This version of the page http://www.yaltapages.info/place/7680 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-08-22. The original page over time could change.
Ялтинский Городской Роддом по адресу Ялта, Григорьева, 38 — Большая Ялта - отзывы, контакты
22 Август, 2016  |  2157 мест  |  1657 отзывов + 1 сегодня Зарегистрироваться |  Войти

Справочная

Ялтинский Городской Роддом

Медицина » Роддома, женские консультации
Ваша оценка: Нет (107 голосов)
  • Инфо
  • Карта
Район: Ялта
Адрес:
Ялта, Григорьева, 38
Телефон: +38 (0654) 32-21-87
+38 (0654) 39-74-50 (Главная акушерка)
+38 (0654) 39-68-87 (Гинекология)
+38 (0654) 32-03-24 (Женская консультация)
Найти на карте: Ялтинский Городской Роддом (Ялта, Григорьева, 38)
GPS координаты: ()
Пакет: Социальный
Добавлено: 25.01.2011 | Обновление: 30.08.2014 21:16
от гостя

Отзывы (778)

Вы владелец этого места?

Есть что сказать? Оставьте свой отзыв! Он поможет другим людям.

5

Рожала в мартеи2015г. Принимал роды Старовойтова и акушерка Алина - это просто супер профессионалы. Роддом очень хороший, все внимательны,да кроме, действительно ,женщины детского врача-грубиянка и дет. мед.сестры -ужасная хамка.

2

Рожала этим летом 9 июля 2016 года. Хочу оставить свой гневный отзыв. Рожала без блата сейчас думаю что зря это был сущий ад. В роддоме практикуют стимуляцию родов таблетками Мефипристон. Хочу предостеречь всех девочек никогда и не при каких обстоятельствах не принимать эти таблетки!!! Это был сущий кошмар и ад. Срок по УЗИ был 41 неделя по другому 41,5 заведующий роддома сказал что шейка не готова и в ближайшие дни вряд ли подготовиться поэтому вот тебе таблеточка шейку размягчить а вторая таблетка должна быланв след сутки и тогда родишь мол. Я дура и повелась слепо веря врачам! Сначала было все терпимо часов 6. Нужно было уже находиться под наблюдением и мы приехали с вещами. И тут начались такие боли жуткие которые и представить страшно! Спросив у медсестры дежурной что это такое рожаю первый раз схваткой не описать т к интервала не было они просто не заканчивались она ответила мол действие таблетки и отправила в палату. В жизни не могла представить что я буду умирать от боли и орать как зверь какой-то:-) никто не подходил врачей никого не дозовешься все сука заняты были только эта медсестра идитка не три говорила и все! Пока воды не лопнули просто тогда только сказали подниматься в родзал я идти не могла а она мне вещи какие то собирай дура больная! Еле поднялась т к схватки не заквнчивались ужас мне казалось надо мной издкваються сначала бросив в палате орать от боли а потом помпостоНно говоря чтоб не опала как?? Хотя я очень ткрпеливый человек короче эта таблетка злосчастная такой эффект дала. В родзале акушерка тоже не особо внимательная она Галина Ивановна заполняла бумаги на мои вопрос что делать она ну хочешь тужся приходилось все спрашивать у врача? Писец такого по херес этического отношения поискать. Фу вспоминаю аж в пот холодный бросает! С горем пополам родила сына. После уход за роженницами ужасный! Врачи в основном злющие ничего не спроси особенно детские это вообще мигеры как они там вообще работают. И так хреново ещё и нагружают херней какой то. Кормят ужастно! Отходами какими то так что там рожать больше не буду и врачи за роды берут от 20 тыс как минимум по слухам 30- 50 пардоньте а не охренели они лучше уж в перинатальной в Симфе рожать с такими ценами так там намного лучше!

Ой дорогая моя,мне там вообще искалечили первого ребенка,он теперь инвалид-растение мягко говоря.Суки и твари я их ненавижу,а за двумя следующими детками я ездила в Симф во 2-ой роддом у Теленника рожала.Вторую дчурку сама,а с третьим пришлось срочное кесарево,слава Богу все хорошо!!!И врачи и акушерки внимательные,детский персонал вообще замечательные,так хорошо относятся к мамочкам и деткам и кормят хорошо!!!Сколько уже писала и предупреждала не рожайте в Ялте!!!А на счет цен вот сколько даш будут рады нет никаких тарифов,а уж тем более по 50 тысяч вообще суки ахринели!!!

