This version of the page http://cv.vj.ua/about (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-08-08. The original page over time could change.
«cv.vj.ua» Чернівці

×
Ты вже проголосував за цей відгук
Нагору


О сайте

Выходной - портал, который комплексно делает Ваш отдых максимально комфортным: с момента, когда у Вас появилось желание куда-то пойти, и до окончания прогулки. Но самое главное преимущество портала - это карточка «Выходной».


Дисконтная карта «Выходной» экономит 5-20% от суммы, которую Вы оставляете в различных заведениях: от кафе до тренажерных залов. Такими скидками можно пользоваться в 60-ти местах Черновцов и топовых заведениях Украины.


Владельцы карт также имеют постоянные привилегии: они бесплатно посещают различные мероприятия и получают подарки.


Каждому посетителю сайта мы предлагаем посмотреть варианты событий в Черновцах на нашей афише, почитать о заведении и проверить его репутацию благодаря отзывам посетителей.


У Вас останется фотография из популярных событий в городе, так как у нас работают профессиональные и опытные фотографы, которые не пропускают значимых концертов, вечеринок и даже лекций. Вы также можете найти много интересной информации в блоге на сайте.


А так же МЕГАВОЗМОЖНОСТЬ: путешествия в разные страны! Портал «Выходной» поможет увидеть Европу во всей ее красоте и не только. Тур заграницей, множество развлечений, веселая компания, а главное – все это недорого с нами!


С Выходным Вы в курсе развлекательных новинок и мировых тенденций! Самое интересное впереди!

Авторы

Автори Виталий Филипчук
Людмила Слободян

Редакторы

Если ты чувствуешь в себе силы регулярно писать о заведениях, книгах, курсах, фильмах, событиях своего города — напиши нам на contact@vj.dp.ua

Андрей Костиль
Евгения Лотоцкая