This version of the page http://artal.com.ua/uborka-ofisa-kiev (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-08-02. The original page over time could change.
Уборка офисов в Киеве – профессиональная уборка офисных помещений по разумной цене | «Artal Plus»

Наша видеопрезентация

 

Фото Работ

Квартира по ул. Щорса

Все фотографии


Видео работ

Мойка витрин по ул.Троицкой

Все видео


Отзывы клиентов

все отзывы




Facebook

Уборка офисов и офисных помещений

  • Одесса
  • Днепропетровск
  • Донецк
  • Харьков
 площадь, м2 40-80 80-120 120-160 160-200 200-250 250-300 300-400 от 400
 цена, грн. 1200 1500 2200 2500 2800 3200 3500 договорная

Чистый офис – это залог не только респектабельного имиджа компании, но и крепкого здоровья сотрудников, ведь в пыльных и грязных помещениях работать тяжело и физически, и морально. Сегодня уборка офисов в Киеве является востребованной услугой, и, если разобраться, то стоит она относительно недорого. Кроме того, стоит учитывать, что пыль, бактерии и постоянный стресс из-за нахождения в грязных комнатах являются причиной выхода сотрудников на больничные, которые также приходится оплачивать.

Важно учитывать и то, что регулярная уборка офисов и помещений, в которых принимают клиентов и деловых партнеров, – это еще и важная имиджевая составляющая любой компании. Неважно, сколько стоит мебель в приемной, из какой породы редкого дерева сделан паркет и в каком десятилетии восемнадцатого века нарисована картина на стене, если полки «украшает» слой пыли, а перед входом видны отпечатки грязных подошв. Зато сверкающий чистотой, пусть и скромно обставленный, кабинет свидетельствует, как минимум, об аккуратности, что также является важным качеством для потенциального делового партнера.

Зачем нужна профессиональная уборка офиса?

Во всех офисных зданиях есть бабушки-технички, которые снуют туда-сюда со швабрами и ведрами, что-то чистят и не слишком вежливо просят не ходить по вымытому полу. Вот только видимых результатов такая уборка офисов практически не дает. К тому же, стоит учитывать, что в их обязанности чаще всего входит только поддержание чистоты в местах общего пользования. А вот непосредственно уборка офиса, как правило, остается за границами их компетенции.

В прочем, ожидать от пожилой женщины удовлетворительного результата и не стоит. Едва ли она сможет самостоятельно передвигать мебель и оргтехнику, которая нередко весит очень много, чтобы удалить действительно всю пыль. Кроме того, не стоит забывать о самой главной проблеме такого подхода – неаккуратном поведении с проводами. Нередко приходится после такого «налета» срочно подключать все кабели обратно, чтобы приступить к выполнению важного задания, ведь они были выдернуты из компьютеров шваброй.

Лучшим решением для уважающей себя компании является профессиональная уборка офисов. Во-первых, все работы в таком случае выполняют квалифицированные сотрудники, которые владеют всеми необходимыми навыками. Во-вторых, только уборка специализированной клининговой компанией обеспечивает должный санитарный уровень. Бытовая химия профессионального уровня, которую едва ли можно встретить в арсенале штатной уборщицы, и специальное оборудование являются гораздо более эффективными, чем привычные швабры и белизна. Более того, с профессиональными дезинфицирующими средствами не сравнится даже современая разрекламированная бытовая химия. Возможно, ее достаточно для квартир, но уборка бизнес-центров с большой проходимостью требует применения действенных обеззараживающих средств.

Третья важная особенность: профессиональная уборка офисных помещений является безопасной для электропроводки и техники. С одной стороны, это отсутствие беспорядка с кабелями и, тем более, попадания внутрь корпусов воды и моющих средств. Это чревато, как минимум, скандалом, а то и возмещением нанесенного ущерба, что для частной фирмы, занимающейся уборкой офисов, означает испорченную репутацию. С другой стороны, это чистые мониторы, удаление бумажной пыли и остатков тонера.

Стоимость профессиональной уборки офисов

Стоимость капитального профессионального клининга, безусловно, выше регулярных санитарных процедур, но он включает в себя намного больший объем работ, а необходимость в нем возникает нечасто.

Кроме того, надо принимать во внимание ассортимент используемых моющих средств, в том числе экологичных, и инструментов. Они позволяют гарантировать должный уровень чистоты и безопасности помещений, что означает снижение заболеваемости сотрудников.

Клининговая компания «Артал Плюс» оказывает доступные по цене услуги по уборке офисов, а также квартир, домов и любых других помещений, в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Одессе и других городах Украины. Это позволило наработать достаточный опыт в реализации решений различной сложности и поднять качество услуг до высшего уровня.

Оставить заявку