А там смотрю все не меняется,и нет на них ни какой управы,бабло как вытягивали так и вытягивают!Жесть.конченый роддом(((

Здравствуйте девочки! Долго не решалась написать отзыв.Рожала я 2013 году. Беременность протекала хорошо , учёт вел доктор Старовойтов у меня к нему притензий нет.Да и вообщем к самому роддому . Не многие города могут похвастаться таким роддомом.Роды прошли хорошо . Муж был рядом мне в тот момент не кого рядом и не нужно было.Все было супер.В 2 ночи перевели в родзал и 5.30 уже родила.Принимал роды доктор Полянский и окушерка Дина.Выписали через 3 дня,без узи.
Но на девятые сутки спасали врачи гинекологии.Сказали что не дочистили и виноват в этом врач,который принимал роды. В гинекологию попала с очень высокой температурой в полуобморочном состоянии.Доктор сказал ещё бы пару дней и спасать было бы не кого!
Естественно почистили без наркоза.
Очень жаль,что наши отзывы не читают врачи!
Славо богу,что все закончилось хорошо !

А мне такой наркоз на КС сделали что все чувстврвала,вот это была ЖЕСТЬ((( До сих пор удивляюсь как выжила!!!Три года прошло,а по сию пору в холодном поту просыпаюсь.

А почему без наркоза? Разве это можно вытерпеть?

1

Родила в нашем роддоме двоих детишек,все прошло хорошо,но в первую беременность врач отнесся халатно при родах,хотя они были платные,повезло с акушерочкой,а вторые роды все было на высоте!

Рожала у Калининой и акушерки Алины,дет.врач Пивовар)Андреева периодически тоже навещала.Ни одного грубого слова,но я не орала,не визжала.Родила очень быстро.Спасибо Всем!Было это 04.12.2014.А вот врач Марианна очень злая женщина,не знаю,что там у нее случилось.Мой ребенок орал,молока не было,а есть хотелось(((Эта женщина пришла и сказала,что ждет ювенальную юстицию,дабы у таких тупых мамашек забирать детей.Мда...Я была в шоке,мягко говоря.Кто-то постоянно курил,воняло в палате пипец!!!Почему-то думали,что я...Наверно,потому что молодая и курила до беременности.Эта же женщина при выписке наговорила гадостей,что выписывают наркоманку...Засиавили мою соседку по палате написать,что я сама хамила)))Только у меня есть диктофонная запись,особенно весело,что соседка признает,что ее заставили и я не хамила,не оскорбляла.Разборок я не устраивала и не буду.Марианна сама поймет,что так с людьми поступать нельзя,главное,чтоб это было вовремя.
С уважением,Кравченко Елена.В контакте Алена Кравченко,дата рождения 19.02.1990.Пишу,чтоб потом не говорили,кабы я не придумала.Нет.

Нам бы собраться мамочкам,которых эта мариана унижала, да в министерство и в суд,таких врачей допускать к детям опасно!

Добрый день.Я не знаю насчет детей,точнее,не помню,чтобы она над ними издевалась.А вот морально унижать рожениц,да,наслышана.Это ее бремя.Злость саморазрушает человека изнутри!Я это видела на примере многих взрослых людей,увы.Мне понравился там врач-мужчина,никаких сюси пуси,подлизываний,лобызаний,но при этом ни одного грубого слова и ненавистного взгляда.Про таких говорят "Врач от Бога".Но,думаю,кому-то он тоже не понравился.Вы думаете там медсестры все хорошие?Нет!Сплетницы еще те))Не все,а одна точно есть(хотя,может и нет уже).Быть детским врачем тяжелая работа,это огромная ответственность!Сколько про Калинину писали?Убийца и т.д.А у меня она приняла роды отлично.Но я молодая и здоровая.И договор о родах был с врачем из ЖК,которая сбежала от меня за час до родов,т.к я не дала аванс 5 тыс руб.А Калинина и Андреева прибежали и сказали :"Не переживай,все будет хорошо.Родишь.Куда ты от нас денешься)))".Акушерка Алина за руку держала,на каталке везла,хотя я сразу после родов хотела встать и сама пойит,мне было неудобно,что взрослая женщина подо мной полы моет.Я скромный человек.И на момент родов была утомлена,т.к были небольшие проблемы.А люди видят это издалека,и самые злые пытаются тебя съесть,задавить своей злостью.Что и произошло.Я атеистка.В наказание Бога не верю))))А вот в бумеранг очень даже.При всем желании,не хочу портить человеку жизнь)а вот дать послушать зав.роддомом аудиозапись с удовольствием!

