This version of the page http://iu.org.ua/page.php?id=1614 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-08-04. The original page over time could change.
Самая старая в мире собака всю жизнь питалась сухим кормом - В Мире - iu.org.ua - все новости в Украине и за границей
04.12.2012

Самая старая в мире собака всю жизнь питалась сухим кормом


Недавно умерла нью-йоркская такса Шанель, которая считалась наиболее старой в мире собакой. На момент смерти ей было двадцать четыре года. Несмотря на столь солидный возраст, собака вместе со своей владелицей постоянно посещала различные шоу и телепередачи.
После смерти Шанель ее хозяйка Мегги Коулман рассказала журналистам, что с момента приобретения в возрасте шести недель до самой смерти такса питалась исключительно сухим кормом для собак. При этом Шанель прекрасно себя чувствовала и даже не думала переходить с собачьего корма на чистые мясные продукты. Такса даже успела сняться в четырех рекламных роликах собачьего питания. Таким образом, можно сделать вывод, что сухой корм для собак вполне пригоден для постоянного употребления животными. На свой двадцать четвертый день рождения, который состоялся в ноябре, Шанель получила торт из сухого собачьего корма. Событие было освещено журналистами Нью-Йорка, которые уже успели привязаться к таксе-долгожительнице и публиковали информацию о каждом ее дне рождения.

Собака Мегги Коулман умерла от случайного падения с лестницы. На старости лет Шанель уже плохо видела. Безутешная хозяйка заказала для своей любимицы небольшой склеп на местном кладбище домашних животных. Отметим, что если перевести годы жизни таксы на человеческий возраст, то получится примерно сто сорок пять лет.

Разместил Ruslan

Ключевые слова: Нет тегов

Страница находится в рубрике: В Мире / Самая старая в мире собака всю жизнь питалась сухим кормом