This version of the page http://artal.com.ua/himiya (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-08-03. The original page over time could change.
Химия

Наша видеопрезентация

 

Химия

S.F.120 ECOLINE

Категория:

Характеристики

Экологический продукт. Без цвета и запаха. Не образует пены. Жидкость с низкой вязкостью.

Область применения

Особенно рекомендуется для удаления всех жировых загрязнений органического, минерального и животного происхождения.Сверх активное средствоПодходит для использования в пищевой промышленности, столовых, ресторанах, пищевых цехах, складах и др.

A. MELA Ecoline

Категория:

Характеристики

Экологически чистый состав (не содержит алкилфенолы, фосфаты и формальдегид). Низкое пенообразование. Яблочный запах.Поверхности: все моющиеся (рабочие столы, окна, двери, кухня, ванная комната, плитка, полы и т.д.),Тип загрязнения: для всех типов

Область применения

Экологическое ароматизированное универсальное моющее средство - Ecolabel.Идеально подходит для ежедневного поддержания чистоты всех моющихся поверхностей и полов.Распространяет приятный, стойкий аромат в комнате.Подходит к использованию поломоечными машинами.Экологически чистый состав.Не нуждается в смывании

Goter St-Sur-300

Категория:

Характеристики

Средство обладает повышенным пенообразованием и используется в аппаратах инжекторного типа, пеногенераторах и других, подающих моющий раствор на обрабатываемую поверхность под высоким давлением. Средство обеспечивает быстрое и глубокое проникновение в структуру самых  въевшихся загрязнений, их разрушение, абсорбцию и удаление. Прекрасно смачивает поверхность, проникая глубоко во все ее неровности и поры,  замедляет динамику последующих загрязнений. В тоже время может использоваться при уборке с помощью поломоечных машинах и мопов.

Область применения

Высокоэффективное средство применяется для влажной уборки твердых водостойких пористых и непористых поверхностей (наливные полы, цементированные покрытия, фасадные плиты,  вентиляционные шахты, металл) с помощью специального оборудования для «бесконтактной мойки» поверхностей под высоким давлением, а также  с использованием поломоечных машин роторного типа. Предназначено для уборки больших площадей фасадных поверхностей,  полов различных зданий и сооружений, а также мойки технологического промышленного оборудования. Превосходно удаляет горюче-смазочные материалы,  промышленные масла, индустриальные масла и мазут.

Goter Wa-Gran

Категория:

Характеристики

 Состав: подготовленная вода, поверхностно-активные вещества, органические кислоты,  органические растворители. Высокоэффективное средство применяется для влажной уборки всех видов гранита, может использоваться как для ручной мойки, так и  в комплексе с поломоечным оборудованием.

Область применения

Средство обеспечивает эффективную влажную уборку всех видов гранита вручную, а также при помощи поломоечного оборудования;  способствует легкому выведению повторных загрязнений.

Goter для стекла

Категория:

Характеристики

Великолепное средство с высоким содержанием спирта, обеспечивает высококачественную очистку обрабатываемой поверхности, быстрое высыхание без разводов и подтеков. Эффективно устраняет неприятный запах и придает аромат свежести вымытой поверхности. Дезинфицирует. Не требует дополнительного вытирания после применения.

Область применения

Средство предназначено для качественной мойки стеклянных поверхностей (витрины, прилавки, стекла, зеркала), других блестящих поверхностей (мрамор, кафель, хромированная сталь, пластиковые и пленочные покрытия), стеклянной и хрустальной посуды и т.д.

Goter Wa-Roll

Категория:

Характеристики

Средство обеспечивает быстрое и глубокое проникновение в структуру самых въевшихся  загрязнений, их разрушение и удаление.

Область применения

Средство предназначено для эффективной уборки практически всех видов поверхностей жалюзи (вертикальных, горизонтальных, металлических, пластиковых, тканевых и т.п.) с помощью специального оборудования – моющего пылесоса для химчистки, а также в ручном режиме с использованием пульверизатора и мопов.