Елена,жалобы на Марианну главному врачу были не однократно,но "воз и ныне там",поругали,пожурили и все. Вы говорите ,что не хотите портить человеку жизнь ,а она вам и другим девочкам хамить и оскорблять вас может ? Вот сколько времени прошло у вас с моментов родов ,а вы до сих пор помните эти события. Разве можно прощать такие унижения ? Жаловаться надо выше , не гл.врачу ,а в Министерство ,такому врачу,тем более детскому не место в нашем и так несовершенном здравоохранении.

Добрый день,Гость.Я никому не запрещаю жаловаться!)После родов я была очень ранима,как многие роженицы)))На самом деле, я если отвечу,то уши завянут.Я же говорю,злость сбрасывают на слабых,несчастные это люди)а после того,как я стокнулась с поликлиникой и детскими врачами,увы и ах,поняла,что обосрать человека это как расплюнуть)я Вам могу рассказать о враче,которого все хвалят и чуть ли не молятся на него,а вот со мной у него провал произошел.Но многие выбирают только его!Так и с Марианной,личная неприязнь у человека ко мне)

Я после прочтения этой чудной переписки к Ялтинскому роддому и на километр не подойду. Теперь я понимаю некоторых безмозглых особ, которые решают рожать дома.

5

Рожала в нашем роддоме в ноябре 2015 года. могу сказать только одно: всё супер! и врачи, и медперсонал, и врачи детского отделения!* отдельное ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО Частухиной Наталье Олеговне и Марьяне Арестовне!!!*

присоединяясь к словам благодарности в адрес Натальи Олеговны Частухиной,хочу добавить ,это не просто компетентный врач и профессионал в своей области,но и ещё отзывчивый,добрый и внимательный человек!Хвала Всевышнему ,что даровал возможность узнать такого человека и врача!!!

Не упоминайте имя Марианны Эристовны...Ее недавно успокоили в полиции из-за ее переписки!

Вы знаете, это исключительно ваше мнение! каждый останется при своём.

Подробности в студию!!!

Анастезиолог просто душка ) спасибо вам большое за моральную поддержку !!!
Отличный роддом )))

Кунда - ужасный врач. Ходила к нему на узи в Майяк. давит на датчик так, как будто хочет выдавить ребенка. больше к нему на узи не пойду.

5

Девочки,очень прошу!я не местная,но так сложилось ,что переехала на пмж в Ялту!есть серьезные проблемы по женски.Напишите отзывы о Конищеве Игоре.кто нибудь лечился у него?была на приеме,мне столько всего страшного наговорил....раньше никаких проблем не было,а у него так все на свете появилось.жду отзывов или посоветуйте врача в ЖК

Даже не вздумай к нему снова идти, я вообще не понимаю как такой человек в глаза людям смотрит, и тем более работает врачом. Мало того что у него способы лечения дедовские, повышать квалификацию же не надо, зачем ему, его научили как деньги на людских страхах зарабатывать, этим он и занимается.
Была у него еще в 2014 г. так он, как зверь начал на меня орать, чтобы звала маму(хотя на тот момент мне было 23 года), на вопрос зачем? ответил - ну она же за лечение будет платить. Откуда он вообще узнал, что на улице мама стояла я так и не поняла. Ну и наверное минут двадцать в хамливой форме рассказывал нам, что как такое можно запускать, что там уже почти рак, ну и в том же духе. Неделю как бреду, мало что помню с того. А ну и конечно же за прием столько, что процедуру столько, анализы сдай за них заплати (кстати на счет анализов, из всех 11 пунктов, за которые платят отдельно, мне надо было сдать всего 1. Ну и как не приди к нему так заплати. Хорошо, что муж вовремя сообразил что к чему и отвез в Симферополь, все что он прописал оказалось полной ерундой, хорошо, что препараты не стала принимать которые он прописал, а еще не дай Бог что-то себе заработала бы.
Отныне я знаю, что если что в друг лучше поехать в Симферополь, заплатить за прием и быть спокойной.

