• Доставка
  • Оплата
  • Кредит
  • Гарантия и сервис
  • Контакты
  • Что такое Скидка-CashBack?
  • Лучшие магазины со скидкой
  • Для партнеров

Программа СКИДКИ Cashback!

Что такое Cashback?

Как можно вернуть часть денег за покупки?

Шаг 1: Зарегистрироваться на сайте Skidka.ua и указать № банковской карты или номер моб. телефона для начисления скидки.
Шаг 2: Купить понравившийся товар.

Зарегистрируйтесь бесплатно прямо сейчас

Обратите внимание!

Как узнать сумму, которая будет возвращена?

На карточке товара, который участвует в программе, указана сумма Cashback. Кроме того, в своем личном кабинете Вы сможете отследить размер средств к возврату за сделанные покупки.

Сумму скидки-сashback можно увидеть с своем личном кабинете. Начисления происходят в течение 15-20 дней после завершения покупки. Деньги начисляются еженедельно на банковские карточки или номера мобильных телефонов указанные в личном кабинете.

Приведи друга Получи 50 грн
1. Зарегистрируйся.
2. Пригласи друзей.
3. Друзья покупают, ты зарабатываешь.
Поделись ссылкой на товар с друзьями и зарабатывай.
1. Зарегистрируйся и выбери товар.
2. Пришли ссылку на товар друзьям.
3. Друзья покупают, ты зарабатываешь.

Cash back онлайн – так называется возврат части денег, вложенных в покупку, и этот подарок интернет магазин делает каждому покупателю. Что такое кэшбэк, как именно человек забирает начисления:
1. Чтобы получить кэшбэк нужно выполнить 2 обязательных условия: регистрация на сайте и приобретение любой вещи по своему желанию. Не имеет значения ни категория, ни количество позиций, но чем больше итоговая цена, тем значительнее выходит компенсация. Популярностью пользуются бытовая техника, музыкальные центры и стиральные машины, потому что с них идет внушительный бонус. На втором месте одежда, детские вещи и строительный инвентарь.
2. В карточке каждого товара указан процент возврата, эту информацию видно рядом с фото, до развернутого описания. Можно заранее рассчитать, сколько вернется с каждого приобретения – это практичный и удобный способ учитывать финансы.
3. Клиент указывает свои контактные данные и выбирает, как ему будет удобно забрать подарок: либо пополнение счета в банке, либо пополнение баланса на телефоне. Чтобы избежать мошенников, нужно указывать только свои данные, не доверять посторонним людям ключ от личного кабинета.
4. Через 15-25 дней с момента оформления покупки, кэшбэк сервис автоматически перечисляет сумму, которую сэкономил клиент, это и есть процент от цены заказа. В личном кабинете пользователь может ознакомиться со всеми переводами и расчетами.
Финансовые поступления всегда кстати, ведь ими снова можно распоряжаться по своему желанию. Все операции проходят прозрачно и понятно, четко по графику и без задержек. Работает служба технической поддержки и обратная связь, в случае затруднений, туда можно обращаться. Выбор не ограничен ни количеством, ни стоимостью позиции. Система не отменяет гарантийные обязательства, не влияет на время доставки или самовывоза, действует на всей территории Украины. Радость от денежной компенсации и от новых вещей будет более полной, если поделиться ей с друзьями, родными и близкими. Cashback сайт делает для того, чтобы каждое действие приносило реальную выгоду, ведь если покупатель стал чуть-чуть богаче, он стал счастливее.