This version of the page http://www.thorsat.com/ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-08-04. The original page over time could change.
ТОРСАТ - дистрибьюция спутниковых каналов

Контактная информация

01054 Украина, г. Киев
ул. Дмитриевская, 18/24,
офис 30
e-mail: office@thorsat.com
телефоны: +38(044) 482–37–07
факс: +38(044) 482–37–12
закрыть

Компания «Торсат» предлагает телеканалы, которые расширят представление о качественном телевидении.

Анонсы телепередач

Анонсы каналов

Анонсы каналов


Краткий вид (в формате pdf)Полный вид (в архиве)
26 января-01 февраля 2015 года 26 января-01 февраля 2015 года
  
XSPORT

24 часа в сутки


-Уникальный информационно-аналитический контент
-Прямые трансляции спортивных соревнований
-Экстремальные виды спорта
-Познавательно-развлекательные программы
Мега

Секретные территории


Пн.-Пт., 19:20; 20:10


Внеземные цивилизации, параллельные миры, полтергейсты, оборотни, сверхъестественные способности человека - эти аномалии не поддаются объяснению и не имеют доказательств, но и не могут быть опровергнуты. Комментарии специалистов и воспоминания очевидцев прольют свет на наиболее мистические и загадочные явления.

Узнайте все о жутких загадки современности и получите ответы на наиболее спорные вопросы: есть ли жизнь на Марсе, существуют НЛО, какие тайны скрывают египетские пирамиды и которые космические опасности могут угрожать существованию Земли? Все это в проекте «Секретные территории».
Интер

ПРЕМЬЕРА СЕРИАЛА «Отель «Президент»


Во вторник, 27 января, в 13:15 смотрите на «Интере» премьеру сериала «Отель «Президент».

Счастливый брак оперной певицы Марии Лапиной (Александра Урсуляк) продлился недолго. После измены мужа Андрея (Дмитрий Ульянов) у Маши случается выкидыш и пропадает голос. Она решает вернуться к своей крестной матери Еве Аполлоновне в Нижний Новгород и начать там новую жизнь.
По дороге Маша останавливается в одной из московских гостиниц и встречает там Бориса Крылова (Юрий Батурин) – своего одноклассника, влюбленного в нее с самого детства. Когда она узнает, что Борис - заместитель управляющего отеля \"Президент\" в Нижнем Новгороде, то уговаривает его взять ее на работу горничной. И хотя Крылов уверен, что работа горничной недостойна такой утонченной девушки, отказать давней возлюбленной он не может.
Теперь Маше придется сталкиваться с самыми разными людьми и проблемами. Судьбу каждого посетителя она принимает близко к сердцу и старается быть полезной, даже если это выходит за рамки ее служебных полномочий. И постепенно Маша понимает, что помогать людям разрешить их психологические и семейные проблемы - ее истинное призвание.
К1

сериал «Доктор Хаус» 2 сезон


Вт.,Чт. 22:00

Страна: США
В ролях: Хью Лори, Лиза Эдельштейн, Роберт Шон Леонард, Омар Эппс, Дженнифер
Моррисон, Джесси Спенсер, Питер Джейкобсон, Кал Пенн, Оливия Уайлд
«Доктор Хаус» - один из самых популярных сериалов в мире, который смотрят 82 миллиона зрителей в 66 странах мира. Только за 5 сезонов он получил десятки наград, включая несколько \\\"Золотых Глобусов\\\", премий \\\"Эмми\\\"и премию гильдии киноактеров.\\\"Доктор Хаус\\\" - новое слово в медицинской драме: здесь раскрываются все тайны, здесь злодеи - это недуги и заболевания, а герой - непочтительный, любящий вступать в споры доктор, который не верит никому, а в особенности своим пациентам. Доктор Хаус просто гениальный врач, но он не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Любимое его утверждение: «Все лгут». Как ни странно, именно этот подход нередко помогает ему разобраться в самых сложных и невероятных случаях.
Телекафе

Смак


ПН-Вс, 06:05, 12:10, 18:10, ночью в 00:10

Еженедельная развлекательно-кулинарная программа. Угощайтесь! Фирменные блюда наших звезд к вашим услугам!

На телевизионной кухне Иван Ургант встречает гостей и вместе с ними, в теплой и непринужденной атмосфере, готовит блюда по их рецептам.
Дом Кино

Женский день


художественный фильм
Пт. 30 января, 18.40

Как-то утром директор туристического агентства Евгений получает распоряжение от владельцев бизнеса: сократить одного сотрудника. Точнее, сотрудницу, потому что все подчиненные Евгения — женщины. И все бы ничего, но это было утро накануне праздника, Международного женского дня 8 марта. Евгений своих сотрудниц поздравлять собирался, а не увольнять. Но приказ обжалованию не подлежит.
Сбежать от проблемы Евгений не успевает: предвкушая поздравления, сотрудницы приходят на работу пораньше. Все, за исключением одной. Вот и повод нашелся — уволить за опоздание, но и тут все непросто: опоздала умница-красавица Лена, к которой Евгений давно испытывает нежные чувства …
Карусель

«Спокойной ночи, малыши!»


