», в рамках «Столичного АвтоШОУ» презентовал модификации ZAZ FORZA и ZAZ VIDA, адаптированные для службы в региональном подразделении полиции охраны в Киевской области. Автомобили, их эксплуатационные характеристики, и самое главное, цена были по достоинству оценены правоохранительными органами. Поэтому с сегодняшнего дня на службу по охране правопорядка в Киевском регионе заступает 18 новых автомобилей бренда ZAZ: 15 автомобилей ZAZ FORZA и 3 автомобиля ZAZ VIDA.

подробнее
17.08.2016

В кино вместе с Chevrolet: пройди тест-драйв и выигрывай билеты!

Официальный дистрибьютор автомобилей Chevrolet в Украине, компания «Дженерал Авто Груп», входящая в состав Корпорации УкрАВТО, предлагает воспользоваться отличной возможностью и совместить приятное с… приятным:-)

подробнее
17.08.2016

ОПРОВЕРЖЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ О РЕЗУЛЬТАТАХ ТЕНДЕРА НА ОБСЛУЖИВАНИЕ TOYOTA PRIUS

На днях, представителями ряда СМИ, претендующих на объективность и беспристрастность в подаче информации, было опубликовано журналистское «расследование» в отношении тендера на техническое обслуживание автомобильного парка TOYOTA PRIUS, находящихся на службе в Национальной полиции. Манипулируя исходными данными и не проведя детальный анализ тендерных предложений, ряд СМИ подали информацию, содержание которой вводит в заблуждение общественность и имеет формат целенаправленной дискредитации отдельных участников вышеупомянутого тендера.

подробнее
29.07.2016

Собственный автомобиль? С ZAZ все реально!

На весь модельный ряд ZAZ действует специальная программа, которая позволяет купить новый автомобиль ZAZ на действительно выгодных условиях, всего за 37 гривен в день!

подробнее