This version of the page http://news.car.ua/interesting/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-08-06. The original page over time could change.
Интересные новости из мира автомобилистов. Курьезы, приколы, а также просто новости, которые удивляют своей уникальностью. Страница 1, новости с 1 по 12. Автоновости News.CAR.ua.
Поиск
Найдено:
Расширенный поиск
Курс валют: 
06 Августа 2016
Валюта
USD
EUR
RUR
Курс НБУ
7.95
11.39
0.28
Honda Ferrari ГАИ Трагедия личность Украина ДТП BMW Nissan Toyota Mercedes-Benz Audi Ford Volkswagen Porsche Renault Дороги Hyundai
Машина для автоспорта..
Top Gear
Все проблемы на дороге – от идиотов
Цены на бензин
Анекдоты про автомобили и автомобилистов
Главная → Новости → Интересное
Новая технология X-Tether OPW сделает автомобиль еще безопаснее
Концерн TRW, презентовавший в недавнем времени свою подушку безопасности, устанавливаемую в потолок салона автомобиля, продолжает модернизировать возможности эйрбегов. На конференции по безопасности авто, которая прошла прошедшей в США 13-16 июня, TRW продемонстрировала технологию X-Tether OPW.
Опубликовано:
17.06.11 08:55
Просмотров (198)
Комментариев (0)
Toyota Allion – настоящий японский автомобиль
У каждого автомобильного производителя имеется ряд моделей, которые предназначены только для внутреннего авторынка. Эти автомобили созданы, как говорится, с любовью к своим людям и в полном соответствии с требованиями, которые предъявляются к транспортному средству в данной стране.
Опубликовано:
16.06.11 17:14
Просмотров (218)
Комментариев (0)
Pagani Zonda F Roadster не собирается сдаваться без борьбы
Новый суперкар Горацио Пагани Huayra оказался до такой степени ярким, что легко затмил своего предместника, Pagani Zonda F. Но Zonda не собирается так просто сдаваться, и британский дистрибьютор эксклюзивных машин SuperVettura Sales Ltd. согласился с данным утверждением.
Опубликовано:
10.06.11 16:59
Просмотров (149)
Комментариев (0)
Toyota будет выпускать машины на солнечной энергии
Концерн Toyota, который шаг за шагом внедряет экологические технологии, отличился в области применения энергии солнца. На предприятии компании в Бёрнастоун в Дербишире, где проходит сборка моделей Auris и Avensis, установят самую большую систему по получению солнечной энергии.
Опубликовано:
09.06.11 17:16
Просмотров (190)
Комментариев (0)
Китайцы продемонстрировали футуристический Volkswagen
Новое транспортное средство под названием Volkswagen Aqua, может стать идеальным внедорожником - поскольку авто на воздушной подушке не важно даже само наличие дороги. До появления бюджетных авиакомпаний, а также туннеля под Ла-Маншем, самым быстрым способом добраться из Англии во Францию были "Ховеркрафты".
Опубликовано:
07.06.11 11:59
Просмотров (327)
Комментариев (0)
В США провели краш-тест Chevrolet Volt
NHTSA опубликовала результаты краш-теста Chevrolet Volt. Автомобиль получил максимальную оценку в 5 звезд, став на этот момент единым электрокаром в рейтинге организации, который продемонстрировал подобный результат.
Опубликовано:
06.06.11 14:11
Просмотров (109)
Комментариев (0)
Tоп-5 самых раздражающих ситуаций на дороге
Читатели Motor Trend полагают, что раздражительнее всего на дороге застрять позади медленно едущей машины. По идее, вождение авто не должно провоцировать стрессовую ситуацию. Но, довольно часто, всякий водитель может достигнуть точки кипения и начать высказывать ругательства.
Опубликовано:
06.06.11 11:23
Просмотров (80)
Комментариев (0)
Ford Mustang наделят четырехцилиндровым турбомотором
В концерне Ford стартовали работы над новыми движками для семейства Mustang. Как извещает сетевое издание Motorauthority, ссылаясь на неназванные источники, в данную линейку будет входить турбированный 4-х цилиндровый агрегат с непосредственным впрыском топлива.
Опубликовано:
03.06.11 19:25
Просмотров (114)
Комментариев (0)
Renault и Nissan запустили новую рекламную кампанию
Концерны Renault и Nissan стартовали с солидной рекламной кампанией, которая направлена на продвижение прогрессивных технологий электрических транспортных средств. Начали они с 2-х видео-роликов, заостряющих внимание зрителей на том, что многие предметы, которые необходимы нам каждый день.
Опубликовано:
31.05.11 15:46
Просмотров (77)
Комментариев (0)
BMW будет оснащать свои авто тепловизорами
Концерн BMW анонсировал новую систему динамического точечного освещения, которая использует тепловизор с целью распознавания пешеходов либо животных на дороге в темноте. Как известили в пресс-службе немецкого автомобильного производителя, новшество предложено в рамках пакета функций BMW ConnectedDrive.
Опубликовано:
31.05.11 14:39
Просмотров (50)
Комментариев (0)
Названо лучшее авто SIA 2011
Настало время поведать о том, какое же авто стало лучшим на автосалоне SIA 2011. Итак, согласно итогам голосования жюри, которое состоит из ведущих журналистов Украины, выбрана лучшая машина SIA 2011. Делать выбор приходилось свыше чем из 15-ти моделей-новинок автошоу.
Опубликовано:
30.05.11 14:52
Просмотров (107)
Комментариев (0)
Toyota разработала датчик выезда на встречную полосу
Концерн Toyota вместе с одним из самых крупных в мире производителей автоэлектроники Denso презентует систему, которая помогает водителям предотвращать выезд на встречную полосу. Как извещается в пресс-релизе японского автомобильного гиганта, новшество являет собой приложение к автонавигатору.
Опубликовано:
27.05.11 16:33
Просмотров (48)
Комментариев (0)
[ x ] Сообщение для администрации
Ваш e-Mail:

Сообщение:






 
Авторизация
[ x ] ----------------------------------