5

Делали плановое кесарево сечение 13 апреля 2015г, так как было тазовое предлежание. В смене был Глеб Владимирович Драченин, все очень понравилось. Без сюсюканей, сделал свое дело хорошо и все. Шов косметический, аккуратный. ОЧЕНЬ понравился анастезиолог, не запомнила к сожалению как зовут(извините). Детские врачи ни о чем! Считают что я должна все сама знать, а если спрашивала, ничего не объясняли.

Девочки,кому то из вас или из знакомых ваших делала кесарево Татьяна Владимировна Воловикова?Хотелось бы пообщаться очень !!!

Скоро Ялт.роддом и одного детского врача ждут неприятности,вспоминайте,кого вы просили подписать бумажечки,что роженица была не права,м?Если вспомните,пишите.

Не удивлюсь если этот детский врач Марианна Гламаздина, ведь на нее столько жалоб,а сколько заявлений в милиции-жуть.

Хм...Очень сомневаюсь,(про неприятности)Там всегда,все и всем сходит с рук,не даром говорят,проклятое татарами место,потому что на их кладбище стоит!!!

5

Сегодня получила ответ с полиции по поводу марианы гломаздиной.Ее объяснения-что врачебную тайну не разглашала,а обнаружив оскорбительные сообщения в свой адрес,исходящие от пользователя"Снежана"-она вынуждена была мне ответить,как было на самом деле...Мариана на самом деле,о моих анализах ты не имела права писать вообще,что либо и оскорбляла меня здесь ты,впрочем не только меня.А вот от моего имени,кто кого оскорблял покажет распечатка ip адресов,хотя я и так догадываюсь.Будь добра к роженицам и все у тебя будет хорошо.

это СНЕЖАНА ответила

5

Роддом у нас замечательный!!! Пробыла там неделю, почти как дома) Каждый день заходило столько мед персонала, что было ощущение, что я не в Ялте, а в Европе!) Огромное спасибо всему мед персоналу, к сожалению некоторые фамилии и имена не могу вспомнить((( Но кого помню, отмечу: Камышников, Федорчук Галина, педиатры Алексей и Елена.И отдельное, огромное спасибо человеку, которого я никогда не забуду, это Старовойтову О.Ф.

5

В РФ работает статья за клевету 128.1.Кто с ней еще не знаком,познакомятся.

ну так меньше слов больше дела,чего ж вы,давайте покажите кто тут клевещет,а кто нет,ну и накажут соответственно по всем статьям,только вот смотрите сами не попадитесь "за клевету"

и накажут.не по всем статьям,а только по одной.но этой одной хватит так,что мало не покажется.

знаете на воре и шапка горит,как говорится кому есть чего бояться тот больше всех и запугивает,так что тут все ясно...постыдились бы

а у вас есть факты?а не набор слов.

вот ведь интересно получается, значит хорошие и оправдательные отзывы пишет о себе сама Марианна или ее подруги, а не посторонние люди которые столкнулись с этим доктором и увидели ее в хорошем свете, значит у меня складывается впечатление что плохие отзывы пишет или Снежана под разными именами или Снежана и ее подруги. А то что вы тут пишете по поводу бывших и небывших жен, так это уже какой-то абсурд! Вы что, Снежана, следите за ней? Это уже какая-то одержимость получается! По моему ее личная жизнь никак к роддому не относиться, и видимо это интерисует только вас!

Марианна - нормальный врач. По крайней мере, о том, что у моего ребенка может быть порок сердца, сказала мне именно она, другие неонатологи и участковый педиатр сказали, что ничего страшного, а оказались в действительности проблемы с сердцем, если бы я затянула с обследованием, были бы проблемы.

Порок сердца может определить кардиограмма,так же может быть задействован ультразвуковой анализ и рентген.Так и меня пугали,а у нас была фальшхорда.