Мультсериал
Пн-Вс, 19:30

Передача «Спокойной ночи, малыши!» — уникальное явление на телевидении. Программа существует с сентября 1964 года. Она никогда не переставала выходить в эфир и всегда была популярной. Ее смотрит уже третье поколение.
Пиксель

Приключения Тимми


Ежедневно, 19:10

Оригинальное название
Timmy Time
Жанр
Развлекательно-познавательный мультсериал
Добро пожаловать в мир ярких приключений маленького барашка Тимми! Теперь малыш ходит в школу вместе со своими друзьями и изучает там новые интересные вещи. Ежедневно Тимми попадает в забавные приключения, ведь ему так трудно усидеть на месте!
Тимми привык капризничать. Он был единственным барашком в стаде, поэтому всегда все делал по своему усмотрению. Удастся барашку Тимми научиться слушаться старших и работать в команде вместе со своими товарищами? Узнайте об этом в мультике «Приключения Тимми» на телеканале «Пиксель tv».
НТН

СЕРИАЛ «Копы-новобранцы»


Понедельник – четверг, 22:00
США, Канада, 2010, детектив, 13 серий
Режиссеры: Дэвид Уэллингтон, Джон Фоусет, Стив ДиМарко
В ролях: Мисси Перегрим, Грегори Смит, Бен Басс, Энука Окума, Эрик Джонсон, Трэвис Милн,

Шарлотта Салливан, Ноам Дженкинс, Мэтт Гордон, Мелани Николллз-Кинг
Сериал рассказывает о пяти новобранцах, которые только что окончили полицейскую академию и
устроились работать в одно из отделений полиции. Они совсем молоды, и конечно же неопытны.
Но ошибок на службе не должно быть, ведь каждый неверный шаг может стоить им жизни...
Fashion TV

Лучшее из мира моды


Вместе с программой "Лучшее из мира моды" вы прогуляетесь по самым красивым подиумам мира, заглянете в самые известные модные дома и окунетесь в незабываемый мир кутюрье.
К2

Лишние 10 лет


Пн-Вс. 20:40

Герои программы, которые недовольны своей внешностью или считают, что в 30 лет выглядят на все 50, имеют возможность помолодеть на глазах у зрителей. Сначала обычных людей на улице спрашивают: "Как вы считаете, сколько этому человеку лет". Таким образом подсчитывается средний показатель внешнего вида. С помощью экспертов в области косметологии, стоматологии и хирургии, участники имеют возможность изменить свою внешность. После всего процесса "перевоплощения" ведущие вновь ставят уличным "жюри" вопрос о внешнем возрасте, и на этот раз оценка героя шоу является положительной.
Enter-фильм

«КОМИССАР РЕКС»


Пн. - Пт, 14:40/21:15
Год: 1994
Режиссёр: Вернер Г.
Страна: Австрия
Жанр: детектив
В ролях: Моретти Т., Буркхард Г., Земан Г.

Немецкая овчарка Рекс работает штатным сотрудником Венской криминальной полиции в отделе по расследованию убийств. Чуткий нос, бесстрашие и преданность друзьям-полицейским сделают Рекса настоящей грозой преступного мира Австрии!
Музыка Первого

Больше хитов!


Самая популярная музыка Первого!
Еще больше хитов! Еще больше музыки!
«Музыка Первого» - это все лидеры российских и украинских хит-парадов на одном канале. Лучшие видеоклипы, живые концерты, хит-парады 24 часа в сутки в широкоформатном качеством, ежедневное пополнение новинками музыкальных видео.
Без пустой болтовни, без телемагазинов, без надоедливых sms-чатов.
Только музыка. Ничего лишнего.
ZOOM

«Три сестры»


Пн.-Пт. – 14:00 / Сб.-Вс. 11:00

Они молоды и привлекательны, все трое мечтают о красивой жизни и удачное замужество, желательно, за очень богатого человека. Хотя все живут в одной маленькой квартире.

Именно идея поисков принца объединяет блондинку, шатенку и брюнетку, и именно с этого и начинаются их забавные приключения. Ловить свое счастье девушки идут в парк, ресторан, салон красоты и даже автошколу. А, как известно, там, где женщина - там и невероятные ситуации, от которых невозможно не смеяться.

Украшением сериала стала страсть трех девушек к музыке. Поэтому и создали они отчаянную группу \"Улитка\". Одним словом, надо видеть ...

Наши партнеры

Телеканалы

                             

СМИ


разработка сайта:  www.fotina.com.ua
©2007. Все права защищены. www.thorsat.com