Kiehl Clar-Glas

Категория:

Характеристики

Не требующее разведения средство для удаления загрязнений с минерального и органического стекла. Действует эффективно, высыхает быстро и без разводов, предохраняет от дальнейшего загрязнения, оставляет приятный запах.

Область применения

Применяется для любых поверхностей из минерального или органического стекла: окна, двери, витрины, зеркала и т.п.

Hagleitner easySPRAY

Категория:

Характеристики

Придает сияющий блеск без царапин. Тщательно очищает все поверхности, такие как: арматура, кафель, душевые кабины и ванны.

Область применения

Даже в труднодоступных местах без труда удаляет остатки извести, грязи, мыла.

Kiehl Powerfix

Категория:

Характеристики

Высокоэффективное средство на базе фосфорной кислоты для удаления кальциевых отложений и ржавчины с кислотостойких настенных и напольных покрытий и поверхностий. Действует быстро, не повреждая материала покрытия, оставляет приятный запах.

Кратковременное вспенивание рабочего раствора на обрабатываемой поверхности просто свидетельствует об активном растворении кальциевых отложений.

Область применения

Применяется для чистки кислото- и водостойких предметов и поверхностей в бассейнах, душевых и туалетах, например, керамической плитки, унитазов и писсуаров, а также для послестроительной уборки гранитных, кварцитных, клинкерных и керамических полов. Защитите кислоточувствительные поверхности, особенно из металла (например из нежарвеющей стали, алюминия и т. д.), от воздействия раствора и пара.

Не допускайте попадания на латунную и хромированную арматуру, анодированные и эмалированные предметы, пластмассовые перегородки, сидения и крышки унитазов, боящиеся кислоты поверхности из натурального и искусственного камня.

Goter To-San

Категория:

Характеристики

Обеспечивает высококачественную очистку обрабатываемой поверхности без значительных механических воздействий. Эффективно устраняет неприятные запахи мочевины и придает аромат свежести вымытой поверхности. Обеспечивает дезинфекцию и дезодорацию очищенных поверхностей. Входящие в состав высококачественные ПАВ прямого назначения способствуют легкому удалению повторных загрязнений.

Область применения

Средство предназначено для генеральной уборки поверхностей санитарно-технического оборудования туалетов, стойких к кислотной среде. Обеспечивает высококачественную и быструю очистку унитазов, писсуаров, биде и умывальников, изготовленных из керамики (фаянса) от солевых отложений (карбонаты, оксалаты и др.), налета ржавчины и других трудноудаляемых загрязнений.

Kiehl Optima

Категория:

Характеристики

Универсальное, готовое к применению чистящее средство для повседневной щадящей уборки любых водостойких предметов и поверхностей. Высыхает быстро и без разводов, не меняет естественного вида поверхностей. Защищает поверх ности от агрессивного влияния окружающей среды, предотвращает образование микротрещин и потускнение пластмассы. Благодаря безвредному по отношению к окружающей среде составу Optima присвоен экологический знак Европейского Союза.

Область применения

Применяется для чистки любых водостойких предметов и поверхностей. Отлично подходит для чистки оргстекла.

Hagleitner GlasEFFEKT

Категория:

Характеристики

Жидкое чистящее средство для стекла. Удаляет с силой нашатыря жирные и маслянистые загрязнения с окон, зеркал и всех стеклянных поверхностей.

Область применения

Благодаря оригинальной формуле и содержанию нашатыря удаляет жирные и масляные загрязнения с окон, зеркал и других поверхностей из стекла. Образует пену, которая хорошо держится на поверхности стекла и поэтому особенно подходит для чистки вертикальных поверхностей.

Cera Pasta Tenax

Категория:

Характеристики

Восковые защитные покрытия улучшают внешний вид камня и поддерживают первоначальный блеск. Представляют собой концентрат натуральных и синтетических восков.

