This version of the page http://dnepr.dafi.ua/services/turizm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-08-07. The original page over time could change.
:.ТРЦ Дафи Днепропетровськ - отдых и развлечения для всей семьи | магазины, кино, фудкорт | Украина.:
Вы тутг. Днепропетровск, б. Звездный 1-а
Перейтим. Харьков, ул. Героев Труда, 9
Бизнес
Найдено1
Поверх
123
Сортировать
Вид
СписокКарта

ПОЧЕМУ TEZ TOUR

1. TEZ TOUR является одним из ведущих туроператоров, существующий на туристическом рынке более 17 лет. В состав TEZ TOUR входит более 20 международных компаний, отправляющих туристов из Украины, России и других стран ближнего зарубежья. Собственные офисы туроператора принимают желающих отдыхать в 12 странах мира, где также имеются представительства компании. Работа принимающих офисов строится по четкой отлаженной схеме, что позволяет оперативно обрабатывать заявки агентств, подтверждать их и организовывать отдых на высшем уровне.

2. TEZ TOUR – член Ассоциации Лидеров Турбизнеса Украины (АЛТУ), победитель конкурса «Выбор года» в 2005 - 2010 годах в номинации «Туроператор года», победитель «Ukrainian Travel Awards» в 2006, 2007, 2008 и 2010 годах в номинации «Лидер в массовом сегменте».

3. TEZ TOUR работает только с проверенными и надежными партнерами. Авиаперевозки осуществляются крупнейшими авиакомпаниями с современным авиапарком - Аэросвит, МАУ, Windrose и другие. Взаимовыгодные договоренности о сотрудничестве заключены также с ведущими цепочками гостиниц (такими как Mariott, Sheraton, LeMeridien, SolMelia, Princess и т.д).

4. TEZ TOUR осуществляет индивидуальный подход к организации туров любого уровня, вплоть до VIP и incentive-групп, проводит поэтапный контроль качества обслуживания поездок.

5. TEZ TOUR обеспечивает полную техническую и информационную поддержку, бесплатный WI-FI доступ к высокоскоростному интернету в фирменных автобусах компании, sim-карты и usb-модемы по требованию. Осуществляет визовую поддержку, медицинскую страховку, все виды трансферов: групповые, индивидуальные, VIP.

6. TEZ TOUR предлагает популярные и уникальные экскурсионные и индивидуальные культурные программы, осуществляет разработку эксклюзивных туристических маршрутов и частных поездок, обеспечивая безопасность на всем пути следования.

7. TEZ TOUR предлагает всегда наилучшие цены. Специалисты компании помогут не растеряться в огромном выборе направлений, выборе отеля. Профессионально подберут путевку с наилучшим сочетанием цены и качества.

8. TEZ TOUR успешно работает в системе он-лайн бронирования. Высокий уровень организации веб-сайта компании, удобство его использования позволяет клиенту самостоятельно выбрать варианты поездки, указав все необходимые параметры и требования.

9. TEZ TOUR помогает клиентам компании также разумнее планировать свой отдых и может предложить экономичную туристическую путевку, и при этом не потерять на качестве отдыха.

10. TEZ TOUR - это крупный туроператор, работающий в соответствии с действующим законодательством и отвечающий за качество своей работы, уделяющий особое внимание контролю предоставляемых услуг на всех этапах. Каждое направление компании непрерывно развивается, и в этот процесс вовлечены все партнеры TEZ TOUR. Результатами своей работы компания постоянно подтверждает свой слоган - Высокие Технологии Туризма.

Мы поможем Вам спланировать отпуск Вашей мечты и воплотить его в жизнь!

bigmir)net
299
512