• Companion
  • СТРАТЕГИИ
  • &ФИНАНСИСТ
  • Клуб Финансист
  • ПЕРЕЗАГРУЗКА
  • Сompanion Shop

Спецпроект

ВЫБОР РЕДАКЦИИ
15 июля 2016

Алексей Александров, Senior Vice President Norvik Banka Латвия, Рига


Андрей Пышный и его команда
Спецпроект
15 июля 2016

Андрей Пышный, 41 год, председатель правления Государственного ощадного банка. Победил в рейтинге нашего журнала в номинации «Лучший мотиватор». Как ему удается трансформировать крупнейший и старейший банк страны – в эксклюзивном интервью для нашего издания.

Корпоративная культура сильнее вопроса менталитета
Спецпроект
15 июля 2016

Мы продолжаем публиковать интервью с победителями нашего спецпроекта «Лучший банкир Украины»! Победителем в номинации «Лучший управленец» стал председатель правления ОТП Банка Тамаш Хак-Ковач.

«Зеленые» перспективы Укргазбанка
Спецпроект
15 июля 2016

Представляем победителя в номинации «Лучший кризис-менеджер» – председателя правления Укргазбанка Кирилла Шевченко. В интервью он рассказал, как ему удалось не только вывести доверенный ему банк из многомиллиардных убытков и вернуть его к прибыльной деятельности, но и найти новое перспективное направление развития

Инвестиционно-банковский бутик: эксклюзив высокого класса
Спецпроект
15 июля 2016

B номинации «Лучший инвестиционный менеджер Украины» мы представляем управляющего партнера инвесткомпании Capital Times Эрика Наймана.

Выстоит банк, который вместе с клиентами научится... летать!
Спецпроект
15 июля 2016

B номинации «Клиентоориентированный банкир» мы представляем председателя правления банка Форвард Андрея Киселёва. Он уверен: в период кризиса нужно избавиться от всего лишнего, что мешает эффективной работе. При этом деятельность банка должна быть выстроена таким образом, чтобы уровень заботы о клиентах и степень их доверия постоянно повышались.

Высокоэффективный банк: взгляд изнутри
Спецпроект
15 июля 2016

Продолжая серию материалов о банковском секторе Украины, его проблемах, надеждах, желаниях и ожиданиях, предметно обсудил с председателем правления банка «Кредит Днепр» Еленой Малинской индивидуальную стратегию и тактику успешного банка в реалиях 2016 года.

Лучшие банкиры Украины
Спецпроект
15 июля 2016

Председателя правления одного из самых успешных банков страны по праву можно назвать самым известным и успешным работником украинских финансовых учреждений. Кроме основной деятельности и работы в Приватбанке, Александр Дубилет также занимается и другой. Он является членом многих отраслевых организаций, к примеру – Ассоциации Первой фондовой системы и т.д. Финансист также владеет тремя процентами акций Приватбанка.

Не позволять деньгам лениться
Спецпроект
15 июля 2016

Как мы считали

Традиционно редакция & подготовила анкету с номинациями, в рамках 7 категорий и попросила назвать по одному топ-менеджеру в каждой из них. На этот раз мы выделили банкиров в следующих категориях:
 

  • Высокоэффективный банкир
  • Лучший кризис-менеджер
  • Лучший мотиватор
  • Самый авторитетный банкир
  • Инвестиционный банкир
  • Лучший управленец
  • Выбор редакции
  • Клиенториентированный банкир

Сбор данных формировался с помощью рассылки анкет среди первых лиц компаний, как реального сектора бизнеса, так и представителей банковских структур в т.ч. В опросе принимали участие не только наши читатели, но и члены Клуба ФИНАНСИТ, среди которых финансовые, генеральные директора, председатели советов и собственники компаний. Мы подсчитали количество признаний каждого из категорий.
И так, представляем Вашему вниманию лучших банкиров по версии журнала.


Анна Масюк, шеф-редактор Издательского дома Companion Group

Украина: лучшие юридические фирмы
Спецпроект
17 мая 2016

Значимость юридической поддержки в ведении бизнеса в условиях политического и экономического кризиса трудно переоценить. Многие крупные компании, даже имеющие
собственные юридические отделы, все чаще прибегают к услугам внешних юристов-консультантов. Представители отечественных и иностранных компаний в Украине вынуждены обеспечивать стабильность и устойчивость бизнеса.
Рынок юридических услуг остается на уровне 2015 года, поэтому отмечается усиление
конкуренции, возникшее вследствие ценового демпинга. В то же время эксперты от юриспруденции прогнозируют, что прирост рынка произойдет, в лучшем случае, в 2017 году. Наибольшим спросом пользуются практики разрешения споров, корпоративного и налогового 
права. В результате стремительного развития информационных технологий, на сегодняшний день 
существенно увеличился спрос на юридические консультации в сфере IT. Таким образом, все 
субъекты хозяйствования, к какой бы сфере они не принадлежали, нуждаются в 
квалифицированной юридической поддержке.
О том, что происходит на отечественном рынке юридических услуг, узнавал Журнал Companion. С этой целью редакцией был проведен опрос среди партнеров и юридических фирм, топ-менеджеров, представителей большого и среднего бизнеса, для определения наиболее востребованных юридических практик среди бизнес-структур и обозначил главные критерии при выборе той или иной юркомпании. По итогам опроса были отмечены наиболее сильные игроки на юридическом рынке в основных категориях юридических практик.

Анна Масюк,
шеф-редактор Издательского дома Companion Group

Спецпроект: Lady интервью
Спецпроект
24 марта 2016
В Украине за счет малого и среднего предпринимательства в 2015 году было сформировано чуть более 10% ВВП. В соседней Польше МСБ формирует половину экономики. В Германии вклад малого/среднего бизнеса составляет 60%, во Франции – 62%.
Глобальной экономике нужен 81 год для того, чтобы забыть о гендерном неравенстве в бизнесе, подсчитали аналитики Global Gap Report 2014. Согласно докладу, уже сегодня в 49 странах процент занятых женщин в политике и бизнесе больше, чем мужчин. В нынешнем составе Верховной Рады Украины более 10% (47 человек) женщин, что на 4% больше, чем в предыдущем созыве. В парламентах мира 22% женщин. В Европе этот показатель достигает 25%. В словарь Collins недавно внесено такое понятие, как mumpreneur – то есть женщина, которая совмещает ведение бизнеса или общественную деятельность с заботой о своих детях. В Украине немалое количество примеров mumpreneur. Что объединяет этих женщин? Какова их философия? Чему у них можно поучиться? И каков был их старт в малом/среднем бизнесе? Шесть историй с абсолютно разными героинями отобрал

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • В конец

Tweets by @companion

популярное

18 мая Важные новости IFC и "Укргазбанк" упростят "зеленым" компаниям доступ к финансированию
18 мая Важные новости Врачам и учителям "положили" на зарплату по 140 грн
18 мая Важные новости ​Суд окончательно отклонил жалобу Газпрома на штраф АМКУ в 86 млрд грн
загрузка...

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

, , , , ,
*/?>