Область применения

Восковые защитные покрытия улучшают внешний вид камня и поддерживают первоначальный блеск, защищают его в процессе эксплуатации и позволяют мыть обработанные каменные покрытия обычной водой

Spartan Marble Mop

Категория:

Характеристики

Моющее средство для ежедневного ухода за поверхностями из мрамора и камня. Значительно сокращает время и затраты для уборки. Не оставляет следов и разводов, сохраняет первоначальные блеск натурального мрамора и других каменных поверхностей.

Область применения

Средство является нейтральным очистителем, который является безопасным для ежедневного использования и легко удаляет грязь и другие остатки. Не требует промывания. Экономно. Поддерживает светоотражающие характеристики полированного мрамора. Не содержит фосфатов.

Hagleitner IntegralGLASS

Категория:

Характеристики

Концентрированное чистящее средство для стекла и окон.

Область применения

Жидкое чистящее средство для стекла и окон. Легко удаляет типичные загрязнения как отпечатки пальцев, остатки от насекомых, жировую пленку, и т.д. Идеально для всех водостойких и гладких поверхностей: окна, зеркала, кафель и т.д.

Spartan Foamy Q&A

Категория:

Характеристики

Моющее средство для чистки всех поверхностей в сан узлах. Обладает сильным дезинфицирующим эффектом.

Область применения

Пенное, дезинфицирующее и очищающее средство для быстрого и эффективного обслуживания ванных комнат, туалетов и раздевалок. Убивает различные вирусы (в том числе некоторые вирусы устойчивые к антибиотикам), очищает от ржавчины и мыльного налета, легкого известнякового налета, грязи. Применяется для читки напольной и настенной керамической плитки, умывальников, писсуаров, душевых кабин. Подходит для широкого круга поверхностей: керамики (пол и стены), пластика (душевые кабины и ванны), хромированных и нержавеющих сталей (трубы, краны).

Hagleitner PerlGLANZ

Категория:

 Характеристики

Жидкое моющее средство для ежедневной уборки санузлов. Без труда удаляет известковый налет, грязь и отложения. Обладает дезинфицирующим действием и создает эффект блеска.

Область применения

Для туалетных комнат, писсуаров и сырых помещений. Без труда удаляет известняковый налет и грязевые отложения. С дезинфицирующим действием и эффектом блеска. Не оставляет на поверхности капель и поэтому после применения средства не требуется вытирать поверхности насухо. При регулярном применении предотвращает возникновение черной плесени.

Sano SANOCLEAR blue

Категория:

Характеристики

Многофункциональная жидкость для чистки и наведения блеска на стеклах, зеркалах, изделиях из керамики, ламинированных и других поверхностях.

Область применения

Чистящее средство для окон а также для любых других целей, на основе растворителей (быстро испаряется).  Конкурирующие изделия содержат много воды, приводящей к долгой сушке

Sano Jet

Категория:

 Характеристики

Сано Джет –чистящая пена для мытья ванных комнат, удаляющая минеральный налет. Чистит, придает блеск, не оставляет  царапин.

Область применения

Может использоваться для чистки керамики, мытья кранов, кафельной плитки, ванн и джакузи с синтетическим или эмалированным покрытием, стойким  к кислотам. Подходит для акриловых поверхностей, пластика, поверхностей из нержавеющей стали, изделий с хромо-никелевым покрытием, вешалок для полотенец, душевых кабин.  Содержит натуральную лимонную кислоту для удаления налета. Удаляет минеральный налет, пятна ржавчины, остатки мыла на стенках ванн и джакузи.

Sano Sanobon

Категория:

 Характеристики

Состав: поверхностно-активные элементы, красители, ароматизаторы.

Область применения

Cредство совмещает в себе 4 действия: чистит поверхность; снимает камень; придает блеск; оставляет аромат.Для раковин, ванн,унитазов