This version of the page http://www.apn-ua.com/bpl/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-08-07. The original page over time could change.
БИЗНЕС-ПЛАНИРОВАНИЕ
Исследование рынков с любой степенью детализации
Поиск по сайту  
Номенклатуры и классификаторы продукции
Вход для подписчиков
Проект SuccessCRM
О компании
Методики
Бизнес-пакеты
Бизнес-планирование
Архив аналитики
Контакты 

Промышленные
выставки 

бизнес-проекты

Агентство Промышленных Новостей предлагает услуги в профессиональной подготовке бизнес-проектов разного целевого назначения:
Инвестиционное предложение
ЦельПривлечение внимания потенциальных инвесторов к Вашему бизнесу.
ЗадачаПередать Ваши идеи и перспективы развития бизнеса потенциальным инвесторам.
СтруктураПриближена к структуре бизнес-плана, однако больше направлена на описание принципиальных моментов организации бизнеса и способов решения ключевых задач. Укрупненное планирование, минимальный объем операционных бюджетов, минимальное исследование рынка.
Стоимостьот 1900 грн.
Технико-экономическое обоснование (ТЭО)
ЦельПолучения кредитов в банках на пополнение оборотных средств, торговых операций, незначительные капиталовложения в имеющийся бизнес.
ЗадачаИзучение финансовой стороны планируемого проекта. В ТЭО просчитывается необходимый объем инвестирования и, с учетом рыночной ситуации, оценивается эффективность проекта: получаемая прибыль, срок окупаемости, ставка доходности проекта и др.
Стоимостьот 1800 грн.
Бизнес-план
ЦельОсновной целью разработки бизнес-плана является планирование хозяйственной деятельности фирмы на ближайший и отдаленные периоды в соответствии с потребностями рынка и возможностями получения необходимых ресурсов. Другие цели разработки плана бизнеса могут быть различными, например:
  • выяснить степень реальности достижения намеченных результатов;
  • доказать определенному кругу лиц целесообразность реорганизации работы уже существующей фирмы или создания новой;
  • убедить сотрудников компании в возможности достижения качественных или количественных показателей, намеченных в проекте и др.
Задача
  • определить конкретные направления деятельности, перспективные рынки сбыта и место фирмы на этих рынках;
  • оценить затраты, необходимые для изготовления и сбыта продукции, соизмерить их с ценами, по которым будут продаваться товары, чтобы определить потенциальную прибыльность проекта;
  • выявить соответствие кадров фирмы и условий для мотивации их труда требованиям по достижению поставленных целей;
  • проанализировать материальное и финансовое положение фирмы и определить, соответствуют ли материальные и финансовые ресурсы достижению намеченных целей;
  • просчитать риски и предусмотреть трудности, которые могут помешать выполнению бизнес-плана.
Агентство Промышленных Новостей предлагает несколько видов бизнес-планов:

Бизнес-план (малобюджетный)

Разрабатывается для проектов, с относительно, небольшими объемами инвестиций. Такой документ соответствует существующим требованиям и стандартам разработки, содержит в себе все основные разделы бизнес-плана, но включает в себя информацию в меньших объемах. Предоставляется в банки.

Бизнес-план (развернутый, подробный)

Подробный Бизнес-план обычно необходим для предоставления руководству компании или внешним пользователям — инвесторам, кредиторам, банкам в качестве структурированного описания проекта и оценки его показателей. Кроме того, данный документ необходим сотрудникам компании, которые будут непосредственно заниматься реализацией проекта.
Документ используется для:
- получение внешнего финансирования;
- описания стратегии развития компании;
- планирования деятельности компании.

Бизнес-план в краткие сроки

Для многих клиентов скорость разработки бизнес-плана очень важна, а в некоторых случая и критична. Структура экспресс-варианта Бизнес-плана аналогична структуре малобюджетного Бизнес-плана. представлен минимально-необходимый уровень информации, отсутствие некоторых разделов, характерных для более детальной проработки проекта — анализ чувствительности и рисков проекта, обоснование ставки дисконтирования, финансовый (коэффициентный) анализ плановых бюджетов. Экспресс-вариант Бизнес-плана разрабатывается на основании устно описанной Инициатором проекта концепции, которая уточняется в процессе составления бизнес-плана. Для экономии времени клиент максимально быстро предоставляет всю необходимую информацию. Срок подготовки — 5-6 дней.

Также Вы можете заказать уже готовые бизнес-планы. Вам будет предоставлен проект, который не содержит конфиденциальной информации первоначального заказчика
СтоимостьБизнес-план (малобюджетный) - от 6000 грн.
Бизнес-план (развернутый, подробный) - от 19000 грн.
Бизнес-план в краткие сроки - от 9500 грн.
Готовый бизнес-план - 2500 грн.
Финансовая модель проекта
ЦельДокумент, содержащий финансово-экономический план развития бизнеса/проекта на основе операционных и финансовых бюджетов, позволит проанализировать "запас прочности" бизнеса при изменении ключевых его параметров.
ЗадачаРазработать индивидуальную бизнес-модель, позволяющую самостоятельно моделировать бизнес и анализировать последствия управленческих решений.
Структура Модель документа построена на системе бюджетирования:
  • План производства;
  • План прямых/накладных расходов;
  • Бюджет оплаты труда;
  • План продаж;
  • План поставок сырья;
  • Бюджет доходов и расходов;
  • Бюджет движения денег (cash flow);
  • Прогнозный баланс;
  • расчеты NPV, IRR, IP, сроков окупаемости;
  • встроенный анализ чувствительности бизнеса/проекта к изменяемым показателям.
Документ предоставляется в электронном виде в формате MS Excel
Стоимостьот 2500 грн.
Презентация проекта
ЦельПрезентация проекта позволит Вам быстро, наглядно и в то же время убедительно рассказать о Вашем проекте потенциальным партнерам, инвесторам либо кредиторам.
ЗадачаПредставить проект с акцентом на самых важных аспектах создаваемого бизнеса, что значительно повышает вероятность принятия положительного решения о предоставлении кредита или привлечении инвестиций.
Структура Обычно презентация создается на основании уже составленного бизнес-плана и фактически является краткой и наглядной формой представления содержащейся в нем информации. Документ предоставляется в формате MS PowerPoint (набора слайдов) и пояснения к ним в текстовом формате.
Стоимостьот 1900 грн.
Для получения более детальной информации по вопросу подготовки и предоставления необходимого Вам бизнес-проекта свяжитесь пожалуйста, с нами
Редакция АПН: e-mail: info@apn-ua.com
Спасибо за интерес к компании АПН.
Все вопросы Вы можете задать нам по e-mail: info@apn-ua.com


info@apn-ua.com     
  2001-2016©АПН