This version of the page http://www.icredit.ua/Comments (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-08-03. The original page over time could change.
iCredit Отзывы наших клиентов
  • О нас
  • Карьера
  • Социальная активность
  • Контакты
  • О нас
  • Новости
  • Юридическая информация
  • Сеть iCredit
  • iTimes
  • Отзывы клиентов
  • Контакты

Отзывы клиентов

Если Вы хотите нас поблагодарить, подать жалобу или предложение, чтобы мы становились лучше, звоните или пишите нам!

Информационный контакт-центр iCredit:
0 800 601 810 со стационарных телефонов по территории Украины бесплатно
067 322 22 66 для тех, кому удобно звонить с мобильного
067 44 111 45, 050 33 88 380 callback на номера всех операторов. Наберите и сбросьте - мы перезвоним

Центральный офис:
04210, г. Киев ул. Оболонская набережная 15, корпус 4
тел/факс (044) 5812643
Email: office@icredit.ua

Вот отзывы наших постоянных клиентов:

Анатолий Сергеевич, г. Чернигов
«Это просто как снег на голову! Я постоянный клиент компании iCredit и, как участник новогодней акции, выиграл смартфон — да я смотрю, красивый, современный. У внука похожий, надеюсь, научит пользоваться! Выручают меня постоянно! Я занимаюсь автоперевозками, а это такая работа, что нередко нужны бывают живые деньги. Так что iCredit помогает, и я надеюсь, мы и дальше будем сотрудничать.»

Владимир Титанов, г.Киев
«Срочно был нужен кредит наличкой по семейным обстоятельствам. Бегать по банкам и оформлять кредит было некогда, деньги и время были одновременно важны. Кредит наличными быстро - увидел объявление на подъезде. С момента звонка до получения наличных прошло ровно 19 часов, при этом я не стоял в очередях и не тратил драгоценное время, все сделал кредитный консультант, даже принес мне деньги домой. Я очень благодарен компании iCredit за такую быструю помощь. Если кому-то нужен кредит наличными быстро в Киеве - я готов рекомендовать эту компанию всем.»

Александр Иванович, судмедексперт, г. Житомир
«Я сотрудничаю с «Изи Кредит» уже три года - фактически со дня ее основания в нашем городе. Уже тот факт, что я до сих пор являюсь клиентом компании, говорит сам за себя. Мне лично эта компания помогает в жизни, ведь случаются чрезвычайно проблемные материальные ситуации. Я всегда знаю, куда я могу обратиться - и мне не откажут.
Я постоянно нахожусь в командировках, поэтому новость о том, что я выиграл плед, стала неожиданностью. Мне позвонил руководитель отделения компании и лично поздравил с выигрышем. Меня пригласили на вручение призов, и я с удовольствием сюда пришел, потому что атмосфера здесь всегда приятная. Сотрудничать с «Изи Кредит» буду и дальше, ведь к хорошему быстро привыкаешь. Людям нравится, когда к ним относятся с уважением, как это делают сотрудники «Изи Кредит»
 
Ольга Константиновна, переводчик, г. Житомир
«Я пользуюсь услугами «Изи Кредит» уже два года. Увидела объявление, решила обратиться - и совершенно неожиданно сложилось длительное и хорошее сотрудничество. В «Изи Кредит» работают очень приятные люди. Мне нравится общаться с моим финансовым консультантом. Очень просто получить в этой компании кредит, особенно когда обращаешься уже не впервые и имеешь хорошую репутацию. В феврале выиграла суперприз, теперь в дополнение к кредиту есть еще и жидкокристаллический телевизор! Когда мне сообщили эту новость, я даже не сразу поверила. Меня переполняют приятные эмоции. Все мои друзья и родственники радуются за меня. Очень хорошо, что в нашем городе есть такая кредитная компания. Спасибо ей за доброе отношение к своим клиентам. Я продолжу пользоваться услугами «Изи Кредит» и в дальнейшем.»

Наталия Викторовна Латенко, Сумы
«Я выиграла путешествие в летней акции. Как отреагировала? Очень удивилась! Мне никогда не везло, это первый раз в жизни мне повезло что-то выиграть! И такой большой выигрыш! Сначала не поверила даже — стерла слой на скретч-карте, а там ВЫ ВЫИГРАЛИ ПУТЕШЕСТВИЕ! Я не надеялась на выигрыш, ну думала, может быть выиграю матрас для ребенка... А тут такое!
Мы планировали отпуск.. откладывали на него.. Собираюсь поехать в Крым на бархатный сезон с мужем и ребенком. Там хорошо в это время. Так здорово, что поедем по подарочному сертификату и сэкономим целых 10000 грн!»