• Наши тарифы
  • Установка и настройка 1С
  • Сопровождение 1С 8
  • Сопровождение 1С 7.7
  • 1С: Звит
  • Аутсорсинг 1С
  • Бухгалтерские услуги
  • Виртуальный выделенный сервер
  • IP-телефония
  • IT-услуги
  • Assistant on-line

Сопровождение «1С 8» _

«Внедренческий центр А4» предлагает вашему вниманию одну из ключевых услуг, необходимых для работы с программами на базе 1С: информационно-технологическое сопровождение «1С» (ИТС). Наши сотрудники обеспечивают профессиональную поддержку программ, обеспечивая актуальность версии и предоставляя доступные консультации.

Бухгалтеры Украины постоянно сталкиваются с проблемой частого изменения законодательства: вносятся поправки в правила ведения учета, обновляется отчетность, бланки. В необходимости соответствовать и своевременно реагировать на изменения и состоит важность постоянной актуализации программ «1С».

Благодаря услуге ИТС «1С» вы всегда будете располагать последним релизом программы и сможете оперативно решать поставленные задачи, потратив на это минимум усилий.

При оформлении договора на ИТС ПРОФ в нашей компании вы получаете следующие преимущества:

  • у вас всегда будет установлена последняя версия программы с полным комплектом актуальных бланков и отчетности;
  • вы получите помощь лучших сертифицированных специалистов по всем вопросам, касающимся «1С»;
  • благодаря встроенному модулю «1С: Звит» вы сможете отправлять отчеты в налоговую и фонды прямо из программы. При этом отчеты будут автоматически формироваться на основе данных учета;
  • бесплатный доступ к Линии Консультаций «1С», где можно получить интересующую вас информацию и разъяснение дипломированных бухгалтеров и аудиторов;
  • грамотные консультации по нюансам работы в программах «1С».


Тарифы на ИТС

Варианты договоров 3 месяца 6 месяцев 1 год
ИТС ПРОФ 1 500 2 901 5 502   
ИТС ТЕХНО нет 1 740 3 300

Все цены указаны в грн. с учетом НДС.


Сайт «1С: ИТС» - удобное решение

В числе широкого спектра услуг, предоставляемого «Внедренческим центром А4» в рамках ИТС, вы получаете возможность бесплатно пользоваться сайтом поддержки пользователей системы «1С Предприятие».

На этом сайте вы найдете много полезной информации о продукте «1С», основных проблемах, с которыми сталкиваются пользователи, и оперативном их решении, а также о дополнительных возможностях программы.

Система ИТС построена так, что клиенты получают от компании диски с обновлениями. Преимущество использования сайта поддержки состоит в том, что с его помощью можно скачивать новые обновления прямо в день релиза.

Подробнее о проекте ИТС

Абонентское обслуживание от компании «А4»

Мы предоставляем нашим клиентам качественное обслуживание в Киеве и других городах Украины, которое включает в себя обновление до последней версии установленной программы «1С: Предприятие» и баз данных, а также индивидуальный подход при настройке системы.

Перечень услуг, входящих в пакет абонентского обслуживания:

  • мониторинг новых обновлений для конфигурации «1С» и оперативное уведомление об этом клиента по телефону или электронной почте;
  • установка актуальных версий программного обеспечения;
  • разъяснение и помощь в формировании и сдаче отчетности:
  • обеспечение своевременного получения клиентом обновлений, анализ актуальности системы;
  • обеспечение грамотной консультационной поддержки клиента с учетом специфики сферы и характера деятельности;
  • настройка бланков и отчетов в соответствии с пожеланиями заказчика;
  • проведение аудита системы «1С: Предприятие»;
  • консультации по вопросам улучшения документооборота на предприятии;
  • настройка администрирования в системе и помощь в настройке интерфейсов пользователей;
  • интерактивное обучение работе в программе «1С» для сотрудников предприятия;
  • проведение анализа информационной базы клиента и тестирование конфигурации на наличие ошибок, а также их устранение;
  • услуга по проведению резервного копирования базы данных.


Тарифные пакеты абонентского обслуживания

Наполнение пакета

3 мес.

6 мес.

12 мес.

1 час\мес.

1 170

2 250

4 320

3 час\мес.

3 375

6 480

12 420

5 час\мес.

5 400

10 350

19 800

10 час\мес.

10 350

19 800

37 800

20 час\мес.

19 800

37 800

72 000

Тарифные пакеты абонентского обслуживания + ИТС

Наполнение пакета

3 мес.

6 мес.

12 мес.

30 мин/мес.

2 100

4 025

7 570

1 час/мес.

2 625

4 970

9 304

2 часа/мес.