Нина,если-бы вы с марианой не начали оскорблять и пугать девочку,которая писала как с ней обошлись,я бы и не стала отвечать,я год не писала-хорошо в роддоме и я только рада.И вдруг тут оскорбления,ну если вы умная,то просто-бы написали,что у вас все хорошо,а вы с марианой ей и диагноз поставили и обозвали как захотели,как и в моем случае,поэтому я заступилась и написала все,что знаю.Прочитайте самую первую строку,только внимательно читайте...оставьте свой отзыв!он поможет другим людям.А вы каждого хотите оскорбить.Я не копалась в ее белье,а случайно познакомилась с ее родственниками в полиции и для меня это ,о чем-то говорит,что мы в один день и в одно время там встретились.И то,что я узнала об этом человеке у меня волосы дыбом стали,я не все тут написала.И еще ,если вы хотите,что-бы вас били по лицу во время схваток,так пожалуйста,но не каждая роженица этого хочет,а кричат при родах почти все и на боль все по разному реагируют,одни страшно боятся боли и вид крови,а другой может терпеть эту боль.А то послушать ваши советы и терпите унижения во всех учреждениях и по мордам бейте.Не слишком-ли будет.Не бойтесь говорите!пишите!

5

о,снежана личность в алупке известная.она постоянно с кем то ругается.от ее посиделок по ночам покоя нет.все время хамит всем,оскорбляет всех.а потом на этих же людей и наговаривает.так что по алупке снежана личность известная.

5

Ночных посиделок вообще не устраиваю,т.к.не пью и не курю с рождения.Придумай,что то другое.

Здесь отзывы не,о соседях Снежаны и не,о ней.И дети с роженицами от меня не страдают.Я могу возмущаться в учреждениях,таким-же не радивым работникам,как мариана,а соседи тут не причем.

Так чего же вы скромничаете, напишите тогда уже все что вы узнали от ее родственников, раз у вас волосы дыбом встали. Интрига!

меня во время родов по лицу никто не бил, и я не представляю что я должна была сделать, чтобы меня били по лицу. А что Марианна была у вас на родах и била вас по лицу? И что никто за вас не заступился? Вы ничего не путаете?

Вот и я о том же!!!Получается если бы я написала гадость,это была бы "правда", а если я пишу о враче хороший отзыв...он воспринимается в штыки!Такое чувство,что некоторые назло пишут " выдуманные"истории...лишь бы обхаять человека!И лишь бы на этом форуме гадостей о ней было больше, чем положительного)))

Вам не пишут,что вы написали не правду,а вам говорят,что за вас рады вам повезло,а те кто написал о мариане плохо начинают размазывать,да к нам мариана отнесилась по хамски.Внушите,мне что это было не так.

Я не собираюсь вас ничего внушать! Прочитав отзывы, сделала вывод,что для вас есть только 2 мнения...ваше и неправильное!!!

эо для вас п0-моему таковые мнения только существуют,вы не читая о ней негативных отзывов сидите и говорите,что все что о ней пишут это не правда...вот как это понимать скажите?вы пишите,что она хорошая,ладно,пусть так,но елки палки столько людей сидят и врут о ней?все больные,тупые и психованные?так получается? по отзывам "защитников" Марианны одни оскрабления,унижения и запугивания и никаких конструктивных аргументов,к чему вы тут распыляетесь?вы может еще будете говорить,что со мной ничего не было?ну,даа!!веселее не придумаешь,хотя чего уж там,если вы написала,что вы бы нормально отреагировали если вас были по лицу,то дискуссия с вами просто бессмысленна,дикость какая-то с вашей стороны защищать подобные выходки!

Во-первых!! Не "ЭО"!!!!!!!!!!!Я вам не подружка,чтоб мне тут Экать!!!Имейте хоть каплю уважения! А во-вторых, привести роженницу в чувства таким образом....ЭТО НОРМАЛЬНО!!!Если человек падает в обморок,его шёпотом приводят в чувства?Нет!Ему даёт пощёчину!!! В такие моменты-Это единственный вариант вернуть человека в реальность. А если вы этого не понимаете...мне жаль! РАЗГОВОР ОКОНЧЕН!!!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • вперед →
  • » |

Добавить отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
АнтиСпам
Защита от автоматического заполнения форм
десять минус девять равно
Решите этот простой математический пример и введите ответ числом. Например для "два плюс четыре =?" введите "6".

Использование информации разрешается при условии обязательного указания активной гиперссылки на сайт Справочник Большой Ялты, для печатных изданий – с формулировкой «по материалам Информационного портала Справочник Большой Ялты». Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов статей и не несет ответственности за содержание информации, которая размещается посетителями ресурса.

Добавить компанию
Реклама в Справочнике Ялты

О проекте, Обратная связь
Новости проекта
Наши партнеры
Города Украины

Как с нами связаться