This version of the page http://sumka.sm.ua/oplata.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-08-10. The original page over time could change.
Оплата товаров

Оплата


Наличными

Оплата наличными доступна при покупке в городе Сумы, а также при доставке курьером.

Для всех жителей Киева, Харькова, Днепропетровска, Донецка, Одессы и остальных городов Украины оплатить наличными можно при получении товара в отделении службы доставки, если сумма вашего заказа больше 300 грн. Вы можете сперва осмотреть а потом заплатить за товар. Чтобы выбрать этот способ оплаты необходимо при оформлении заказа выбрать доставку «наложенный платеж».

Безналичный расчет

Тем кому важна минимальная стоимость доставки предлагаем воспользоваться возможностью оплатить купленный товар на наш банковский счет в Приват Банке. При этом стоимость доставки будет примерно в два раза ниже чем в случаи оплаты при получении (наложенного платежа). Подробней про доставку читайте здесь.

Для оплаты на банковский счет необходимо оформляя заказ выбрать такую строку: «Доставка ≈ 30 Грн - Предоплата 100% (Приват Банк)», или сказать менеджеру по телефону что хотите оплатить на счет. Обратите внимание что заказы стоимостью до 300 грн. отправляются только по предоплате на банковский счет!

После того как оформите заказ мы перезвоним и отправим удобным для Вас способом необходимые для оплаты реквизиты. Оплатить можно в каждом отделении Приват Банка, через Приват24 или в терминале (например ibox и др.)

Оплатив заказ, Вам необходимо отправить смс сообщение на один из наших телефонных номеров: 099-038-77-78, 093-232-33-88,096-811-66-34 В сообщении указать фамилию, сумму и временем оплаты.

Сообщить
Не можете нам дозвониться? Cообщите нам свою контактную информацию и мы вам перезвоним в ближайшее рабочее время