This version of the page http://adt.net.ua/event/xarkov-beauty-osen-2015 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-08-06. The original page over time could change.
Харьков-Beauty Осень 2015 | ADT

 

Пресс-релиз

Информация о прошедшей выставке.

27-29 августа 2015 года в самом сердце города , в 5-ти звездочном отеле Premier Palace Hotel Kharkiv состоялось самое значимое мероприятие индустрии красоты Харькова и Восточной Украины – выставка-продажа «Харьков Beauty 2015». Выставка, созданная для людей, заботящихся о своей внешности и здоровье, для людей, стремящихся к эстетике и совершенству.

«Выставка» и «красота» — слова женского рода, и как истинная женщина, меняющая наряды, выставка «Харьков Beauty 2015» предстала в новом прекрасном помещении высочайшего уровня, 5-ти звездочном отеле люкс-класса Premier Palace Hotel Kharkiv.

В выставке приняли участие 95 компаний – профессионалов beauty-индустрии со всей территории Украины и зарубежья (см.торговые марки, представленные на выставке). Обширная программа мастер-классов привлекла внимание большего количества слушателей, чем в прошлые выставки.
А новое событие в виде «Бизнес-треннинга по вопросам салонного бизнеса» вообще собрало просто «экстремальное» количество слушателей!
И конечно же, дополнительную изюминку придала презентация элитных ювелирных украшений от Станислава Дрокина! (см. программа мастер-классов выставки Харьков Beauty 2015).

Традиционные и классические мероприятия выставки, такие как фестиваль ногтевой эстетики
«Nail Fest» и конференция по косметологии «Здоровье вашей кожи», мастер-классы по парикмахерскому искусству и макияжу от ведущих учебных центров Украины привлекли как мастеров- профессионалов, так и начинающих специалистов индустрии красоты.

Фотографии с выставки:

Ответ на вопрос почему в Харькове прошли практически одновременно 2 beauty-выставки?