This version of the page http://ny.liga.net/horo/ryby.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-08-11. The original page over time could change.
Рыбы Гороскоп на 2015 год
www.liga.net
  Овен   Телец   Близнецы   Рак   Лев   Дева   Весы   Скорпион   Стрелец   Козерог   Водолей   Рыбы
  Крыса   Бык   Тигр   Заяц   Дракон   Змея   Лошадь   Коза   Обезьяна   Петух   Собака   Свинья

Гороскоп Рыбы на 2015 год


Рыбы (20.02-20.03)

 

Для Рыб 2015 год станет очень важным, ответственным и довольно продуктивным. Как и прошлый 2014 год, он принесет в жизнь Рыб много перемен. Скорее всего, им даже придется изменить свою жизнь, оставив себе немного прошлого и устремив желания и помыслы в светлое будущее. Звезды будут благоволить тем представителям этого знака, которые будут двигаться вперед и действовать без оглядки. Бесшабашность и решительность станет правилом Рыб в 2015 году.

В амурных делах Рыб в 2015 году ждут изменения и довольно существенные. Ваш партнер вам наскучил, поэтому уже с начала года вы станете вынашивать планы разрыва отношений. При этом Рыбы совсем не прочь пройти "по лезвию ножа", не боясь компании чужих жен или мужей, что может принести неприятные последствия.
Что касается карьеры, то начавшиеся еще в 2015 году перемены продолжатся.

Добьются большого успеха работающие индивидуально Рыбы, они смогут привлечь своими идеями партнеров со значительными инвестициями. Но многих индивидуалистов ожидает слияние или объединение, однако развитие и получение больших доходов может затормозиться из-за разногласий с компаньоном.

Однако с Рыбами может сыграть злую шутку пренебрежительное отношение к партнерам по бизнесу. Необходимо будет начинать работу по изменению своего отношения к окружающим людям, иначе ваше совместное предприятие в итоге ждет крах.

Благоприятный месяц: октябрь-ноябрь
Неблагоприятный: август

 
Читайте также китайский гороскоп
Выбрать год рождения
Зодиакальные гороскопы на 2015 год по знакам
  Овен   Телец   Близнецы   Рак   Лев   Дева   Весы   Скорпион   Стрелец   Козерог   Водолей   Рыбы
Смотрите также:
  • Гороскоп – 2014
  • Гороскоп – 2013
  • Гороскоп – 2012
  • Гороскоп – 2011
  • Гороскоп – 2010
  • Гороскоп – 2009

Коктейли
с шампанским