3 570

6 704

12 412

Примечание:

  • Срок действия договора - 3, 6, 12 месяцев
  • Оплата выполняемых услуг осуществляется в виде предоплаты.
  • Неиспользованные часы могут быть перенесены на следующий месяц.
  • Цены указаны в гривнах с учетом НДС.

Чтобы получить качественное сопровождение «1С 8», необходимо заключить договор с компанией «Внедренческий центр А4». Сделать это можно уже сейчас, обратившись к специалистам нашей компании по номеру (044) 393-41-07.


«Внедренческий центр А4» не только предоставляет лицензированное программное обеспечение, но и его информационно технологическое сопровождение (ИТС). Данный вид услуг обслуживания весьма востребован на современном рынке, так как дорогостоящая программа, содержащая ценные данные, анализ, учет и отчетность не допускает ошибок и тех, кто мало знаком с подобным видом продуктов. Не стоит думать, что ведение сопроводительной отчетности предприятия на базе программ 1С 8 — это статическая база хранения данных. Изменения в законодательной сфере страны, корректировка данных, замена форм бланков и многое другое заставляет вносить поправки в 1С 8. Чтобы не потерять ценные данные, лучше всего, подобные действия доверить профессионалам ИТС. Специалисты «внедренческого центра А4» из Киева в рамках информационно технического сопровождения готовы оказать следующие виды услуг:

  • своевременное обновление версии программного обеспечения, внесение корректировок в формы и бланки отчетности;
  • предоставление грамотных консультаций по вопросам использования дополнительных продуктов;
  • возможность бесплатно воспользоваться сервисом информационной поддержки от квалифицированных бухгалтеров, аудиторов и экономистов.

Обслуживания ИТС

Заключение договора на ИТС ПРОФ от «Внедренческого центра А4» освободит Вас от необходимости привлечения сторонних или обучения собственных сотрудников. Вы всегда будете получать своевременное и качественное обслуживание и ИТС у наших специалистов. Допуская неквалифицированное обслуживание и вмешательство в приобретенное лицензированное программное обеспечение 1С 8, Вы рискуете получить нелегальные обновления продуктов, что является нарушением авторских прав. Многие руководители компаний и предприятий уже сталкивались с таким видом мошенничества, за что заплатили множество штрафов. Современная тенденция развития бизнеса состоит не только в том, чтобы каждый сотрудник выполнял повседневные обязанности в качественных программах 1С 8, но и возможность получения квалифицированного обслуживания и ИТС во избежание сбоя программ, ошибок, потери данных. Стабильная работа программ 1С 8 и качественное ИТС напрямую определяют эффективность работы предприятия в целом. При таком сотрудничестве, Вы получаете массу удобных опций, одной из самых важных является возможность использования сопроводительного модуля «1С:Звит», который позволяет отправлять отчетность в налоговые, статистические и множество других органов. Разнообразие тарифов и предложений от «Внедренческого центра А4» позволит любой компании в Киеве, и не только, выбрать наиболее удобный и выгодный формат информационно технологического сопровождения.

Информационно-логическое сопровождение

Информационно технологическое сопровождение предполагает заключение договора и оговоренные сроки сотрудничества, а также круг необходимых заказчику услуг. Сайт поддержки пользователей ИТС (https://users.v8.1c.ru/) выбирает большая часть клиентов «Внедренческого центра А4». Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, после чего Вы получаете информационное сопровождение о планируемых релизах, возможность скачивать обновления и расширения версий программ 1С 8, а также узнавать типичные ошибки пользователей и как с ними справляться. Кроме этого, клиенты получают все необходимые обновления на дисках, поэтому обо всех новинках Вы будете узнавать вовремя. Вы больше не будете сомневаться в легальности установленных обновлений в ходе сопроводительных услуг.

Абонентское обслуживание — это целый пакет услуг информационно технического сопровождения выбранного продукта 1С 8. Такой вид обслуживания включает в себя мониторинг планируемых и уже имеющихся обновлений, специалист сам сообщит по электронной почте и телефону Вам об этом. Наш сотрудник при необходимости приедет в офис и установит обновления, проконсультирует Ваших сотрудников, настроит необходимый для работы интерфейс, проведет аудит программного обеспечения 1С 8, разъяснит и поможет сдать отчетность. Такое информационно технологическое сопровождение не допустит появление ошибок, сбоев в системе, потери данных. Услуга по резервному копированию данных также входит в пакет абонентского сопровождения ИТС, что защитит сведения и отчетность от разного рода некорректных действий. При этом сфера деятельности компании абсолютно не важна для сопровождающего специалиста.

Популярное

Цена:  5 850 грн.

Продукт 1С:Предприятие 8. Зарплата и управление персоналом для Украины

Цена:  10 530 грн.

Версия «1C:Управление торговым предприятием для Украины»

Цена:  5 850 грн.

Продукт 1С: CRM ПРОФ для Украины